Гость
Статьи
Сомневаюсь в мужчине

Сомневаюсь в мужчине

Познакомилась с мужчиной. Не мой типаж. Психолог Степанова называет таких программист-анальник. 45 лет, не красавчик, но и не урод, картавый, разведен, моментами несколько писклявый голос, много говорит, программист, все у него должно быть разложено по полочкам, на кухне при готовке взвешивает до грамма, при тратах денег считает экономическую выгоду и целесообразность, в постели очень суетливый, безумно классно целуется, озабоченный на тему секса (без всяких таблеток несколько раз в день занимаемся сексом ) у него был даже опыт с мужчинами, не отличается большими размерами органа, на эту тему комплексует, вообще достаточно неуверенный в себе мужчина. Вот не мой тип, но зацепил своим отношением ко мне, носится со мной как с королевой, ощущаю себя даже переоцененной, он безумно добрый, с ним весело и легко. Но одновременно что-то отталкивает, не пойму что.... иногда кажется, что мелкие недочеты меня со временем начнут бесить.... или стерпится-слюбится? Мне кажется я влюбилась в него или же это просто тешится мое эго? Буду благодарна за комментарии #общение

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе самой поди полтинник?

Гость
#3
Гость

Тебе самой поди полтинник?

Мне 38

Гость
#4

Деда извращенца нашла и радуеться.

Гость
#5

А Вам сколько лет?

Гость
#6

А секс-то с ним как?

#7

Не ваш тип. И вообще любой более менее вменяемой женщине надо избегать такого. В чём состоят ваши терзания? Насмешило про "программист - анальник". Это что? Сейчас зараза эта с порно распространена, общего с нормальностью не имеет.

Гость
#8
Гость

А секс-то с ним как?

Секс с ним очень нравится, чувствую себя свободной и раскрепощенной, он лучший из всех партнеров, но что-то в нем такое что меня отталкивает…

Гость
#9
Гость

А Вам сколько лет?

38лет

Гость
#10

О какой любви может идти речь вообще, если это все, чисто ради ощущений! Опять речь идёт о заботе, ухаживаниях, внимании, подарки и тд… а вы в свою очередь о нем говорите, что не мое, не нравится, картавый, суетливый… Вы себя слышите вообще? Что у вас там стерпится слюбится? Боже… У нас пол страны так в брак вступают что ли? Он добрый, хорошо ко мне относится, подарки дарит, ухаживает и на руках носит… и пофиг, что урод картавый, так что ли? Потом ещё детей рожают от таких… и в итоге, все ровно уходят к красавцам, которые на вас болт кладут., но зато красивый, и нравится? Стерпится-слюбится, что с вами не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: