Гость
Статьи
Встречались ли Вам …

Встречались ли Вам случаи когда девушка обеспечивает парня?

Допустим есть красивый парень, есть о чём с ним поговорить, есть сильные стороны... Но он без работы (есть нотки инфантилизма, возможно он художник и не удаётся продать свои работы или просто воспитали лодырем)
И его содержит дама

Встречались ли такие случаи? Стали бы Вы содержать такого парня? #отношения

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такого не бывает. Только мужчина должен женщине.

#2
Гость

такого не бывает. Только мужчина должен женщине.

Аппендикс прошлого... Когда мужчина был добытчиком. Сейчас, в современном обществе это не обязательно. Мужчине дочтаточно просто иметь некоторые качества

#3
andrew

Аппендикс прошлого... Когда мужчина был добытчиком. Сейчас, в современном обществе это не обязательно. Мужчине дочтаточно просто иметь некоторые качества

1) если девушка лет на 40 старше
2) если парень родит
3) если у мужа временные трудности

Тебе какой пункт подходит?)

Мамкин айтишник
#4
Вау🐈

1) если девушка лет на 40 старше
2) если парень родит
3) если у мужа временные трудности

Тебе какой пункт подходит?)

У меня так было, просто девушка зарабатывала раз в 10 больше меня.

#5
Вау🐈

1) если девушка лет на 40 старше
2) если парень родит
3) если у мужа временные трудности

Тебе какой пункт подходит?)

У Вас стереотипы...

#6
andrew

У Вас стереотипы...

А как надо?

#7
Мамкин айтишник

У меня так было, просто девушка зарабатывала раз в 10 больше меня.

Я тоже зарабатываю все больше и больше, но мужа в данный момент содержу потому что он не может работать. И то на минималках.
Всё равно работать пойдёт. Ему и самому тошно

#8
Вау🐈

А как надо?

Надо никак...
У всех всё по разному

Я спросил у кого такое бывало...

Гость
#9

Я мужа содержу время от времени. Сейчас кризис, у него проблемы с заказчиками. Но мы вместе давно, он хороший муж и отец. Без дела не сидит - когда не зарабатывает, берет на себя хозяйство полностью - готовка, уборка, стирка

Мамкин айтишник
#10
Вау🐈

Я тоже зарабатываю все больше и больше, но мужа в данный момент содержу потому что он не может работать. И то на минималках.
Всё равно работать пойдёт. Ему и самому тошно

Ну я и так работал, сам себе полностью закрывал все потребности. Просто так получилось, что она неприлично много зарабатывала, но это выяснилось не сразу, в процессе. Мне даже как то не по себе стало.

#11
Мамкин айтишник

Ну я и так работал, сам себе полностью закрывал все потребности. Просто так получилось, что она неприлично много зарабатывала, но это выяснилось не сразу, в процессе. Мне даже как то не по себе стало.

Ну вот видишь. Она же не содержала) Просто умная очень)

Мамкин айтишник
#12
Вау🐈

Ну вот видишь. Она же не содержала) Просто умная очень)

Это было в начале. Потом уговорила меня к ней переехать, она работала из дома. Ну и все путешествия как правило она оплачивала :)

алгоритм
#13

есть любительницы альфонсов. из раза в раз ищут именно альфонсов и конечно находят. содержат пока он не уйдет к другой. снова ищут и снова находят

#14
Мамкин айтишник

Это было в начале. Потом уговорила меня к ней переехать, она работала из дома. Ну и все путешествия как правило она оплачивала :)

Почти как я 😁
А куда делась?

Мамкин айтишник
#15
Вау🐈

Почти как я 😁
А куда делась?

Расстались, но поддерживаем связь, пару раз в месяц встречаемся чаю попить где-нибудь. Без интима.

Гость
#16

забудь, никто тя содержать не будет

Гость
#17

Да, но как правило мальчиков - бедных художников содержат мужчины :)

#19

Только если бы он мне при этом доставлял удовольствие своей персоной. Надоело или грузил бы - послала б сразу же

Гость
#21

Мне встречались случаи, когда жена работает, а муж не работает, живет в ее квартире, лежит на диване, курит травку и поколачивает ее (жену). Или когда мужчина резко бросает работу, "ищет себя" несколько лет, а женщина его содержит. Нет, я бы сама не стала так жить, у меня всегда строго раздельный бюджет в отношениях.

Гость
#23

У меня косметолог такого подобрала и поселила у себя в доме, ему 50 лет, а ей 63. У неё дом, 2 квартиры и машина, он мазню рисует какую то, она клиенткам продаёт в салоне между прочим...вот так и живут 4 года уже.

Гость
#24
Гость

Мне встречались случаи, когда жена работает, а муж не работает, живет в ее квартире, лежит на диване, курит травку и поколачивает ее (жену). Или когда мужчина резко бросает работу, "ищет себя" несколько лет, а женщина его содержит. Нет, я бы сама не стала так жить, у меня всегда строго раздельный бюджет в отношениях.

Повально подруги и знакомые такие. С годами 3 вообще достигли высот, мужья их не работают вообще, на полном содержании, хотя и по привычке уже живут.

#26

Я про такое только на вумане читал. Знакомых примеров нет.

Гость
#27

Да. Моего одногруппника так дама содержала, правда ей под 50 было, а ему 22. Так чтоб молодая содержала...не знаю таких случаев

Гость
#28

У нас с мужем за долгие годы нашего брака бывали ситуации, когда работали мы оба, когда работала я одна и содержала мужа, когда работал он один и содержал меня. Ни разу денежный вопрос не обсуждался...

Гость
#30
алгоритм

есть любительницы альфонсов. из раза в раз ищут именно альфонсов и конечно находят. содержат пока он не уйдет к другой. снова ищут и снова находят

Люди заводят домашних питомцев. А это требует немало времени, ухода и денежных вложений. Покупать корма, выгуливать, менять лоток, водить к ветеринару, делать прививки, дрессировать, покупать средства от блох и глистов, стирать подстилки, вычёсывать и прочее-прочее...А тут альфонс. С ним и поговорить по-человечьи можно, и посекситься. И он охотно станет выполнять команды и прыгать с тумбы на тумбу, да ещё петь хвалебные оды о прекрасности своей хозяйки....Не вижу ничего плохого, если какая-то дама решает завести альфоса. Уж во всяком случае альфонс в сто раз лучше пополамщика, который норовит рулить и царствовать женщиной за её же деньги.

Гость
#31

Было такое у брата. Пол года она его кормила, но там он перебивался подработками. Потом ушла от него и зареклась больше мужикам не помогать! И правильно сделала! Жениться он не хотел даже.

#32
Гость

Было такое у брата. Пол года она его кормила, но там он перебивался подработками. Потом ушла от него и зареклась больше мужикам не помогать! И правильно сделала! Жениться он не хотел даже.

А чо так дохло всего пол года? Мужчины десятки лет содержат своих жён.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: