Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам завидно?

Привет. Всегда было интересно, почему женщины постарше завидуют более молодым девушкам и парням , мужчинам, которые встречаются и общаются с молодыми девушками, а не с женщинами постарше. Как пример , у нас в офисе есть мужчина ( 35 года, выглядит замечательно, есть пресс , подкаченная попа , высокий - вообще человек выделяется из общего числа мужчин ). И он не общается и особо не горит желанием контактировать с женщинами сверстницами, а предпочитаем им более молодых девушек ( старших курсов, которые проходят у нас практику и совсем молодым еще девушкам работницам ( лет 23-25). При этом женщины взрослые его постоянно за это осуждают , дескать почему и какое право он имеет общаться, флиртовать, язвить и.т.п вещи делать с молодыми девушками и их впридачу обвиняют. Почему так? Неужели банальная зависть и конкуренция? Не понятно за что, учитывая что мужчина то не богач какой то.

Билли Херингтон
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он, что по офису голый расшаркивал?

Билли Херингтон
#2
Гость

Он, что по офису голый расшаркивал?

Да и сосиской трясь каждой в монитор. Не несите бред.

Cвета
#3

Нееее, авторша, наверное, с ним спала и увидела его подкаченную жоппу.
А потом он ее бросил, вот она и злится на весь белый свет.
Да, автор?

Александер
#4
Билли Херингтон

Да и сосиской трясь каждой в монитор. Не несите бред.

Так вы же пресс и задницу заценили. Причем тут мой бред?

Гость
#5

молодые девушки придают себе слишком много значимости, на работе женщины постарше работают, чтобы детей своих кормить одевать и обувать, а не за попами мужиков следить

Голубая Лора
#6

Вряд ли они его хотят. Просто он не работает, а деньги получает. Им обидно. А еще у них инстинкт матери: девушка чья то дочь, должна себя вести нормально, она же не с детдома, где ее трахали с 7 лет

Билли Херингтон
#7
Cвета

Нееее, авторша, наверное, с ним спала и увидела его подкаченную жоппу.
А потом он ее бросил, вот она и злится на весь белый свет.
Да, автор?

Нет, через штаны или джинсы в обтяжку обычн видно подкаченную ***.

Билли Херингтон
#9
Гость

молодые девушки придают себе слишком много значимости, на работе женщины постарше работают, чтобы детей своих кормить одевать и обувать, а не за попами мужиков следить

Просто признайте, что молодая девушка гораздо лучше зрелой тетки. Молодая кожа, фигурка

Билли Херингтон
#10
Голубая Лора

Вряд ли они его хотят. Просто он не работает, а деньги получает. Им обидно. А еще у них инстинкт матери: девушка чья то дочь, должна себя вести нормально, она же не с детдома, где ее трахали с 7 лет

Ну почему. Неужели если мужик симпатичный, то молодая девушка его не захочет ?

Билли Херингтон
#11
Гость

Даже в дикой природе самцы знают, что чем моложе самка (в рамках фертильности разумеется), тем выше вероятность заполучить здоровое потомство. Инстинкты! И они порой лучше разума знают как лучше.

Ну это база! Я считаю теток после 30 можно в утиль сварачивать, все равно они уже не тянут. Раньше мужиков стареют , тело не то и не интересно с ними. В отличии от молодых, юных и симпатичных дев.

Гость
#12
Билли Херингтон

Просто признайте, что молодая девушка гораздо лучше зрелой тетки. Молодая кожа, фигурка

ты для этого и настрочила разводку про женщин на работе?

Гость
#13

Ну вот я такая же молодая девушка, прошлым летом была на практике, сейчас устроилась на постоянку после диплома. И меня тоже раздражают подобные павлины, которые крутят хвостом, , красуются, достают «смищными» шуточками и смотрят на реакцию. Вроде не пошлёшь грубо, я всё-таки новенькая, но утомляет страшно. И так менеджер по ничегонеделанию, здоровый лоб сидит бумажки перебирает, запятые согласовывает, ещё и филонит постоянно.

Гость
#14

автор, а зачем тебе подтверждение от форума, тебе мужики в реале комплиментов что ли не делают?

Александер
#15
Билли Херингтон

Нет, через штаны или джинсы в обтяжку обычн видно подкаченную ***.

Генетика рулит. У меня мелкая задница,в сравнении с плечевым крестом. Качать задницу??? Обычно это дамское занятие. Что греха таить, женская задница, привлекает мужчинов.

Гость
#16
Билли Херингтон

Ну почему. Неужели если мужик симпатичный, то молодая девушка его не захочет ?

Мне в 20 тридцати пятилетние дядьки казались глубокими стариканами. Так что если этот дядя ухаживает за молодыми, все шепчутся,, что он старый глупец. А это не зависть, а правда жизни

Гость
#17
Билли Херингтон

Ну это база! Я считаю теток после 30 можно в утиль сварачивать, все равно они уже не тянут. Раньше мужиков стареют , тело не то и не интересно с ними. В отличии от молодых, юных и симпатичных дев.

Ну и сворачивай себя в утиль мымра. У теток после 30 другие взгляды на жизнь. Конкретно твоих старых мымр коллег я не беру в расчет, зависть у них там или что, они просто тупицы недоёбаnnые.

Гость
#18
Гость

ты для этого и настрочила разводку про женщин на работе?

Это мужик, явно же. Пытается занизить самооценку женщинам 30+, типа авось перепадет. Бесит мужиков что в 30 дамы еще более разборчивы чем в 16

Гость
#19
Гость

Это мужик, явно же. Пытается занизить самооценку женщинам 30+, типа авось перепадет. Бесит мужиков что в 30 дамы еще более разборчивы чем в 16

скорее всего мужик

Гость
#20

Если женщина привлекательна она и в 50 будет привлекательна. Молодость это преимущество лишь для тех у кого кроме неё ничего нет.

Рисовые Грустцы
#21
Гость

Это мужик, явно же. Пытается занизить самооценку женщинам 30+, типа авось перепадет. Бесит мужиков что в 30 дамы еще более разборчивы чем в 16

Да, это все автор мужик настрочил))

Гость
#22
Билли Херингтон

Ну почему. Неужели если мужик симпатичный, то молодая девушка его не захочет ?

А зачем когда полно ровесников.

Гость
#23

Чем мужик 35 лет может привлечь молодую красивую девушку 23 лет, кроме денег, красивых ухаживаний с ресторанами, дорогими подарками и пр.? Автор дурачок какой-то)

Молодой ебунок
#24

Да потом что ответственность. Чем моложе меньше ответственности отсюда легкость. Я вот маме картошку на даче х*ярю помогаю в 21 а тут какой-то полупокер да еще здоровый сидит бумашки с умным видом перекладывает. С тетками та же фигня).

Гость
#25
Билли Херингтон

Просто признайте, что молодая девушка гораздо лучше зрелой тетки. Молодая кожа, фигурка

Я признаю. Молодая девушка лучше зрелой бабы. А состоятельный и щедрый мужчина лучше нищера...В идеале женщина должна быть намного моложе 30. А мужчина зарабатывать больше трёхсот тыЩЩ.

Гость
#26
Билли Херингтон

Ну это база! Я считаю теток после 30 можно в утиль сварачивать, все равно они уже не тянут. Раньше мужиков стареют , тело не то и не интересно с ними. В отличии от молодых, юных и симпатичных дев.

Ой не зарекайся. Глазом моргнуть не успеешь как самой за тридцать и летишь свёрнутая в утиль. Или ты мужик которому хочется да никто не дает.

Гость
#27
Билли Херингтон

Ну почему. Неужели если мужик симпатичный, то молодая девушка его не захочет ?

А зачем? для молодой девушки дядя в 35 лет старпер из которого вот- вот песок посыплется. Зачем в 23 года 35 летний если можно 18-20 летнего найти.

Гость
#28
Билли Херингтон

Ну это база! Я считаю теток после 30 можно в утиль сварачивать, все равно они уже не тянут. Раньше мужиков стареют , тело не то и не интересно с ними. В отличии от молодых, юных и симпатичных дев.

Всё верно! Поэтому молодые , юные и симпатичные девы и "стоят" несравнимо дороже. И запросы у них куда больше...Всё очень справедливо.

Гость
#29
Билли Херингтон

Просто признайте, что молодая девушка гораздо лучше зрелой тетки. Молодая кожа, фигурка

Как мясо для кого-то лучше. А как личность, которую интересно узнать в общении, не факт. Это уже не столько от возраста девушки зависит, сколько от того какой она человек. Если мужчина в 35 не способен побесдовать с женщиной своего возраста, а с 18 летней ему ахренеть как "интересно", то он обыкновенный пустой дyрак и женщин рассматривает именно как мясо. Не удивительно, что сверстницам не нравится. Наверняка ещё позволяет какое-то хамское поведение к ним. Женщины вообще ни в каком возрасте не теряют голову от накаченных задниц. Может это разводка, которую мужик писал?

Гость
#30
Билли Херингтон

Ну почему. Неужели если мужик симпатичный, то молодая девушка его не захочет ?

Я в 20 лет отшила довольно красивого мужика как раз 35 лет (хотя сейчас в 24 смотрю на его фото тех времен и понимаю, что он уже был не свежий, сейчас бы не обратила внимание). Потому что видела, что он ***.

Гость
#31

Меня коллеги вообще заствляли выеббать старого нищего пиддераста из деревни. После этого я уже ничему не удивлюсь на работе.

Гость
#32
Гость

молодые девушки придают себе слишком много значимости, на работе женщины постарше работают, чтобы детей своих кормить одевать и обувать, а не за попами мужиков следить

Боже мой...🤦‍♀

Гость
#33
Гость

ты для этого и настрочила разводку про женщин на работе?

Ахах🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема