Гость
Статьи
Как сказать девушке, …

Как сказать девушке, что к ней ничего нет

Добрый вечер. Недаано познакомился с девушкой в интернете. Можно сказать, случайно. Удивительно, у нас оказалось много общего.. Хотя спустя две недели мы с ней почти и не общаемся. Но. Она мне говорит, что любит меня. Возможно это и правда. Почему возможно? За 30 лет у меня всего 4 раза были отношения, и то, каждые не больше чем 2-3 месяца. Все дело во мне, мой эгоизм, мои странности.

В общем и ей я написал об своих странностях, что я эгоист. Она все равно пишет и говорит (мы уже 3 раза встречались - как для меня пустая для меня трата времени) что она любит меня, и со мной до конца жизни..

Оттолкнув ее, я боюсь, что снова останусь один, ибо не знаю, когда в след. раз понравлюсь девушке. Она даже готова мне детей родить. Но она вообще не в моем вкусе.

А еще она мне показала, что ведет свою телеграмм-страницу, где 5к подписчиков, а там контент 18+.Вот если по ее словам она меня любит, то зачем там развлекает народ своим обнажением?

Думаю, может забить, раз меня любят, а я как-то приспособлюсь, все равно в отношениях не везет. Я люблю говорить "каждой твари по паре, а я нечетный" #отношения

Дима
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц, вы странный

FullMaster
#2

Скажи, что ты анализировал её действия и поступки, и пришёл к выводу...
О том, что она глупа и наивна (иначе бы не влюбилась по инету).
О том, что она шлюпка (иначе откуда нюдсы в публичном).
А заодно напиши, что она шкура, влюбилась в тебя из-за денег.
И такая женщина как она не достойна отношений с тобой.

Гость
#3

***.у.й ты ее влюблял в себя коль она не в твоем вкусе??????

Гость
#4

Потому что она так деньги зарабатывает в телеграмме что не ясно )) если она сказала что она вас любит значит так и есть ,а вы видимо не очень хороший человек раз даже никогда длительных отношений з девушками завести не могли и вообще зачем вы с ней встречаетесь если она не в вашем вкусе ?только голову морочите девушке своим эгоизмом.

Гость
#5

ФСБ сливает данные нарушая 137 ук рф

Вы не имеете право следить за этой девушкой.

Вы Безбожники и беззаконники.
По вам тюрьма плачет.

Гость
#6

ОСТАВЬ ДЕВУШКУ В ПОКОЕ!

Дима
#7
Гость

***.у.й ты ее влюблял в себя коль она не в твоем вкусе??????

Я ее не влюблял, я наоборот, сразу рассказал о всех своих недостатках, своих минусах, косяках в жизни, чтобы она поняла, что я не ее вариает. Но в итоге "Дима, мне пофиг, я люблю тебя".

Дима
#8
Гость

Потому что она так деньги зарабатывает в телеграмме что не ясно )) если она сказала что она вас любит значит так и есть ,а вы видимо не очень хороший человек раз даже никогда длительных отношений з девушками завести не могли и вообще зачем вы с ней встречаетесь если она не в вашем вкусе ?только голову морочите девушке своим эгоизмом.

Все три свидания назначала она, я такой, ну ок, хожу на свидания, только из-за уваженияк к ей и ее чувствам. Ну что поделать, если у меня к ней ничего нет. Расстраивать?

Гость
#9

Опишите ее внешность ,чем она не в вашем вкусе?
И опишите какая внешность девушки в вашем вкусе?

Дима
#10
FullMaster

Скажи, что ты анализировал её действия и поступки, и пришёл к выводу...
О том, что она глупа и наивна (иначе бы не влюбилась по инету).
О том, что она шлюпка (иначе откуда нюдсы в публичном).
А заодно напиши, что она шкура, влюбилась в тебя из-за денег.
И такая женщина как она не достойна отношений с тобой.

Если бы были у меня деньги, а так беден как церковная мышь. Да и в долгах как в шелках.

Дима
#11
Гость

Опишите ее внешность ,чем она не в вашем вкусе?
И опишите какая внешность девушки в вашем вкусе?

Дело не во внешности, мне нравятся как и пышки, так и худые, миниатюрные скажем так.

Она - пышка. Даже красивая, если брать мой вкус, но ничего к ней нет.. Вообще.

Викторинка
#12

Кака така лЯбофь через 2 недели и 3 встречи? 😂
Её страницы, фото - это её дело, не касающееся ее чувств к вам. Вообще.

Если вы свои🥚🥚 мнёте уже на "берегу", то не портьте девченке жизнь))

Дима
#13
Викторинка

Кака така лЯбофь через 2 недели и 3 встречи? 😂
Её страницы, фото - это её дело, не касающееся ее чувств к вам. Вообще.

Если вы свои🥚🥚 мнёте уже на "берегу", то не портьте девченке жизнь))

Вот именно, какая лЯбовь, у нее ко мне может быть? Обьясните это ей, а не мне, в том то и дело, что я не хочу портить ей жизнь, связавшись со мной..

Гость
#14

Ты болен.

Дима
#15
Гость

Ты болен.

аргументируй. Чем?

Гость
#16

Конечно вы можете забить и поддаться ее напору
Но это странно, что человек вас не понимает и не чувствует. Возможно он неумен, а возможно заблуждается. Во втором случае позже может сообщить что это морок у него был
Поэтому рискованно во все эти отношения лезть, без полного взаимопонимания

Гость
#17
Дима

Все три свидания назначала она, я такой, ну ок, хожу на свидания, только из-за уваженияк к ей и ее чувствам. Ну что поделать, если у меня к ней ничего нет. Расстраивать?

То нафиг ты ей морочишь голову????? Ходит он из-за уважения... строишь из себя слишком большую цацу ,я бы уже на месте той девушке послала бы тебя *** давно ,наверное она какая-то малолетка 18 19 лет они все в таком возрасте больные на голову ,не на ту попал ты

Дима
#18
Гость

То нафиг ты ей морочишь голову????? Ходит он из-за уважения... строишь из себя слишком большую цацу ,я бы уже на месте той девушке послала бы тебя *** давно ,наверное она какая-то малолетка 18 19 лет они все в таком возрасте больные на голову ,не на ту попал ты

то скорей она мне морочит голову.. Я ж очу по деликатней ей сказать. Да, Вы правы, пошла она нафиг:) Кто я такой вообще:)

Гость
#19
Дима

то скорей она мне морочит голову.. Я ж очу по деликатней ей сказать. Да, Вы правы, пошла она нафиг:) Кто я такой вообще:)

А кто ты такой действительно?

Дима
#20
Гость

А кто ты такой действительно?

Не выйдет самоутвердиться в этой теме. Пойди, посмотри в зеркало, и попроси у себя прощение:)

Гость
#21
Дима

Не выйдет самоутвердиться в этой теме. Пойди, посмотри в зеркало, и попроси у себя прощение:)

Мда теперь мне ясно ..почему ни с какой девушкой ты не можешь завязать норм отношения , не переживай я смотрю на себя в зеркало на себя иди посмотри ***.

Дима
#22
Гость

Мда теперь мне ясно ..почему ни с какой девушкой ты не можешь завязать норм отношения , не переживай я смотрю на себя в зеркало на себя иди посмотри ***.

вот сечас смотрю, все норм. Симпатичный блондин лет 30-ти:)

И да, попрошу мне не тыкать..

Гость
#23
Дима

вот сечас смотрю, все норм. Симпатичный блондин лет 30-ти:)

И да, попрошу мне не тыкать..

А ты тоже мне не тыкай .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: