Гость
Статьи
Насколько уместен …

Насколько уместен вопрос про месячные

Насколько уместен вопрос про месячные, если спрашивать у девушек 16 лет? Мне как мужчине абсолютно все равно, если меня спросят про мастурбацию, я могу честно ответить на любой вопрос, касающийся мастурбации. Буду рад каждому ответу. Заранее спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#2

Я, если честно, вообще с трудом представляю, что кто-то, кроме врача спрашивает у меня про месячные... И не представляю, как вообще это кого-то, кроме меня могло бы интересовать. Ну мама в подростковом возрасте спрашивала, установился ли цикл, нет ли проблем. Ну муж, каждый раз надеется на беременность.
Мой ответ - абсолютно неуместно и бестактно.

Автор
#3

А зачем это спрашивать? На что это повлияет?

Гость
#4
Гость

те место в психушке

Спасибо за ответ. Учту

Гость
#5
Глэдис

Я, если честно, вообще с трудом представляю, что кто-то, кроме врача спрашивает у меня про месячные... И не представляю, как вообще это кого-то, кроме меня могло бы интересовать. Ну мама в подростковом возрасте спрашивала, установился ли цикл, нет ли проблем. Ну муж, каждый раз надеется на беременность.
Мой ответ - абсолютно неуместно и бестактно.

Спасибо за ваш развернутый ответ.

Гость
#6
Автор

А зачем это спрашивать? На что это повлияет?

Стало просто интересно.

Гость
#7

А что вы хотите узнать о менструации у 16 летних девушек? Вы одинокий отец подростка? Или воспитываете сестру и не знаете, как начать разговор? Если нет, то месячные этих девушек вас не касаются

Автор
#8
Гость

Стало просто интересно.

Менструация у всех одна и таже, только проходит она по-разному.

Гость
#9

А зачем это спрашивать? Я бы отвечать не стала, тем более в 16 лет

Гость
#10
Гость

Стало просто интересно.

Озабоченный что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: