Гость
Статьи
Мужчины, вы дорого …

Мужчины, вы дорого обходитесь женщине

Почему мужчины хотят видеть рядом ухоженную женщину, а платить за дорогие вещи, услуги косметолога, спа и т.д. не хотят? Даже если женщину природа наградила красотой, это все надо поддерживать и стоит …

Мадам
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#165
Мадам

Вы видимо таких не встречали, но я вот ухаживаю и за внешкой и изучаю историю, пишу маслом, увлекаюсь русской классической литературой, космологией. И много таких женщин. В человеке все должно быть прекрасно.

Нитакуся, плавали знаем

НоЫВоигура
#166
Гость

Декоративная 50 тыс. в месяц? ***@ц, ты страшила!

Да нахрен нужна такая вообще)). Девушка должна быть красивой от природы,а не за счёт сотен тыс ежемесячных вложений. Даже если бы у меня был доход милоиард долларов в месяч,такую я бы даже близко к себе не подпустил.

Гость
#167
Гость

Такие мужчины обычно *** или альфонсы. Полноценный мужчина ходит в одной рубахе. Он беспокоится как чувствует себя женщина, которая ему нравится. Обеспечивает ей здоровье и красоту и сам любуется. Он делает это для себя! Потому что ему хочется делать любимую женщину счастливой. Она слабый пол. А если мужик сам слабый пол... То пусть ищет мужика.

Да пусть она сдохнет

Гость
#168
Гость

Я такая. День в салоне красоты 20-30 тысяч. Посещаю три раза в неделю. Шопинг два раза в неделю. Примерно На 40 _50 тысяч. На косметику уходовую 30 или 45 тысяч каждый месяц (тело плюс лицо). Плюс декаратианая косметика на 50 тысяч в месяц. Плюс ногти, волосы, услуги стилиста, дантист... Ну там как выйдет. На 60 тысяч в месяц. Плюс нижнее билье. А ещё я ем. Люблю морепродукты. Икру люблю. Я красивая и молодая. Где-то тысяч 400 каждый мясяц ты мне должен. Это самое малое! Если ты мужчина старше 30 лет... То тысяч 700 каждый месяц.. . Всё таки возраст. Мне 25. Если тебе больше 30 лет, то 700 тысяч в месяц

Тебе бы грамматику класса с 2 подтянуть, а потом уж о бИлье думать или ты голову только когда сосешь используешь?

Гость
#169
Гость

А ещё я люблю вино дорогое. Коллекционерую книги и редкие игрушки. Хожу на фитнес. Плюс врачи. Здоровье надо беречь. Плюс уроки на пианино. Если у мужчины есть возможность все это мне оплатить, то я буду с ним встречаться и спать. У меня был такой мужчина.. Давал мне 700 тысяч каждый месяц. Я его очень уважала и любила. А жадных подлицов терпеть не могу. Я их всегда посылаю когда такое мурло подходит знакомится. Для меня жмот это не мужчина и не человек. Это средний род какой-то, а не мужчина. Пфу на вас

ПОдлицы не давайте ей больше 1000 за минет

Гость
#170
Влад

😳 НИЧОСИ вы нашли спонсора. Увы, я не живу в Москве и не имею настолько высокие доходы

То сказки тупой старой селедочницы

Гость
#171
Гость

Может вы вообще ничего не хотите делать для женщины? От слова совсем. Это большая проблема современных мужчин. Кто к женщине добр и проявляет заботу тот не останется без любви

Ты забыла прейскурант, АС, ОС, ТС и цены

Гость
#172
Гость

Не. Я не занимаюсь сексом за деньги. Иначе бы богатая была давно. Но не осуждаю тех кто занимается

Да тебе вокзальной кто больше 500р дает, богатой это по 1000 в день будешь тухлятиной зарабатывать

Гость
#173
Гость

Тебе бы грамматику класса с 2 подтянуть, а потом уж о бИлье думать или ты голову только когда сосешь используешь?

блин как бесят такие дураки
ну если вам никогда или давно не сос*ли, то это ваши проблемы, не нужн выносить их из избы и говорить об этом ни к месту вообще

Гость
#174
Гость

ПОдлицы не давайте ей больше 1000 за минет

вы что учителем работаете? почему у вас такое навязчивое желание всех исправлять? здесь ваша грамматика нафиг никому не сдалась

Гость
#175
Гость

ПОдлицы не давайте ей больше 1000 за минет

здесь не сообщество преподавателей МГУ

#176

Какая катастрофа... секс с ровесницей. Интересно, что автор запоет через десяток лет... вангую "я так молодо выгляжу".

Гостя
#177
Гость

👌
одна надежда на вас.

Ага одна дура нашлась на весь форум и нищеепы обрадовались😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Гость
#178
Гость

красивой это какой? модели 90/60/90 не всем нравятся. Девушка не может быть красива только в каком-то конкретном варианте или примере, пойми е вы уже наконец!!! даже у моделей стандарт временный! и не все что вы делаете (ухаживаете за собой) нужно мужчине!! вы его сначала спросите что ему в вас нравится а потом уже делайте. Многое что вы делаете для своего мужчины краситесь, прическа и т.д.) он может и не замечать. Если речь идет об уходе за собой в плане здоровья, то вы девушки, женщины должны в первую очередь заботится о своем здоровье сами, на заботу о здоровье не нужно бешеных денег если вы здоровы в плане разных болезней, то есть скажем так, профилактическую заботу о вашем здоровье вам пожизненно никто оплачивать не будет кроме вас самих!

Но при этом вы не учитываете, что мужчины крайне редко хотят в презервативе, а , если за 40, то у них часто в презике не стоит банально, тогда, если девушка должна о себе сама заботиться сдавайте анализы на зпп, и справку покажите

Гость
#179
Гостя

Ага одна дура нашлась на весь форум и нищеепы обрадовались😅😅😅😅😅😅😅😅😅

нищеепы это кто? пишите по-русски, пожалуйста, чтобы можно было бы ответить без матов

Гость
#180
Гость

Но при этом вы не учитываете, что мужчины крайне редко хотят в презервативе, а , если за 40, то у них часто в презике не стоит банально, тогда, если девушка должна о себе сама заботиться сдавайте анализы на зпп, и справку покажите

это да, но тогда проблему сексуальной образованности нужно решать

Гость
#181
Гость

ПОдлицы не давайте ей больше 1000 за минет

Любопытно, почему олигархи не оплатят ей курсы русского языка?

Мадам
#182
Alex006

Космологией? Так с вами можно о теорию струн обсудить?

Со мной много чего обсудить можно

Гость
#183
Гость

Вы же для себя это делаете, чтобы избавиться от своих комплексов, почему мужчина за это должен платить? А мужчине нужно квартиру и машину купить, спортом заниматься, тоже ухаживать за собой, но он же не кричит, почему мне женщине не оплачивает авто и тренажерный зал.

Так вы одевайтесь как в средние века. На голове парик или завитые волосы. Одежда с манжетами многослойная. Не проще женской все это выгладить выступать купить одеть застегнуть.
Парик волосы напудрены напомажены.
На руках мужской маникюр. Мужчины вроде не брились кроме лица но и женщины тоже естественно волосатые были.
Барьер бакенбарды или завитые усы, волосы не короткая стрижка которую помыл и красавец.
Образование,знание истории нескольких языков, хорошие манеры.
Опять одежда камзоол сейчас это пиджак. Узкие штаны по фигуре ног, не очень удобные но все же.
Украшения. Вот тогда было какое равноправие.
Простые крестьянки работницы прачки н какой косметикой не пользовались окромя буряка и то редко кто, не бритые везде. Волосы расчёсывать не каждый день, но они длинные были, все с косой ходили и косыночкой. Парни такие же были, вот вам равноправие.
И ниче любили себя без косметологов и помад.

Гость
#184
Blueberry

нет, не думали. Мы ходим по улицам и если это вы
"поддерживаете красоту", то что будет без поддерживания?)

Эквивалент мужчинам по внешке, то и будет.

Гость
#185
НоЫВоигура

Да нахрен нужна такая вообще)). Девушка должна быть красивой от природы,а не за счёт сотен тыс ежемесячных вложений. Даже если бы у меня был доход милоиард долларов в месяч,такую я бы даже близко к себе не подпустил.

Таких мало очень на тебя не хватит.

Гость
#186

Вон смотрела передачу про обезьянок. Секс достается самым сильным драка там идёт. Ибо логично что потомство должно быть от тех кто больше может еды намобирать и быстрее убежать от хищника. Драка кто сильнее с самкой остальные два сидятв сторонке наблюдают. Им до следующего брачного сезона через год секса не светит. Почему вам обязательно всем мужчинам должна быть секс партнёрша и секс? Без него не умирают. Смотритесь, есть те кто самый успешный может зарабатывать. С ним спариваются несколько самок. Остальным ничего.
Почему вы должны что то оплачивать, нет денег вы ничего не должны и секс вам не положен, зачем таким размножаться.
Естественный отбор в деле.
У Абрамовича Пукина куча детей от разных жён любовниц.
А вам не положено, нет денег смотрите в сторонке как обезьянки проигравшие драку за самок.

Гость
#187
753

Кто еще торчит от качеов незнаю ..
Если нет бабла,бессмысленно качаться ;)

И женщинам нужно тыс 30 в месяц на себя ..а вам 10ка

на себя 10, остальные 20 у него на услуги уходят. Что вам неясно? Нафига ему вот такая 700к? у него с 700к 10 на себя 690!!! *** на услуги. На кой буй ему сдалась вообще постоянная женщина при таком раскладе. Вы башкой то думайте прежде чем свои хотелки диктовать

Гость
#188
Гость

Так вы одевайтесь как в средние века. На голове парик или завитые волосы. Одежда с манжетами многослойная. Не проще женской все это выгладить выступать купить одеть застегнуть.
Парик волосы напудрены напомажены.
На руках мужской маникюр. Мужчины вроде не брились кроме лица но и женщины тоже естественно волосатые были.
Барьер бакенбарды или завитые усы, волосы не короткая стрижка которую помыл и красавец.
Образование,знание истории нескольких языков, хорошие манеры.
Опять одежда камзоол сейчас это пиджак. Узкие штаны по фигуре ног, не очень удобные но все же.
Украшения. Вот тогда было какое равноправие.
Простые крестьянки работницы прачки н какой косметикой не пользовались окромя буряка и то редко кто, не бритые везде. Волосы расчёсывать не каждый день, но они длинные были, все с косой ходили и косыночкой. Парни такие же были, вот вам равноправие.
И ниче любили себя без косметологов и помад.

так у людей он услугами половой отбор обходит, ему все это побоку

Гость
#189
Гость

Вон смотрела передачу про обезьянок. Секс достается самым сильным драка там идёт. Ибо логично что потомство должно быть от тех кто больше может еды намобирать и быстрее убежать от хищника. Драка кто сильнее с самкой остальные два сидятв сторонке наблюдают. Им до следующего брачного сезона через год секса не светит. Почему вам обязательно всем мужчинам должна быть секс партнёрша и секс? Без него не умирают. Смотритесь, есть те кто самый успешный может зарабатывать. С ним спариваются несколько самок. Остальным ничего.
Почему вы должны что то оплачивать, нет денег вы ничего не должны и секс вам не положен, зачем таким размножаться.
Естественный отбор в деле.
У Абрамовича Пукина куча детей от разных жён любовниц.
А вам не положено, нет денег смотрите в сторонке как обезьянки проигравшие драку за самок.

Тухлая селедочница кому нужна, еще драться за нее, сама придешь отсосешь

Гость
#190
Гость

Вон смотрела передачу про обезьянок. Секс достается самым сильным драка там идёт. Ибо логично что потомство должно быть от тех кто больше может еды намобирать и быстрее убежать от хищника. Драка кто сильнее с самкой остальные два сидятв сторонке наблюдают. Им до следующего брачного сезона через год секса не светит. Почему вам обязательно всем мужчинам должна быть секс партнёрша и секс? Без него не умирают. Смотритесь, есть те кто самый успешный может зарабатывать. С ним спариваются несколько самок. Остальным ничего.
Почему вы должны что то оплачивать, нет денег вы ничего не должны и секс вам не положен, зачем таким размножаться.
Естественный отбор в деле.
У Абрамовича Пукина куча детей от разных жён любовниц.
А вам не положено, нет денег смотрите в сторонке как обезьянки проигравшие драку за самок.

Вы уже записались в очередь к Абрамовичу? Или к кому? У него на вас всех сил и денег хватит?

Гость
#191

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

#192

Абортивная контрацепция убивает детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: