Гость
Статьи
Как совладать с …

Как совладать с парнем? У нас сложные отношения

Он военный. Старшина. Контрактник. Служит с 18 лет.
Встречаться начали недавно (3 месяца назад).
Ему 27 лет, мне 22 года. Я была замужем, у меня дочь от первого брака. У него не было семьи.
Проблема в том, что он очень ревнивый и держит это в себе. Но потом это выливается на окружающих (на меня никак), но с бывшим мужем мы общаемся, хоть и разошлись, он приходит увидеть дочь, ну и парня просит уйти, парень постоянно унижает бывшего мужа (он не служил по здоровью), в последний раз его отлупил (но тут бывший сам нарвался, ходит с двумя фингалами). Парень агрессивно настроен по отношению к бывшему мужу, боюсь, что будет дальше. Он воевал и в Сирии и на Донбассе как добровольный участник. Психика вроде нормальная. На меня никак не кидается и не кричит даже.

Бывший уже боится приходить, постоянно спрашивает, дома ли он или нет.

Как мне поступить, чтобы и парня не обижать и не нервировать и бывшего? #отношения #бывший #ребенок #ревность

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Ваш "парень" постоянно делает у Вас дома?

Гость
#2

три психа - гармония😜

Фатальный
#3

Надо соответствовать ему и быть идеальной. Скандальную - в утиль

Лилия
#4
Гость

А что Ваш "парень" постоянно делает у Вас дома?

С парнем мы живём вместе, снимаем квартиру.
Бывший муж приходит забрать ребёнка.
Парня бесит это. Но он молчал. Пока бывший муж не начал его оскорблять и не получил по морде. Бывший муж сам виноват, сам начал нарываться и получил.

Лилия
#5
Гость

три психа - гармония😜

Псих у нас один)))

Лилия
#6
Фатальный

Надо соответствовать ему и быть идеальной. Скандальную - в утиль

Так дело в том, что и он не идеальный

Лилия
#7
Гость

три психа - гармония😜

Причём его психов на всех хватает))

Василий
#8

Водите дочь к отцу самостоятельно.

Гость
#9

А зачем вы регулярно создаете ситуацию,чтобы бывший и нынешний пересекались? У нынешнего какие планы на вас и на вашего ребенка? Как то несерьезно все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: