Гость
Статьи
зависит ли то как вы …

зависит ли то как вы выглядите и в чем одеты, от мужчины рядом с вами?

я вот например полностью зависима и меня это бесит. когда я свободна, то ношу блузки, платья, пальто, каблуки, крашусь и делаю укладки.
когда я начинаю ходить на свидания то автоматически подстраиваюсь под мужчину - если он одет опрятно, обеспечивает хороший досуг, говорит комплименты, я сохраняю внешность. Если же он одет очень просто (джинсы куртка кроссовки), свиданием называет прогулки по городу в быстром темпе, ведет себя раскованно, то я теряю свой облик, ношу куртки а не пальто, меня юбки на джинсы, делаю пучок и не крашусь. я знаю что при этом я все равно красивая. И почему то одеваться как раньше уже не могу на встречи именно с этим парнем. При чем происходит это как то автоматически. Вот.
А как у вас? я много раз видела пары где мужчина "полулысый, круглый, одет совершенно обычно" и идет за руку с утонченной девушкой на каблучках и в платье.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

"У меня точно так же - если мужчина одет с иголочки, я тоже выряжусь. Буду еще каждый день подбирать наряды, надену все новое и самое красивое. \n
А если мужчина в куртке и кедах, то и я в кедах и небрежном стиле. "

Лагуна
#2

"Причем, меня ни один из вариантов не напрягает"

Гость
#3

"Я готка и всегда одеваюсь одинаково"

Гость
#4

"Нет конечно же! Это зависит только от того,как я сама хочу выглядеть."

КЕЙТ
#5

"я вот когда встречаюсь в клубе зимой с одногруппниками-гопниками шубу не надеваю..."

Гостья
#6

"[quote="Гость"]Нет конечно же! Это зависит только от того,как я сама хочу выглядеть.[\/quote]\n
\n
+1"

вау
#7

меня муж на адидас подсадил, иногда даже что-то в одежде вообще совпадает (кеды, например), но я сейчас стараюсь отойти от этого потихонечку.

#8

Не зависит, хожу я на свидания или нет.У меня всегда одинаковый строгий стиль, хотя бывает стукнет в голову носить коротенькие сексуальные платья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: