Гость
Статьи
Современные мужчины - …

Современные мужчины - печаль для женщин!

Мужчины - эгоисты, безопасность, "не желание нести ответственность", категорически отсутствие внимания и ухаживания за женщиной.

Приоритеты семьи заменены - приставкой. Дети - не интересны.
ЗАГС хуже тещи.

И все это распространяется в геометрической прогрессии среди мужчин.

Что будет делать женшины в будущем? Ибо на сегодня они просто остались на прежнем уровне. ( Забавные ждуняшки )

🤗🤭

28 ответов
Последний — Перейти
#3
Гость

Ну так женщины сами довели до этого, так что пусть все сами и исправляют.

А что они могут собственно?
Навык женственности обменян давно на хабальство.

🤭🥴

#4

А вы попробуйте начать зарабатывать и прекратить истерики.

Гость
#6

Хм, не вижу в этом проблемы. Слава богу живем в 21 веке, где можем быть любыми: эгоистами, инфантилами, «не рожавшими», не замужними. Я и женщины из моего окружения это понимаем и прекрасно живем🤔

#7
Ваше Высочество

А вы попробуйте начать зарабатывать и прекратить истерики.

А смысл? На оплату инета, дошика и семок нам хватает!

Остальное нам теперь зачем?🤭🤗

Это *** рожать и воспитывать, ей нужно где-то жить и чём то кормить ребенка.

Мужчины они как бы не рожают. Держу в курсе.

🥴🤗

Фатальный
#8

Что, оленя днём с огнем не сыскать, чтобы нагибать? Поумнели мужчина. Больше ерундой не занимаются

#9
Гость

Хм, не вижу в этом проблемы. Слава богу живем в 21 веке, где можем быть любыми: эгоистами, инфантилами, «не рожавшими», не замужними. Я и женщины из моего окружения это понимаем и прекрасно живем🤔

Отличная позиция. Умные *** начали думать над своим будущим.

Любо дорого если это тоже станет трендом!

✋👉🏆🤝

#10
Дамовенок

А смысл? На оплату инета, дошика и семок нам хватает!

Остальное нам теперь зачем?🤭🤗

Это *** рожать и воспитывать, ей нужно где-то жить и чём то кормить ребенка.

Мужчины они как бы не рожают. Держу в курсе.

🥴🤗

я женщинам

Гость
#11

я женщина и я такая же: не хочу детей, ЗАГС и т.д. хочу есть пирожные, смотреть сериалы и тоже мб поиграть в приставку

FullMaster
#12
Гость

я женщина и я такая же: не хочу детей, ЗАГС и т.д. хочу есть пирожные, смотреть сериалы и тоже мб поиграть в приставку

Фу, консолехолопы полезли.

Гость
#13

Я тоже женщина, долг свой выполнила, теперь лежу на диване с котиками, замуж не хочу - носки стирать, борщи варить и сопли здоровому дети вытирать, у которого во всех бедах виноваты пришельцы и масоны.

Гость
#14
Гость

я женщина и я такая же: не хочу детей, ЗАГС и т.д. хочу есть пирожные, смотреть сериалы и тоже мб поиграть в приставку

У адекватных женщин это все и в браке есть, было бы желание)

Гость
#15
Дамовенок

А что они могут собственно?
Навык женственности обменян давно на хабальство.

🤭🥴

С волками жить - по волчьи выть.
Женственность ценилась в кругах знати 19 века, там можно было в кринолинчиках на балах веерами обмахиваться, когда за спиной папочка богатый.
Да собственно ничего и не поменялось.

Гость
#16
Гость

У адекватных женщин это все и в браке есть, было бы желание)

У меня есть без брака😋

Гость
#17

Учитывая нынешнее положение, женщины и не парятся на счёт мужчин или те которые нахлебались за свою жизнь. Они спокойно могут усыновить или сделать это. Сами могут работать и быть независимыми

Гость
#18

Мужчины сейчас инфантилы, наркомыны алкаши, ***, ***. Нормальных мало очень

Гость
#19

Все описанное подходит и для женщин. Сейчас процветает эгоизм и культ потребительства. Все это было предсказано в Библии.
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).

Гость
#20

Современные мужчины - под стать нынешним женщинам. За что боролись, на то напоролись.

Август
#21

Как что, выходить из зоны комфорта с ее котами и соглашаться на партнерские отношения. Они уже сейчас это активно делают.

Гость
#22

Да не, вроде такие только в интернетиках водятся... Ну если вдруг (!) будут рожать детей от спермодоноров и воспитывать в однополой семье. И сейчас так многие делают.

Гость
#23
Гость

Все описанное подходит и для женщин. Сейчас процветает эгоизм и культ потребительства. Все это было предсказано в Библии.
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).

Люди будут, такими, люди будут сякими, главное кем будете вы,кто блаблабла...

Гость
#24

Какая женщина, такие и мужчины к ней тянутся. Начни с себя идеальной.

Гость
#25

ЗАГС дает мужчине обязательства, но не права. Женщине ЗАГС дает права , но не обязательства. Это в контексте нашего законодательства. Нести ответственность - это как капитан на судне, он несет ответственность за всех, но при этом все ему подчиняются и приказы не обсуждают. Нести ответственность в браке-тоже самое, только никто его может не слушать и не подчиняться.

Нужно менять семейный кодекс потому что:

"Я изменил жене. Она развелась со мной- она получила половину имущества, алименты и детей.

Жена изменила мне. Я развелся с ней - она получила половину имущества, алименты и детей "

#26
Гость

ЗАГС дает мужчине обязательства, но не права. Женщине ЗАГС дает права , но не обязательства. Это в контексте нашего законодательства. Нести ответственность - это как капитан на судне, он несет ответственность за всех, но при этом все ему подчиняются и приказы не обсуждают. Нести ответственность в браке-тоже самое, только никто его может не слушать и не подчиняться.

Нужно менять семейный кодекс потому что:

"Я изменил жене. Она развелась со мной- она получила половину имущества, алименты и детей.

Жена изменила мне. Я развелся с ней - она получила половину имущества, алименты и детей "

А смысл? Можно жить БЕЗ противоположного пола. Просто юзать. Ведь тренд.

Гость
#27
Дамовенок

А смысл? Можно жить БЕЗ противоположного пола. Просто юзать. Ведь тренд.

Живи, только такие как ты особо не озвучивают, за чей счет живут

Гость
#28

Так вы сами это посеяли когда-то. Наслаждайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: