Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы вешаетесь на не очень хороших мужчин?

Я считаю, что отношения у мужчины и женщины должны быть узаконены или браком или отношениями. Пусть у каждой девушки будет свой парень, зачем вешаться на кобелей, которые вам ни чем не обязаны и вы им, чтобы что. Он вам ничего не даст, а вы ему даете. Или вы тоже ничего не даете ему. Я не понимаю, зачем это делать? Какая выгода в этих ненужных отношениях?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#3

Потому что межушный ганглий размером с орешек (у некоторых)

#5

отношаться им охота.

Гость
#6

Вам не пофиг?

Гость
#7
Гость

Вам не пофиг?

Это не правильно.

x86Assembler
#8
Гость

Это не правильно.

Где девушки сейчас которые хотят семью? Вранье это все.

Гость
#9

Сценарий идет из детства. Какой-то значимый взрослый (например, папа, дед, брат) постоянно пропадал, отвергал, унижал, не выделял ее среди других. А дочка страдала и пыталась заслужить его любовь.
Теперь она просто не знает, что может быть по-другому. И что по-другому это любовь.
Если нет страданий, то не любовь. Нужно больше страданий!
Если папа исчез из жизни до ее 7-8 лет совсем, то она будет искать какого-нибудь старичка для переноса своей детской восторженности и любви к отцу.

Гость
#10
Гость

Сценарий идет из детства. Какой-то значимый взрослый (например, папа, дед, брат) постоянно пропадал, отвергал, унижал, не выделял ее среди других. А дочка страдала и пыталась заслужить его любовь.
Теперь она просто не знает, что может быть по-другому. И что по-другому это любовь.
Если нет страданий, то не любовь. Нужно больше страданий!
Если папа исчез из жизни до ее 7-8 лет совсем, то она будет искать какого-нибудь старичка для переноса своей детской восторженности и любви к отцу.

Меня папа вообще хотел изнасиловать.

Гость
#11

А мужчины также в большинстве ищут себе мам. Если мама была стрёмная, то найденные девушки тоже будут специфические..
А если мама была "идеальная", то они вообще девушку не найдут. Потому что кто впишется в неравноправные отношения? Какой девочке нужен сынок?

x86Assembler
#12
Гость

А мужчины также в большинстве ищут себе мам. Если мама была стрёмная, то найденные девушки тоже будут специфические..
А если мама была "идеальная", то они вообще девушку не найдут. Потому что кто впишется в неравноправные отношения? Какой девочке нужен сынок?

Кто тебе доктор что ты таких выбираешь?

Гость
#13
Гость

Меня папа вообще хотел изнасиловать.

Жуть.
Тут о любви к отцу говорить не приходится.
Наверно, искали мужа с противоположными качествами? Чтобы точно не такой?

Гость
#14
Гость

Жуть.
Тут о любви к отцу говорить не приходится.
Наверно, искали мужа с противоположными качествами? Чтобы точно не такой?

Да, нашла.....

Гость
#15
Гость

Жуть.
Тут о любви к отцу говорить не приходится.
Наверно, искали мужа с противоположными качествами? Чтобы точно не такой?

Эй, в чем дело? Не искала я никого.

#16

Хотят острых ощущений. Бог дал человеку раз, но лукавый постоянно хочет нас опустить до глупостей. Во мне тоже сидит этот порок. Я весьма разумна. Но, испытывала влечение плоти к мужчине далёкому от нормальности. Я тоже не его "размер". Но, и он мучался этими же чувствами. Но, он не разумный, поэтому ситуаю спасла я - разорвать общение, не смотреть в его сторону и бежать в случае атаки.

Гость
#17

Потому что все и парни и девушки хотят себе самых лучших представителей противоположного пола, даже если они до них не дотягивают. Но механизм отбора у нас разный, если девушки выбирают да или нет: если парень пытается прыгнуть "выше головы" то сразу получает ответ нет, а если это "он" то девушка хочет с ним всё и отношения и свадьбу и всю жизнь быть вместе. А у парней по другому они разделяют девушек: с этой только спать, а с этой жениться. Но они же прямо не говорят "буду с тобой только спать" И в глазах девушки это выглядит как "я нравлюсь эту офигенному парню, он хочет со мной отношения, свадьбу, и тд..

Гость
#18
Моногамус

отношаться им охота.

Охота,да!И что?Как узнать,чем обернётся?Мы же не телепаты и не ванги.
Охота любви,теплого мужского тела,вить гнездо и рожать детей.
В том самом мозжечке рептильном заложено.
Будто мужчинам ничего не хочется!Аж плакать хочется.Поросята вы все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: