Гость
Статьи
Что скажете о …

Что скажете о мужчине,который сказал девушке..

Что можете сказать о мужчине,который сказал девушке в сложное для нее время:"
Тебе нужно почувствовать нужду.Тогда твоя жизнь изменится"
Хотя девушка жила отнюдь не в роскоши,просто настал очень сложный период,со всех сторон посыпались пробемы.
Когда мужчине было плохо,это девушка помогала ему поддержкой и советом,часто в ущерб себе,поддерживала разговором ночами,когда он звонил(проблемы с работой),никогда не отворачивалась.И теперь он советует ей "понять переломный момент свой жизни,почувствовать нужду".Ну вот скажите мне пожалуйста,объясните,это нормально?Вместо того чтобы хоть немного приободрить ее,успокоить (я не говорю о том,чтобы в случае чего пообещать какую-нибудь помощь/)Или я не понимаю.. Объективно.

Eliza
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1
Eliza

Что можете сказать о мужчине,который сказал девушке в сложное для нее время:"Тебе нужно почувствовать нужду.Тогда твоя жизнь изменится"Хотя девушка жила отнюдь не в роскоши,просто настал очень сложный период,со всех сторон посыпались пробемы.Когда мужчине было плохо,это девушка помогала ему поддержкой и советом,часто в ущерб себе,поддерживала разговором ночами,когда он звонил(проблемы с работой),никогда не отворачивалась.И теперь он советует ей "понять переломный момент свой жизни,почувствовать нужду".Ну вот скажите мне пожалуйста,объясните,это нормально?Вместо того чтобы хоть немного приободрить ее,успокоить (я не говорю о том,чтобы в случае чего пообещать какую-нибудь помощь/)Или я не понимаю.. Объективно.

пошли его подальше,пусть почувствует.....

ДВВ
#2

Любит справедливость, сам пережил трудные времена и вам того желает. Наверное, у него не все вальты в колоде!

Гость
#3

Да дер*мо он, понятно и так.

Таня 31
#4

Да противно слушать, вот что скажу. Мужик должен быть мужиком, а не воспитателем. И да, вообще - то не только приободрить, успокоить и пообещать должен, но еще и с проблемами помочь. Хотя бы постараться. (Разумеется, девушка в зеркальной ситуации , по моему мнению, должна себя вести также со своим мужчиной.) Развязывайтесь с ним, он всегда вместо помощи будет советовать правильно воспринять удары судьбы.

О ля ля
#5

да ни чего не говарить...... он не мужик!

#6

Зависит от ситуации ДО тяжелых времен. Как вела себя девушка, ибо не обязательно жить в роскоши, чтобы быть, простите, тугодумом по жизни. Тогда парень прав, что воспитывает. А если ситуация в другом, тогда жестковато, конечно... Ну тут девушка сама себя со стороны не увидит, и наше мнение не поможет, преподнесла то она все со своей колокольни. А вообще слова в начале поста мне близки... ибо человек реально начинает ценить все, что имеет только когда в ж..пу попадает, и важно при этом, чтобы он выбрался из нее своими силами.

#7

А вообще, барышни, привыкайте рассчитывать только на себя! Вы - творцы своей жизни и своего счастья, на блюдечке вам никто ничто не принесет! А то все ноют и ноют в каждой теме, какие мужики сволочи бессердечные... когда считаешь, что тебе кто-то что-то должен, жизнь обязательно поворачивается под другим углом...

Айя
#8

У меня еще хуже. Когда он плакался я терпела, успокаивала. А когда у меня начались проблемы, он сказал, что я его достала своим нытьем и плохим настроением. На что я ответила: если не нравится нытье, то в ближайшее время можешь со мной не общаться. Он согласился

#9
Айя

У меня еще хуже. Когда он плакался я терпела, успокаивала. А когда у меня начались проблемы, он сказал, что я его достала своим нытьем и плохим настроением. На что я ответила: если не нравится нытье, то в ближайшее время можешь со мной не общаться. Он согласился

Это другое. Хуже(

Гость
#10

не надо требовать от людей соответствовать вашим идеалам и ожиданиям

Шершень
#11

А почему бы этой девушке все это ему и не сказать.

Все что в теме написала.

И не сделать правилльные выводы- ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ!!

табуретка
#12
Eliza

Что можете сказать о мужчине,который сказал девушке в сложное для нее время:"Тебе нужно почувствовать нужду.Тогда твоя жизнь изменится"Хотя девушка жила отнюдь не в роскоши

тогда непонятно про "нужду".

хотя всех этих поучающих мч - пинком. нашелся воспитатель

Гость
#13
табуретка

тогда непонятно про "нужду".



хотя всех этих поучающих мч - пинком. нашелся воспитатель

у меня был парень тоже не в роскоши жил, но тем не менее жуткий транжира.. закалымит копеечку, и пойдет гульнет на широкую ногу, вместо того, чтобы долги отдавать... Дело в воспитании и мозгах. если этого нет, то только серьезная ситуация "горбатого исправит". И непонятно, что за сложные времена там у нее настали! Неясно описана ситуация.

табуретка
#14
Язьва

А про него надо что-то говорить?

обязательно. например, "козел"

Лже-блондинка
#15

послать его. Для чего вам такой мужчина? Полностью согласна с Таней, n. 4

Гость
#16

У моего мужчины тоже были проблемы и по работе и по здоровью. Я каталась с ним больничку, поддерживала, как могла. Терпела его упреки... А когда у меня случились проблемы, он меня послал.

марьванна
#17

послать его, тогда его жизнь тоже изменится.

Гость
#18

Самое лучшее лекарство от "козлизма" - это относиться к человеку так, как он этого заслуживает. Увидите, как он измененится. Не ко всем людям нужно относиться хорошо. Есть такие личности, которые просят это лекарство. И без него вообще не могут жить.

Лада
#19

С точки зрения мужчины - он вас приободрил и помог советом.

Не судите с девочковой точки зрения.

Так вы его поддерживали ранее в обмен на бонусы в будущем???

Гость
#20

Этот мужчина скорее всего не рассматривает эту девушку, как свою. Он рассматривает ее как друга. Поэтому и совет мужской, дружеский.

Ищите себе другого мужчину.

#21

Просто не мужик. Вот и всё, что бы я о нём подумала.А что сделала б? ПОСЛАЛА Б.

Пусть почувствует нужду в тебе, раз такой умный)

Гость
#22

Скажу, что совет не плохой, но это не совет близкого человека.

Eliza
#23
Гость

Этот мужчина скорее всего не рассматривает эту девушку, как свою. Он рассматривает ее как друга. Поэтому и совет мужской, дружеский.

Ищите себе другого мужчину.

Спасибо.Очень точное определение,вероятно так и есть.

плавали-знаем
#24
Cloudygirl

А вообще, барышни, привыкайте рассчитывать только на себя! Вы - творцы своей жизни и своего счастья, на блюдечке вам никто ничто не принесет! А то все ноют и ноют в каждой теме, какие мужики сволочи бессердечные... когда считаешь, что тебе кто-то что-то должен, жизнь обязательно поворачивается под другим углом...

Оно конечно так.Но тогда возникает вопрос-зачем нужна пара в таком случае,именно пара,а не просто любовник для секса.Обществом навязывается ценность парного проживания под лозунгом,что одному плохо и если что-то и помочь некому,что парное сосуществование облегчает жизнь,что в паре проще преодолеть возникающие трудности.

Если автор сама единолично должна справляться со своими проблемами,то она теперь может спокойно бросить своего мужика,ибо смысла в нем нет,а ради 5 минут сомнительного удовольствия в постели глупо вкладывать моральные силы в отношения.

плавали-знаем
#25
Лада

С точки зрения мужчины - он вас приободрил и помог советом.

Не судите с девочковой точки зрения.



Так вы его поддерживали ранее в обмен на бонусы в будущем???

Она просто адекватный человек и находясь в паре,считает нормалным поддерживать свою половину.И конечно она несколько удивилась,что ее то он не стал поддерживать.

Eliza
#26
ДВВ

Любит справедливость, сам пережил трудные времена и вам того желает. Наверное, у него не все вальты в колоде!

Да,это правда.Сам прошел трудные времена и не одни,работал с 16 лет.

Где-то три года назад.у него начался кризис,проблемы с работой,тяжело расставался с девушкой.Я поддерживала его как могла,говорили по телелефону ночами,пока ему не становилось лучше,приободряла как могла.Хотела помочь искренне,да и сейчас не вижу в этом ошибки..

Совет с какой то степени,хороший,мудрый,жизненный,не спорю.Но почему то мне кажется,что он больше подходит для становления мужчины,чем женщины.Наверное,в глубине души была надежда,что он приободрит меня хотя бы словами.А у него получилась такое странное наставление "Да,сейчас настает кризис,будет тяжело.Но тебе нужно сейчас почувствовать нужду,тогда твоя жизнь изменится".И напоследок,что то вроде"Захочешь пива попить-звони"

Eliza
#27
плавали-знаем

Оно конечно так.Но тогда возникает вопрос-зачем нужна пара в таком случае,именно пара,а не просто любовник для секса.Обществом навязывается ценность парного проживания под лозунгом,что одному плохо и если что-то и помочь некому,что парное сосуществование облегчает жизнь,что в паре проще преодолеть возникающие трудности.

Если автор сама единолично должна справляться со своими проблемами,то она теперь может спокойно бросить своего мужика,ибо смысла в нем нет,а ради 5 минут сомнительного удовольствия в постели глупо вкладывать моральные силы в отношения.

Спасибо за ответ.

Гость
#28
Гость

Самое лучшее лекарство от "козлизма" - это относиться к человеку так, как он этого заслуживает. Увидите, как он измененится. Не ко всем людям нужно относиться хорошо. Есть такие личности, которые просят это лекарство. И без него вообще не могут жить.

+10000000000000000000

Летка-Енка
#29

25. Гость - +100500!

Он вам и не мужчина, и не друг. Не звоните ему больше.

Старая Кукрыникса
#30
Eliza

Что можете сказать о мужчине,который сказал девушке в сложное для нее время:"Тебе нужно почувствовать нужду.Тогда твоя жизнь изменится"Хотя девушка жила отнюдь не в роскоши,просто настал очень сложный период,со всех сторон посыпались пробемы.Когда мужчине было плохо,это девушка помогала ему поддержкой и советом,часто в ущерб себе,поддерживала разговором ночами,когда он звонил(проблемы с работой),никогда не отворачивалась.И теперь он советует ей "понять переломный момент свой жизни,почувствовать нужду".Ну вот скажите мне пожалуйста,объясните,это нормально?Вместо того чтобы хоть немного приободрить ее,успокоить (я не говорю о том,чтобы в случае чего пообещать какую-нибудь помощь/)Или я не понимаю.. Объективно.

Объясните этому барану, что Вы, вместо того, чтобы разговаривать с ним ночами напролёт, должны были ему посоветовать "почувствовать нужду"!

И шлите его на ***, пускай "чувствует нужду" сам, в другом месте!

Вий
#31

Так, во-первых надо разобраться: кто он вам? Муж, сват, брат???

Во-вторых он у вас требовал материальной помощи, когда ему было трудно? Нет, а почему вы решили что вы можете с него требовать? У вас что нет родителей, знакомых, друзей?

О таком мужчине можно сказать: правильно сделал, что не дал денег. Если каждой девушке денег давать, то так и себе на кусок хлеба с икрой может не остаться)))

#32
плавали-знаем

Оно конечно так.Но тогда возникает вопрос-зачем нужна пара в таком случае,именно пара,а не просто любовник для секса.Обществом навязывается ценность парного проживания под лозунгом,что одному плохо и если что-то и помочь некому,что парное сосуществование облегчает жизнь,что в паре проще преодолеть возникающие трудности.

Если автор сама единолично должна справляться со своими проблемами,то она теперь может спокойно бросить своего мужика,ибо смысла в нем нет,а ради 5 минут сомнительного удовольствия в постели глупо вкладывать моральные силы в отношения.

А с чего вы взяли, что это ее мужик? Может они просто общались и пр., а девушка решила, что они пара? И поддерживала его..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: