Гость
Статьи
Нет доверия к мужчине

Нет доверия к мужчине

Нет доверия к мужчине. И вроде бы мелочь, что сказал позвоню и не позвонил,или что встретимся и не встретились. Но все это неприятно. А дальше-больше, у него проблемы, но он не рассказывает ничего, отмалчивается. Пыталась говорить, бесполезно, ничего не хочет рассказывать. Все приходится вытягивать. Хотя я ему всегда все рассказывала, и ничего не скрывала. И как тут быть? #доверие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, расставаться.

Райт
#2

Он вам не доверяет

Анна
#3

Это не отношения, а хе.рня какая-то. В принципе да, можно расставаться. Не думаю, что вы ему важны.

Гость
#4
Анна

Это не отношения, а хе.рня какая-то. В принципе да, можно расставаться. Не думаю, что вы ему важны.

Видать так и есть

Гость
#5

Он вас не любит, не уважает

Гость
#6
Гость

Он вас не любит, не уважает

Но и сказать ничего не может.

Гость
#7
Гость

Но и сказать ничего не может.

Значит ему выгодно вас использовать для чего-то

Гость
#8
Гость

Значит ему выгодно вас использовать для чего-то

Так и непонятно для чего, мы даже встречаться стали намного реже.

Анна
#9
Гость

Так и непонятно для чего, мы даже встречаться стали намного реже.

Ну может еще кто-то есть.

Гость
#10
Анна

Ну может еще кто-то есть.

Не знаю что и думать

Анна
#11
Гость

Не знаю что и думать

Ну так сложно понять) Если Вы не можете понять, то мы тем более не сможем. Тут только пытаться разговаривать, что вот, меньше внимания стало, почему? Из этого исходить. Если внимания не станет больше, то конечно уходить, чего тут ждать...

#12

а вы считаете, что если бы он вас своими проблемами напрягал то лучше было бы... вы ваше о чем речь ведете...

Гость
#13
Фунтик

а вы считаете, что если бы он вас своими проблемами напрягал то лучше было бы... вы ваше о чем речь ведете...

Да он вообще ни о чем не рассказывает, зато показывает свое плохое настроение. Это наверно лучше чем рассказать?

#14
Гость

Да он вообще ни о чем не рассказывает, зато показывает свое плохое настроение. Это наверно лучше чем рассказать?

ну значит делайте выводы... или вы надеетесь, что все изменится и он станет резко белым и пушистым...

Гость
#15
Фунтик

ну значит делайте выводы... или вы надеетесь, что все изменится и он станет резко белым и пушистым...

Не надеюсь..

#16
Гость

Не надеюсь..

ну сами же и ответили на этот вопрос ... вы сильно разные и дальше будет только хуже и нах эту резину тянуть тогда...

Гость
#17
Фунтик

ну сами же и ответили на этот вопрос ... вы сильно разные и дальше будет только хуже и нах эту резину тянуть тогда...

Да и действительно незачем тогда

#18
Гость

Да и действительно незачем тогда

все всегда видно сразу и если вы понимаете, что нет у вас ни чего общего и вы разные от слова савсем и на разных волнах находитесь и вам не комфортно изначально так зачем строить иллюзии и заниматься потерей своего и чужого времени при этом страдая и переживая... вам изначально должно быть комфортно, легко и уютно в отношениях с человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: