Гость
Статьи
Девочки не пойму в чем …

Девочки не пойму в чем дело

Познакомились с парнем. По началу стали общаться он много спрашивал,о себе говорил.ю,но это все на работе. Так не писал,ни звонил. Потом стала замечать что он не спрашивает как дела у меня,если видит что я расстроенная говорит пофиг и уходит. Ему все равно. Никуда не зовет. Раньше обедали вместе,теперь даже не зовёт. Я не знаю что случилось ,но он как будто сливается. Очень обидно стало. Просто бесит ещё тот факт что говорит он только про себя. Надоело всё ужасно. Очень обидно парень хороший но я ему не нужна или кто-то есть у него. #общение

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Можем ему надоело, что вы вечно чем-то «расстроены»
Всем нравятся улыбчивые и приветливые, а угрюмость оставьте на потом

Август
#3

А как вы сами вкладывались в эти отношения?

Гость
#4
Август

А как вы сами вкладывались в эти отношения?

Никак

#5

Да, интерес к вам потерял
А причин куча может быть: вернулась бывшая, бросила бывшая, алименты выплачивает и пр.
Так что выкидывайте из головы это чудо!
Бога ради, не ходите на разборки!

Гость
#6
Гость

Никак

какие тогда вопросы

Гость
#7
Облепиховый чай

Да, интерес к вам потерял
А причин куча может быть: вернулась бывшая, бросила бывшая, алименты выплачивает и пр.
Так что выкидывайте из головы это чудо!
Бога ради, не ходите на разборки!

К примеру ,я заболела немного. Настроения нет. Он подошёл типа ,что ты такая. Я ответила нет настроения. Реакция его - бывает и пошел домой. Никакой поддержки ,два месяца уже ,никаких ухаживаний,ни звонков ни смс.

Гость
#8

Да и забейте на него и не тратьте свои нервы, копаясь в причинах

Гость
#9

Ну не твой чужой. Найдешь своего. Чихать.

Девушка
#10
Гость

Никак

Автор у тебя с ним секс был? Если был то что он хотел то и получит.

Гость
#11

Уважайте себя автор. Зачем гадать о его мотивах? Нет так нет. Следующий пожалуйста.

Красотка
#12

Нельзя быть настолько зависимой от мужла. Зачем вам с ним общаться? Выслушивать его проблемы? Вам это реально интересно?
Знаю ответ - ответ - нет, не интересно, но вы общаетесь с ним и ждёте, что он о вас спросит. Не надо ждать, он не спросит и не изменится.
И вообще легче к этому надо относится. Чего хотел - непонятно. Вы в курсе что и после отношений долгих и трех детей некоторые мужики просто слиааются? И что теперь этим женщинам об стенку убиться, если какой-то мудень слинял?
Когда любить-то себя научимся, бабоньки?

#13

а в чем он хороший то... ему пох на вас с большой колокольни ... так, что ищите другого хорошего...

Гость
#14
Девушка

Автор у тебя с ним секс был? Если был то что он хотел то и получит.

Нет ,секса не было,и поцелуя даже. Он даже не на намекает. Он все кичился я такой ,такой,красивый,богатый. Хочешь,бегай за мной. Добраться до меня тяжело. А я ничего не делаю и не реагирую. Он видимо привык что бабы бегают за ним. Может он видит что я ему не пишу,не звоню. Вот он и слился потихому.

Грешница
#15

Ты дура что ли? Какой он нафиг хороший парень? Перечитывай то, что ты о нем написала, пока не допрёт, какой он на самом деле.

Гость
#16
Грешница

Ты дура что ли? Какой он нафиг хороший парень? Перечитывай то, что ты о нем написала, пока не допрёт, какой он на самом деле.

Он говорит только о себе. Есть я и все. И я должна бегать за ним,его добиваться. Ему улыбаться и вешаться на шею когда он приходит а я этого не делаю. Может поэтому он видит что я не как не реагирую на него и решил слиться.

Гость
#17
Гость

Никак

)))

Девушка
#18
Гость

Нет ,секса не было,и поцелуя даже. Он даже не на намекает. Он все кичился я такой ,такой,красивый,богатый. Хочешь,бегай за мной. Добраться до меня тяжело. А я ничего не делаю и не реагирую. Он видимо привык что бабы бегают за ним. Может он видит что я ему не пишу,не звоню. Вот он и слился потихому.

Зачем он тебе нужен, он любит себя. Милая автор хорошая не унежайся ты встретишь хорошиго парня 🌹🌹🌹

Гость
#19
Гость

Он говорит только о себе. Есть я и все. И я должна бегать за ним,его добиваться. Ему улыбаться и вешаться на шею когда он приходит а я этого не делаю. Может поэтому он видит что я не как не реагирую на него и решил слиться.

Ну так вы и ответили на свой вопрос. Он хотел, чтоб вы за ним бегали, а вы не бегали. Вот интерес и пропал. Самое время забить на него окончательно, а потом и нормального встретите

Гость
#20

Автор, если вы вечно больная, унылая и кислая, при этом ждёте чтоб вас обхаживали, веселили, по ресторанам водили, то вас ждёт облом.
Помнится, Иван-дурак Царевну Несмеяну обхаживал, но она была прекрасна и папа давал за ней в приданое полцарства

Гость
#21
Гость

Автор, если вы вечно больная, унылая и кислая, при этом ждёте чтоб вас обхаживали, веселили, по ресторанам водили, то вас ждёт облом.
Помнится, Иван-дурак Царевну Несмеяну обхаживал, но она была прекрасна и папа давал за ней в приданое полцарства

Это не так. Но представьте если парню не интересны ваши дела. А разговоры все о нем. ,о деньгах. И все. И уделяет он три минуты времени мне. Так что он хочет. Если так два месяца уже ни смс ,ни звонка . Конечно хочется развития какого нибудь а его нет.

Гость
#22

наступила осень,
отцвела капуста...
кончились у парня,
половые чувства (с) Такеши Китано

Гость
#23
Гость

Это не так. Но представьте если парню не интересны ваши дела. А разговоры все о нем. ,о деньгах. И все. И уделяет он три минуты времени мне. Так что он хочет. Если так два месяца уже ни смс ,ни звонка . Конечно хочется развития какого нибудь а его нет.

Хотелось бы и его мнение послушать. Но если вы сказали 100% правду, зачем вы с ним? Хотите перевоспитать, переделать? Прощаетесь и не мешаете друг другу.

Василий
#24

Другого ищите. Сразу надо было....

Гость
#25
Облепиховый чай

Да, интерес к вам потерял
А причин куча может быть: вернулась бывшая, бросила бывшая, алименты выплачивает и пр.
Так что выкидывайте из головы это чудо!
Бога ради, не ходите на разборки!

Он сказал почему я ему не улыбаюсь. Очень большое самомнение о себе,тоесть я должна первая ему звонить,писать,он сказал ещё хочешь приезжай туда то( другой конец города), или сказал не нравится до свидания.

Гость
#26
Гость

Он сказал почему я ему не улыбаюсь. Очень большое самомнение о себе,тоесть я должна первая ему звонить,писать,он сказал ещё хочешь приезжай туда то( другой конец города), или сказал не нравится до свидания.

Так почему вы не сказали "до свидания"?

Красотка
#27
Грешница

Ты дура что ли? Какой он нафиг хороший парень? Перечитывай то, что ты о нем написала, пока не допрёт, какой он на самом деле.

Согласна.
Кстати, отличный ник. Прям захотелось взять для темы про чистых и непорочных, в которой только что писала.

Красотка
#28
Гость

Он говорит только о себе. Есть я и все. И я должна бегать за ним,его добиваться. Ему улыбаться и вешаться на шею когда он приходит а я этого не делаю. Может поэтому он видит что я не как не реагирую на него и решил слиться.

Он вас провоцирует, а вы не ведётесь. Первая его в игнор прставите, так он вообще оху..ет

Красотка
#29
Гость

Это не так. Но представьте если парню не интересны ваши дела. А разговоры все о нем. ,о деньгах. И все. И уделяет он три минуты времени мне. Так что он хочет. Если так два месяца уже ни смс ,ни звонка . Конечно хочется развития какого нибудь а его нет.

Вы от кого хотите развития? Алло!! От того, кто вас никуда не зовет и ничего не предлагает? А вы только его и слушаете. Что совсем других парней нет.

Красотка
#30
Гость

Он сказал почему я ему не улыбаюсь. Очень большое самомнение о себе,тоесть я должна первая ему звонить,писать,он сказал ещё хочешь приезжай туда то( другой конец города), или сказал не нравится до свидания.

🤣🤣🤣 и что вы нп поехали?)) Эх такого парня упускаете)

Гость
#31
Красотка

Он вас провоцирует, а вы не ведётесь. Первая его в игнор прставите, так он вообще оху..ет

Вот вчера был и целый день не подходил. Сегодня приехал ,подошёл с вопросом ,почему я ему не улыбаюсь. Я сказала нет настроения,он ответил бывает и уехал.

Гость
#32
Гость

Вот вчера был и целый день не подходил. Сегодня приехал ,подошёл с вопросом ,почему я ему не улыбаюсь. Я сказала нет настроения,он ответил бывает и уехал.

У вас навязчивые мысли ни о чем. Вы еще не поняли, что этот поезд ушел и никогда на вашей остановке не был, а полько мельком мимо пролетел?
Хватит о нем думать -это пустое, есть много парней кто от вас будут в восторге, поэтому сами захотят проявлять инициативу. Ищите этих правильных парней. И еще.....лучше уходить первой, а не ждать когда вас бросят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: