Гость
Статьи
Девушка или кукла

Девушка или кукла

Мне 30. Я не смог устроить свою личную жизнь. И последняя моя влюбленность разбилась, причинив мне окончательное разочарование. Во мне полное разочарование в женщинах. И сейчас я уже начинаю думать. Если не каждый мужчина может устроить свою личную жизнь. Может мне лучше приобрести хорошую куклу для интима и жить с ней? Или все таки снова разочароваться в девушке?

Легендарный
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Лучше конечно кукла. Она и денег не просит, и молчит и никогда не откажет

Гость
#2

Не боишься разочароваться в кукле? Вот смеха-то будет.

Гранитный Камушек
#3

Вам с такими взглядами - только кукла, автор. Говорят, сейчас хорошие есть по цене айфона, красота!

Гость
#4

С каких пор "пристроить свой член" стало называться "устроить личную жизнь"?

Гость
#5
Гость

Не боишься разочароваться в кукле? Вот смеха-то будет.

Выход есть - станет геем.

Гость
#10

Купи куклу,а то станешь импотентом как дед Солист.

Гость
#11

Так то кукла живой бабе не мешает, а помогает. Очень здраво дело кстати. Дома секс, а вне его любовь можно мутить

Гость
#12
Гость

Ну да.
Ты заходишь домой, а там твой сын стоит раком, а Легендарный его долбит как фашист третьего рейха с пулеметом

Ни сына, ни дочери, ни мужа ни кота нет. Я еще маленькая, кыш.

Гость
#13

Только кукла морока, весит около 40 в полный рост. Мыть надо, прятать от глаз людских, одевать в женское, раздевать. И цена тыс 100 за приличную, и то если у ложишься. Кому то это не деньги

Легендарный
#20

С куклой красивой качественной хорошо.
Всегда есть возможность расслабиться. И полностью исчезает влечение к девушкам. Не надо больше ухаживать. Общаешься с ними как с друзьями. Да и всё.

#22
Гость

Куклы разговаривают от 300 тыс по английски. Как будто красивую европейку трахаешь, и НЕ ***

Ага «кагбудта» трахаешь европейку, а по факту трахаешь неодушевлённый резиновый предмет, с проводочками внутри и батарейками. А в Реале тебе не даст даже ***.

Вот тебе и «кагбудта»

Гость
#25
Гость

Куклы разговаривают от 300 тыс по английски. Как будто красивую европейку трахаешь, и НЕ ***

Яснопонятно

Гость
#26

Молодец, наконец-то разумное, осознанное и верное решение.
Кукла - идеальный партнёр для вас суслики вуман-абфные, Я давно топлю за это.

Гость
#27

Ещё куколки с подогревом, можно согреться в лютый мороз

Гость
#28
Гость

Ты представь на сколько бабы оборзевший сейчас, что мужчины делает выбор в пользу куклы. Несчастные женщинки элементарно конкуренции не выдерживают.

Сколько кукол у тебя?

Гость
#29

Вообще то куколку надо покупать не к 30, а в 23, когда самый сезон на массовые затрахи

#30
Гость

А че ты пробовала ползать у *** и она не дала?
Может потому что они Не *** геронтофилки

Ну то что в Твоём понимает ***-это дно , да, ведь у тебя нет ума. Именно потому ты готов трахать резину.
По факту ***— это женщина , которая ушла от какого-то придурка вроде тебя, но ушла с ребёнком, на что ей хватило смелости и решительности. Которой у тебя не хвалило бы никогда. В основном у таких женщин с самооценкой все более, чем хорошо, и на лохов не клюют. Вот ты и бесишься

Гостья
#31
Гость

Живая в головную боль и в беспонтовое тыканье в ведро алкашки которая уже претендует на его квартиру

Еbatь 😂 откуда столько куклоёboв?!

Ты б норм бабу хоть раз ахнул, а не на алкашек прыгал.

#35
Гость

Старуха ты страшная,заткни гнилой рот свой.

Старух ты видимо только и трахал, бедняга, после них и резина пойдёт) ведь каг европейка

#39
Гость

Старуха ты страшная,не обольщайся,тебя трахать ни у кого желания нет,мр@ зь.

Ну да, ну да) что там резина? Не дымится от твоего стручка?

Гость
#40

Не нервничайте, мальчики, кукла это нормально, она снизит вашу агрессию, которую вы вымещаете на слабых, когда толкаете Ж локтями в транспорте, влезаете без очереди, пользуясь своей силой, подрезаете на дороге и не пропускаете заведомо женские марки машин.
Думаю, скоро перестанут осуждать секс-меньшинства и вас будут хватать на улицах за задницу крепкие волосатые руки, подмигивать и говорить при всех похабности.
А нам вы больше не нужны - хамоватые, неухоженные, подлые, безответственные и эгоистичные сексисты и потребители.

Гость
#41
Гость

Не нервничайте, мальчики, кукла это нормально, она снизит вашу агрессию, которую вы вымещаете на слабых, когда толкаете Ж локтями в транспорте, влезаете без очереди, пользуясь своей силой, подрезаете на дороге и не пропускаете заведомо женские марки машин.
Думаю, скоро перестанут осуждать секс-меньшинства и вас будут хватать на улицах за задницу крепкие волосатые руки, подмигивать и говорить при всех похабности.
А нам вы больше не нужны - хамоватые, неухоженные, подлые, безответственные и эгоистичные сексисты и потребители.

Они будут трахаться только с молодыми качками

Легендарный
#42

Значит лучше выбрать куклу.
Жить в свое удовольствие.
Зарабатывать. Хорошо выглядеть. Следить за здоровьем. И жить хорошо.

Гость
#43
Легендарный

Значит лучше выбрать куклу.
Жить в свое удовольствие.
Зарабатывать. Хорошо выглядеть. Следить за здоровьем. И жить хорошо.

Крутая кукла стоит от 500
За такие деньги я её руками своими изготовлю

Гость
#44
Легендарный

Значит лучше выбрать куклу.
Жить в свое удовольствие.
Зарабатывать. Хорошо выглядеть. Следить за здоровьем. И жить хорошо.

Куплю дом за 500 а куклу сделаю себе сам

#45

Куклу бери. Она тоже будет тебе улыбаться и не отвечать на сообщения, как та коллега с работы))

Гость
#46
Вау🐈

Куклу бери. Она тоже будет тебе улыбаться и не отвечать на сообщения, как та коллега с работы))

Автор и куклу зае*ет своим занудством😆

Гость
#47
Легендарный

Значит лучше выбрать куклу.
Жить в свое удовольствие.
Зарабатывать. Хорошо выглядеть. Следить за здоровьем. И жить хорошо.

-слезть с вумана наконец

Легендарный
#49
Гость

Автор и куклу зае*ет своим занудством😆

И ничего я не зануда.
Я молодой мужчина. В самом расцвете сил. Умею ухаживать, дарить радость, заботу. Умею приятно целовать, и хорошо ахать женщину.

Гость
#50
Вау🐈

Куклу бери. Она тоже будет тебе улыбаться и не отвечать на сообщения, как та коллега с работы))

А ты как обходишься мужем импотЕнтом?
Тоже под одеяло бутылку ложишь, представляя что это пенис такой твёрдый

Легендарный
#51

С женщинами тяжело

Гость
#52
Легендарный

С женщинами тяжело

У тебя на куклу денег не хватит.
Качественная 100-700 тыс

Гостья
#53
Гость

Так вы тут все алкашки. Непьющих здесь нет. Ненормальные тоже?

Не гони, здесь тетки огонь)

Жирная селёдка
#54
Легендарный

И ничего я не зануда.
Я молодой мужчина. В самом расцвете сил. Умею ухаживать, дарить радость, заботу. Умею приятно целовать, и хорошо ахать женщину.

А мяса вкусного дадите ??

ЦаЦа
#56
Легендарный

Значит лучше выбрать куклу.
Жить в свое удовольствие.
Зарабатывать. Хорошо выглядеть. Следить за здоровьем. И жить хорошо.

Естественно!!! Иначе прямая дорога в голубой вагон. Лучше кукла. Европейка!

Гость
#61
Гость

У тебя на куклу денег не хватит.
Качественная 100-700 тыс

За 100 можно накопить, дороже - кредит возьмёт.

Гостья
#63
Легендарный

С женщинами тяжело

С женщинами легко, когда ты ничего не обещаешь. Не надо ей вешать лапшу о том, что звёзды с неба ради полезешь доставать. Не всем женщинам нужны отношалки, а вот друг для секса само то, без всякого мозгоëbства.

Гость
#64
Гость

Нищий мужик лучше качку зопу даст чем полмиллиона найдёт на куклу

Хватит тут свои фантазии озвучивать на всю страну, с ориентацией уже рождаются, она не меняется в течение жизни.
Предлагаю с миру по нитке всем местным сусликам скинуться на кукол, нам рубль не жалко, а мир станет добрее.

Гость
#67
Гость

Хватит тут свои фантазии озвучивать на всю страну, с ориентацией уже рождаются, она не меняется в течение жизни.
Предлагаю с миру по нитке всем местным сусликам скинуться на кукол, нам рубль не жалко, а мир станет добрее.

Меняется
От импотенции и по малолетству

Гость
#68
Легендарный

С женщинами тяжело

Переходи на мужчин🤗

Гость
#69
Гость

Меняется
От импотенции и по малолетству

Нет, учись пользоваться интернетом, ориентацию нельзя поменять по своему желанию

Фатальный
#70

А я говорил, что фиаско будет, на счёт той милфы 36 которой. Закономерно

Гость
#72
Гость

а в какую сумму обходится живая баба?

Ценой всей жизни. Приобрел = Медленно покончил с собой.....)

Легендарный
#73

Женщинам не нужны романтики.
Они не ценят заботу, внимание, ухаживания.
И они мне не дают.
Поэтому лучше для меня взять себе хорошую куклу. Пусть в кредит. Зато наступит спокойствие.
Жаль, так хотелось иметь подругу. Но женщины против

Гость
#74
Weldingnessa

Ну то что в Твоём понимает ***-это дно , да, ведь у тебя нет ума. Именно потому ты готов трахать резину.
По факту ***— это женщина , которая ушла от какого-то придурка вроде тебя, но ушла с ребёнком, на что ей хватило смелости и решительности. Которой у тебя не хвалило бы никогда. В основном у таких женщин с самооценкой все более, чем хорошо, и на лохов не клюют. Вот ты и бесишься

По факту *** это баба которая трахалась и отношалась с придурком. И занималась она этим явно не от большого ума и высокой духовности.
Хотя если брать в расчёт баб, которые трахаются с придурками вообще без отношений, то *** уже не такое и оскорбление, ведь их придурки хотя бы имели серьёзные намерения.

Serg
#75
Weldingnessa

Лучше конечно кукла. Она и денег не просит, и молчит и никогда не откажет

Анекдот в тему.
Приходит дpoчер в секс-шоп покупать себе куклу для секса. Видит на витрине двух внешне одинаковых кукол, но одна в три раза дороже другой. Спрашивает у продавца:
- Почему такая разница в цене? Они же внешне одинаковые.
Продавец отвечает:
- Это новейшая модель с искусственным интеллектом. Берите, не пожалеете.
Дpoчер подумал, прикинул свои финансовые возможности, и решил раскошелиться на более дорогую. На следующее утро опять приходит в секс-шоп, сердитый и недовольный, хочет сдать обратно покупку. Продавец его спрашивает:
- В чём проблема? Не понравилась? Не удовлетворила?
- Хуже... НЕ ДАЛА !

Serg
#76
Легендарный

И ничего я не зануда.
Я молодой мужчина. В самом расцвете сил. Умею ухаживать, дарить радость, заботу. Умею приятно целовать, и хорошо ахать женщину.

Тогда зачем тебе кукла?

Serg
#77
Легендарный

С женщинами тяжело

С Парнями попробуй. Может с парнями легче.

Serg
#78
Гостья

С женщинами легко, когда ты ничего не обещаешь. Не надо ей вешать лапшу о том, что звёзды с неба ради полезешь доставать. Не всем женщинам нужны отношалки, а вот друг для секса само то, без всякого мозгоëbства.

А что так боитесь "отношалок"?

Serg
#79
Легендарный

Женщинам не нужны романтики.
Они не ценят заботу, внимание, ухаживания.
И они мне не дают.
Поэтому лучше для меня взять себе хорошую куклу. Пусть в кредит. Зато наступит спокойствие.
Жаль, так хотелось иметь подругу. Но женщины против

Ясно. Автор - король френдзоны. Как всё запущенно... Кроме заботы, внимания и ухаживаний, нужно ещё и инициативу к сближению вовремя проявлять.