Гость
Статьи
как сказать девушке …

как сказать девушке что я бедный?

как сказать девушке что я бедный? подмигивает образно говоря одна девушка. но в атаку не иду, боюсь, что разочирую. #бедность #девушка

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи ,я нищеброд.

Гость
#2

Не страшно, что вы бедный, страшно когда без амбиций.
Такой амёбный, который никак не старается улучшить ситуацию.

Гость
#3

А зачем говорить? Думаешь не видно, кто из мужчин бедный, а кто более менее норм.
Она и так всё видит. Если ещё не видит - то скоро поймет. И говорить ничего не надо.

Гость
#5

Так и сказать: я обычный нищуган, может и будет чуть лучше с финансами, но особо не расчитывай)

Гость
#7

Если ч ... большой то ты оказывается на вес золота 🤣

Гость
#8

ДЕвушки, не говоря уже о Жэнщинах прекрасно видят, кто и чего стоит. Они анализируют малейшие нюансы во внешнем виде, поведении. Это их Природа
так что она прекрасно знает твой уровень, не волнуйся

Гость
#10

Пригласите ее на свидание в парк, предложите посидеть на лавочке, достаньте термос с чаем/кофе и домашние пирожки. Она поймет все без слов

#11

Да, как есть так и скажи. Если нет желания, зарабатывать и развиваться дальше, то парень знай-нынче с милым не рай в шалаше. И на родителей не чего надеятся.

Нннн
#12

Как понять бедный? Нет денег на букет цветов; поход в кафе? Можно пригласить погулять, вместе время провести, у студентов тоже денег нет, но ведь романтику никто не отменял.

39летний
#13

может ей не важно бедный ты или богат?

Гость
#14

Не надо бояться. Улыбнитесь ей и может даже на свидание пригласите, в парк на прогулку.

Гость
#15
Гость

Сначала тр.хни, потом скажешь.

)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

Сначала тр.хни, потом скажешь.

Хороший совет.

Василий
#17

Вы ещё и неграмотный! Не забудьте про это....

Гость
#18
Гость

Пригласите ее на свидание в парк, предложите посидеть на лавочке, достаньте термос с чаем/кофе и домашние пирожки. Она поймет все без слов

Супер-совет. Главное, чтобы она не приняла это за пикник)))

Гость
#19

На самом деле, просто рискни.
В молодости, когда первая любовь деньги не особо играют большой роли. Если она не фифа, то повстречается с тобой какое-то время.
Курортный роман. А че делать. Все прошли через это.

Гость
#20
Гость

А я несколько недель назад делала очищение у этой Светланы. Сейчас ощущение как будто бы летаю! Про гадание тоже все верно написали вплоть до мелочей говорит, до обращения к ней была сильная депрессия (разлука с любимым), сейчас я будто заново родилась! Контакты Светланы, кому необходимо тел. + вацап 8962 932 88 47

Че клизму сделала? Просралась влт и летаешь?

Гость
#21

Пригласите её и попросите заплатить за вас

Гость
#22
Василий

Вы ещё и неграмотный! Не забудьте про это....

Вот это гораздо хуже, чем бедный.
Парень может быть бедным, но очень умным, начинютанным, который учится на крутом факультете. - к такому сразу уважение просыпается и интерес, независимо от того, что бедный.

Гостья
#23

Делитесь тем, что есть. Может, она ещё беднее. Или Вам нравятся девы побогаче, чтоб можно было забыть о квартирном вопросе?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: