Гость
Статьи
Зачем женщине мужчина?

Зачем женщине мужчина?

часто можно слышать такие женские слова-зачем мне мужчина который не будет меня обеспечивать?одной ведь легче?!да,если ваш мужчина *** алкаш который в детстве дружил с девочками то это так!а теперь …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И как ты сама металлическую входную дверь ставила, поделись

Признаюсь также, что однажды мне потребовалось заменить окна в одном из домов на стеклопакеты. Приехали профессионалы, всё установили, уехали. Прикладываю уровень к стеклу, а там крен на 10 градусов. Переговоры с фирмой длились долго, они меня убеждали. что это в пределах нормы (!!!). В итоге я их послала, освободила часть рамы от крепежа, выровняла строго вертикальнои снова зафиксировала. В последующем несколько раз просто заказывала окна (естественно, стеклопакет с одной или двумя камерами я сама не сделаю), а устанавливала сама. Или просила мужа помочь, подержать, подстраховать...но это бывало редко.
Также однажды я решила обрушить и удалить старый огромный камин проходящий через два этажа и чердак дома. Пришлось нанять специалистов с профессиональными строительными лесами, которые на крыше развалили мне кирпичный дымоход. Если бы я стала сама работать на крыше без профессионального оборудования и требуемой страховки, меня бы сразу загребли в полицию. Тут с этим строго. А уж потом внутри дома я всё рушила сама - с улицы меня соседи видеть уже не могли.Оставалось только выгребать горы битого кирпича и двухсотлетний пепел...

Гость
#52
Гость

Интересная история. Жаль, что пиздёжь и фантазия.

Достали форумчане, которые на обыденные вещи научились кричать "разводка". Никому ничего не собираюсь доказывать.

Гость
#53
Вау🐈

Ну так оплатить я и сама могу из семейного бюджета. Тоже мне проблема))

но вы оплатите из семейного бютжета а не из только своей зарплаты,верно?

Гость
#54
Tin0chka

Спустили на трубы и покатили? И что дверь не поцарапалась нигде?

Нет, не поцарапалась. Всё-таки из Польши в ЮК везли. Она была в картонной коробке, зафиксированной деревянными рейками с изолоновыми прокладками внутри. И вся в прилипшей полиэтиленовой защите, которую я сняла после установки.

Гость
#55
Гость

но вы оплатите из семейного бютжета а не из только своей зарплаты,верно?

В нормальной семье всегда общий бюджет. Если каждый при своей зарплате - это не семья.

Гость
#56
Гость

Гульнара от 10 стоит за 2 часа, секс без допов.

че ты гонишь?норм телки за 2.500

#57
Гость

но вы оплатите из семейного бютжета а не из только своей зарплаты,верно?

У нас общий бюджет. Мы же не пополамщики какие-то.

Гость
#58
Гость

Делюсь! Дверь одного из домов заказала в Польше - мне больше всего понравился их дизайн. Её доставил водитель на грузовой машине. Сказал, что он - только водитель, а не грузчик. В пути был долго. От денег отказался. Заинтересовался моим садом. Спросил, где есть садовые центры, он хотел бы жене привезти местные растения....Дверь двойная , тяжеленная.Мы её стали вытаскивать с мужем вдвоём. Водитель потом бросился всё-же помогать. Мы её спустили на трубы и покатили к дверному проёму. В благодарность я водителю отдала много горшков с разводимыми мной растениями. Сказала жене отвезти. Уехал страшно довольный и осчастливленный. Мы с мужем дотащили дверь до проёма...ну, а потом по накатанной. Чуть поддомкратили, выровняли по уровню. На два болта зафиксировала низ металлической рамы на полу. Потом я просверлила 12мм сверлом отверстия в металле, наметила позиции на стенах. Просверлила победитовым сверлом кирпичи в стенах, вверху и внизу, снова выровняла дверь по месту, вставила расширяюшие болты с дюбелями, закрутила. Потом отцентровала. Залила пеной щели. Фсё!

Ясно, ключевое слово вдвоем. Одной это не сделать женщине никак

Гость
#59
Гость

че ты гонишь?норм телки за 2.500

Где, в Ужгороде? Возможно

Гость
#60
Гость

Признаюсь также, что однажды мне потребовалось заменить окна в одном из домов на стеклопакеты. Приехали профессионалы, всё установили, уехали. Прикладываю уровень к стеклу, а там крен на 10 градусов. Переговоры с фирмой длились долго, они меня убеждали. что это в пределах нормы (!!!). В итоге я их послала, освободила часть рамы от крепежа, выровняла строго вертикальнои снова зафиксировала. В последующем несколько раз просто заказывала окна (естественно, стеклопакет с одной или двумя камерами я сама не сделаю), а устанавливала сама. Или просила мужа помочь, подержать, подстраховать...но это бывало редко.
Также однажды я решила обрушить и удалить старый огромный камин проходящий через два этажа и чердак дома. Пришлось нанять специалистов с профессиональными строительными лесами, которые на крыше развалили мне кирпичный дымоход. Если бы я стала сама работать на крыше без профессионального оборудования и требуемой страховки, меня бы сразу загребли в полицию. Тут с этим строго. А уж потом внутри дома я всё рушила сама - с улицы меня соседи видеть уже не могли.Оставалось только выгребать горы битого кирпича и двухсотлетний пепел...

Пластиковый стеклопакет оч тяжёлый

Гость
#61

Мне не нужен мужчина, который придя с работы ложится на диван или садится играть в приставку, пока я занимаюсь бытовухой, такая же уставшая после трудового дня.
Не нормально, когда один постоянно отдыхает, а второй работает за двоих.
Пришли с работы - оба занимаемся домашними делами - один убирается, второй готовит и т.п.
Сегодня надо починить кран - муж чинит кран, на мне остальное.
Надо сшить костюм на утренник ребенку - я шью костюм, на муже быт.
А когда один кичится прибитой раз в полгода полочкой, за это ожидая ежедневного обслуживания - это паразитизм. Ведь затраты труда и времени первого и второго несоизмеримы.

Гость
#62
Гость

Услуги сейчас это не так дорого как кажется, да и не каждый же день надо поменять смеситель или розетку подчинить. Мы нужны друг другу если любовь и вместе лучше чем по отдельности. Если хуже, то не зачем.

Не каждый день надо чинить - это если профессионал делал. А если муженек - мало того, что просить надо годами, потом годами же восхищаться криво повешенной полкой или текущим краном, так еще и ломаться будет постоянно, потому что рукожоп делал. Именно такие мужья и орут "что бы ты без мужика делала".

Гость
#63
Гость

Ой, я вот сейчас в разрухе диву, объективно ремонт делать надо, но жутко неозота. Ием более, я зочу толтко наиуральные маиериаоы, а жто геморойно. И я в этом счастлива. И честно, мне сирашно предсиавить, что кто то вторгнется в мою дизнь и все ращрушит. А ща это еше прилется с ним дить, обшаться с его ролсивеннмками и друзьями, а секс это вообще ад.

Ад - это читать вашу писанину.

Гость
#64
Гость

И как ты сама металлическую входную дверь ставила, поделись

Ну так и мужчина сам не вставит металлическую дверь и не соберет высокий шкаф. Такие вещи вдвоем делаются.

Гость
#65
Гость

Достали форумчане, которые на обыденные вещи научились кричать "разводка". Никому ничего не собираюсь доказывать.

Вы реально крутая! Моё искреннее восхищение, я так не смогу, к сожалению, хоть и хотелось бы. Я сама мебель из Икеи собираю и то горда собою)))
В каком городе ЮК вы живёте? Я в Манчестере.

Гость
#66

Вот честно- тоже задаюсь этим вопросом. Зачем мне мужчина?
(Я замужем) я зарабатываю , готовлю убираю , он нет. Но при этом меня всё устраивает. Почему? Если что-то заболит сделает массаж, если заболею поедет купит лекарств, поддержит и успокоит. Развеселит , хочет достичь больших целей на которые я и зарабатываю, чтобы он начал работать. Тяжело донесёт и меня на руках если мне плохо отнесёт или ноги болят . искупает и поменяет прокладку(я была слишком в её состоянии стояния так скажу) греет укрывает. В постели беспокоится о моих ощущениях и старается не переусердствовать. (Студент) и главное в наших отношениях для меня чтобы была верность и честность. Если верность пропадет то и отношения тоже и мне плевать на всё и наличие детей на момент измены тоже. Я эгоистка. И хорошо должно быть мне и терпеть или страдать - я не собираюсь. Но и с другими мужчинами я тоже не буду (какой в них смысл? Вот я не понимаю ладно 1 раз попалась любовь , а второй раз это ты работает горбатишься и не факт что там будет лучше чем в первых отношениях)

Игорек
#67
Гость

Да кого вы слушаете? Это бравада одиноких стареющих тёток нелепа, причём когда они доказывают своё счастье у них перекашиваются лица и вены вздувает на лбу

ты по офигенно тонкому льду ходишь, вуман сру так то из этих ненуженок 40+ состоит почти полностью

Гость
#68

Мужчина нужен для оргазма тела и мозга. Оргазм тела понятен - он должен удовлетворять женщину по полной. А оргазм мозга - это значит, что мужчина должен быть умный. Поговоришь с ним о том о сем в перерывах между сексом и чувствуешь, что стала круче - умнее, новые знания появились, горизонт познания расширился. И зарабатывать он должен норм - это тоже показатель того, насколько круто работает его мозг.
Всех остальных среднестатистических диванных хомячков, рубящихся в танчики с пивком, которые ни в сексе, ни в интеллекте не тянут - в сад, в сад, в сад однозначно. Уж лучше одной.

Гость
#69
Гость

Вот честно- тоже задаюсь этим вопросом. Зачем мне мужчина?
(Я замужем) я зарабатываю , готовлю убираю , он нет. Но при этом меня всё устраивает. Почему? Если что-то заболит сделает массаж, если заболею поедет купит лекарств, поддержит и успокоит. Развеселит , хочет достичь больших целей на которые я и зарабатываю, чтобы он начал работать. Тяжело донесёт и меня на руках если мне плохо отнесёт или ноги болят . искупает и поменяет прокладку(я была слишком в её состоянии стояния так скажу) греет укрывает. В постели беспокоится о моих ощущениях и старается не переусердствовать. (Студент) и главное в наших отношениях для меня чтобы была верность и честность. Если верность пропадет то и отношения тоже и мне плевать на всё и наличие детей на момент измены тоже. Я эгоистка. И хорошо должно быть мне и терпеть или страдать - я не собираюсь. Но и с другими мужчинами я тоже не буду (какой в них смысл? Вот я не понимаю ладно 1 раз попалась любовь , а второй раз это ты работает горбатишься и не факт что там будет лучше чем в первых отношениях)

Зачем вам *** который не обеспечивает? Бросайте его и ищите иностранца!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: