Гость
Статьи
Вопрос мужикам от …

Вопрос мужикам от мужика

Я недавно был со своей женой на вечеринке. Там было много народу. И среди всех было два мужика бывших моей жены. И с тем и с другим она спала когда то. Честно говоря было неприятно, чувствуешь себя оленем. У нас маленький город, многие друг друга знают. Короче было неприятно. А ей было пофиг. И с тем спала и с другим а сейчас со мной спит.... как то это все короче хреново. Получается и тот и другой ее лапали, и на том и на другом скакала. Один еще так вылупился на нее, пожирал глазами. Мужики как вы относитесь к бывшим своей жены? С которыми они спали когда то? Или это норм?

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
#1

мужики в колхозе пашут, а тут чёткие пацаны.

Гость
#2

Нормально отношусь. Ну встречалась она когда-то с другими, и? У меня тоже до нее много партнерш было и ничего.

Фатальный
#3

Они ее еще и об_кончали... И со_сала она у них, об этом нет мыслей?

Гость
#4

Я не мужик,но отвечу:все равно со своей ша//лавой жить будешь,хоть обнойся тут))
А по поводу прошлых мужиков:ну выспроси у них письменные рекомендации 😂🤣

НоЫВоигура
#5

Нормальный ,уважаюший себя парень,ни за что не женится на б.у,которую кто-то пользовал вдоль и поперек во все дыры. Это просто позорно.

Гость
#6
НоЫВоигура

Нормальный ,уважаюший себя парень,ни за что не женится на б.у,которую кто-то пользовал вдоль и поперек во все дыры. Это просто позорно.

Ой,не нужно этого лицемерия.Порядочная,которая серьёзна в отношениях,будь она хоть трижды темпераментна и офигенно красива, вам не мила.Обязательно нужна очень сильн б/у,шоб аленьи бои устраивать Такая же кажется восстребованной,хоть и бревном может быть.

Гость
#7
Фатальный

Они ее еще и об_кончали... И со_сала она у них, об этом нет мыслей?

Твои то 3 бабы девственницы конечно?

Гость
#8
Фатальный

Они ее еще и об_кончали... И со_сала она у них, об этом нет мыслей?

Кто ты про свою жену

Гость
#9
НоЫВоигура

Нормальный ,уважаюший себя парень,ни за что не женится на б.у,которую кто-то пользовал вдоль и поперек во все дыры. Это просто позорно.

Поэтому ты женился на 90 летней старушке девственнице

Гость
#10

Жирно.

Гость
#11

Автор, я бы тоже чувствовал, что рядом со мной шл****ха )
Я бы не стал с такой строить отношения ) Над ней те чуваки пыхтели и потели, в разные места имея )

Я бы нашел даму поприличнее ) Которая была только в долгих серьезных отношениях )

Эту тряпку пусть юзают другие дальше )

Сон
#12

Щас помоему нет твое мое,щас все общее и чем дальше тем больше общего,бабы общие,дети общие,только алименты оленя.

Фатальный
#13
Гость

Твои то 3 бабы девственницы конечно?

Да, я первый и единственный у них, знакомы 10 лет

Гость
#14
Гость

Автор, я бы тоже чувствовал, что рядом со мной шл****ха )
Я бы не стал с такой строить отношения ) Над ней те чуваки пыхтели и потели, в разные места имея )

Я бы нашел даму поприличнее ) Которая была только в долгих серьезных отношениях )

Эту тряпку пусть юзают другие дальше )

Но ведь в долгих серьезных отношениях тоже над дамой пыхтел кто нибудь сопел кончал лапал и в 33 позы драл, не?

Гость
#15
Фатальный

Да, я первый и единственный у них, знакомы 10 лет

Спасибо поржала

Гость
#16
Гость

Но ведь в долгих серьезных отношениях тоже над дамой пыхтел кто нибудь сопел кончал лапал и в 33 позы драл, не?

Да хотя бы не целая армия )
Выбираем наименьшее зло )

НоЫВоигура
#17
Гость

Поэтому ты женился на 90 летней старушке девственнице

Я женился на 4 курсе вуза на однокурснице девственнице.

Гость
#18

Я с 14 лет с одной, понятное дело девственница ) И давно женат)

Остальные телки ширпотреб )

Гость
#19
НоЫВоигура

Я женился на 4 курсе вуза на однокурснице девственнице.

Сходи рога подпили, в дверь уже упираются

Гость
#20
Гость

Сходи рога подпили, в дверь уже упираются

Не завидуй ему со своим ведром общественным )

Лядь
#21
НоЫВоигура

Нормальный ,уважаюший себя парень,ни за что не женится на б.у,которую кто-то пользовал вдоль и поперек во все дыры. Это просто позорно.

И поэтому ты сейчас дрррочччишь

Гость
#22

Уважающие себя мужчины женятся только на девственницах. А ты просто себя не уважаешь. Спроси себя почему.

Гость
#23
Гость

Уважающие себя мужчины женятся только на девственницах. А ты просто себя не уважаешь. Спроси себя почему.

Но в наше время почти все женятся на б/у. Из 100 человек если один женится на девственнице то хорошо. У меня знакомые ВСЕ женились на девках у которых они В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ третьи или четвертые по счету. А знакомых у меня валом. И многие женятся даже на женщине с детьми от других мужиков. Любого мужика спроси насчет жены - никто не первый.

гусь
#24

я (м) открою тебе тайну. наши бабы действительно не думают постоянно об особенностях половой жизни. эти мысли занимают их намного реже чем нас. поэтому твоей жене было пофиг. а вот стоимость шмоток и обуви на тебе и двух бывших она точно сравнила. не парься по дурацкому вопросу и ей мозги не парь тоже. спроси у неё лучше, какой тебе новый костюм купить. понял?

Гость
#25

Я вообще раньше в школе быда наивная. Я думала если я девственница то я самая лучшая. Самая достойная самая самая. И мужики будут меня уважать и гордиться. А на деле нефига. Все знакомые девки которые шлялись, все замужем и мужики из просто обожают и обеспечивают. И всем пофиг что ты хоть 10ый хоть 20ый. Женятся и живут и любят и уважают еще и таких задницы готовы вылизывать. Вот так вот.

НоЫВоигура
#26
Лядь

И поэтому ты сейчас дрррочччишь

В следующем году будет
юбилей у меня: 40 -летие начала регулярной сексуальной жизни. С того момента как стал абитуриентом в 17 лет,практически сразу и началась стабильная сексуальная жизнь,дррроччить не нужно было больше никогда.

Гость
#27
Гость

Я вообще раньше в школе быда наивная. Я думала если я девственница то я самая лучшая. Самая достойная самая самая. И мужики будут меня уважать и гордиться. А на деле нефига. Все знакомые девки которые шлялись, все замужем и мужики из просто обожают и обеспечивают. И всем пофиг что ты хоть 10ый хоть 20ый. Женятся и живут и любят и уважают еще и таких задницы готовы вылизывать. Вот так вот.

У меня такие знакомые тоже есть, только их мужики п****здят, за их устоявшийся нрав и *** )

Гость
#28

В мире другие проблемы, а им про потрахаться. Идиоты вы все. Мужики мой вам совет: еbite друг друга.

Гость
#29

Я недавно вообще была в шоке. Есть у меня знакомая. Ей 30 лет. Она первый раз замуж вышла в 18 или 19. Родила. Потом расстались потому что она сама изменила мужу. Потом у нее было просто ворох мужиков. Очень много. Просто как подстилка. То один то другой то третий то десятый. Постоянно трахалась со всеми. И женатые у нее были и случайные связи. И по пьяне и че только не было. Она очень часто проверялась на венерические заболевания чтобы ничего не подцепить. Короче самая настоящая ***. В итоге че вы думаете? Нашла себе мужика который на 7 лет младше ее. Через год он ей предложение сделал, купил кольца платье. Все как положено. Расписались. Дочь ее удочерил. Квартиру купил. Как так получается у таких???? Кааааак? Вот шляются шляются а потом все равно их любят обожают и стараются для них. А я вышла замуж девственницей и муж вообще меня особо не ценит. Никакой свадьбы не хотел, еле как расписались. И экономит на мне, ни к чему не стремится. Очень странно это. И ужасно обидно. Такое чувство что чтобы тебя любили надо быть подстилкой.

Рисовые Грустцы
#30
НоЫВоигура

В следующем году будет
юбилей у меня: 40 -летие начала регулярной сексуальной жизни. С того момента как стал абитуриентом в 17 лет,практически сразу и началась стабильная сексуальная жизнь,дррроччить не нужно было больше никогда.

Вспомнил дед как пацаном был))

Гость
#31

Я недавно был со своей женой на вечеринке - бывает, могла бы и без тебя пойти, что бы аленяку не смущать.
И среди всех было два мужика бывших моей жены - нет бывших, нет проблем.
Честно говоря было неприятно, чувствуешь себя оленем - не бывал в твоей ситуации, не знаю твоего состояния, но подозреваю, что тебе было не приятно.
У нас маленький город, многие друг друга знают - у меня поселок городского типа, но я не всех его жителей знаю и если честно мне в большей мере пох на это.
Короче было неприятно - это понятно, зачем ты повторяешься?
А ей было пофиг - а что ей надо было сквозь землю провалиться? Надо было тебя дома на хозяйство оставить, такого ранимого мохоеда.
И с тем спала и с другим а сейчас со мной спит. - может и не только с тобой, нельзя и такой вариант исключать
как то это все короче хреново - тебе да, ей нет, но жизнь не справедливая штука.
Получается и тот и другой ее лапали, и на том и на другом скакала - не получается, а все именно так и было, и не только они.
Один еще так вылупился на нее, пожирал глазами - а что ему нужно было ослепнуть? твоя джоппа боль только твоя.
Мужики как вы относитесь к бывшим своей жены? - я не знаю, я не мужик, я мужчина и я никак не отношусь к бывшим, их нет.
С которыми они спали когда то? - не было бывших, ни с кем не спала, чего мне парится?
Или это норм? - если для тебя норм - то норм, если не норм - то не норм. это очень идивидуально. есть членоносцы которые пруться когда их "любимку" на их глазах имеют, у каждого свои нормы.

НоЫВоигура
#32
Рисовые Грустцы

Вспомнил дед как пацаном был))

Не только вспомнил,но и продолжаю пацпнский образ жизни и даже выгляжу до сих пор как молодой спортивный пацан.

Гость
#33
Гость

Я недавно вообще была в шоке. Есть у меня знакомая. Ей 30 лет. Она первый раз замуж вышла в 18 или 19. Родила. Потом расстались потому что она сама изменила мужу. Потом у нее было просто ворох мужиков. Очень много. Просто как подстилка. То один то другой то третий то десятый. Постоянно трахалась со всеми. И женатые у нее были и случайные связи. И по пьяне и че только не было. Она очень часто проверялась на венерические заболевания чтобы ничего не подцепить. Короче самая настоящая ***. В итоге че вы думаете? Нашла себе мужика который на 7 лет младше ее. Через год он ей предложение сделал, купил кольца платье. Все как положено. Расписались. Дочь ее удочерил. Квартиру купил. Как так получается у таких???? Кааааак? Вот шляются шляются а потом все равно их любят обожают и стараются для них. А я вышла замуж девственницей и муж вообще меня особо не ценит. Никакой свадьбы не хотел, еле как расписались. И экономит на мне, ни к чему не стремится. Очень странно это. И ужасно обидно. Такое чувство что чтобы тебя любили надо быть подстилкой.

Тут всё просто - такие тетки очень хороши в постели, без комплексов, везде дают и берут, у мужла от этого крышу сносит, когда бы они не верещали противоположное.

Гость
#34
НоЫВоигура

Нормальный ,уважаюший себя парень,ни за что не женится на б.у,которую кто-то пользовал вдоль и поперек во все дыры. Это просто позорно.

Мужчины сами хотели безотказного внебрачного секса. Они его получили. Теперь приходится жениться на опытных женщинах. Девственниц на всех всё-равно не хватит. Да и по справедливости невинные девы полагаются только девственникам.

Гость
#35

Ну-ну)).

А она тебе прям показала их и рассказала всё в подробностях? 😏

Учись сочинять разводки более правдоподобно, инцел 😁

НоЫВоигура
#36
Гость

Мужчины сами хотели безотказного внебрачного секса. Они его получили. Теперь приходится жениться на опытных женщинах. Девственниц на всех всё-равно не хватит. Да и по справедливости невинные девы полагаются только девственникам.

Ну мне же удалось жениться на девственнице. Кроме жены у меня были еще несколько девственниц в жизни ,и они знали о моей женатости,но это не остановило их в желании отдаться мне.

Гость
#37

Автор! Я Вас прекрасно понимаю. Если бы я с мужчиной или мужем оказалась в обществе, где вились бы две его бывшие, я бы тоже чувствовала себя неважно и с неприятным осадком подумывала бы о расставании...Одно дело просто знать, что у человека были какие-то отношения, другое дело - видеть воочию объекты его симпатий и сексуального прошлого. И представлять....

Гость
#38
Гость

У меня такие знакомые тоже есть, только их мужики п****здят, за их устоявшийся нрав и *** )

Ога)). И сидят потом за тяжкие телесные повреждения 😁

Ты сам с зоны пишешь?))

Гость
#39
Гость

Тут всё просто - такие тетки очень хороши в постели, без комплексов, везде дают и берут, у мужла от этого крышу сносит, когда бы они не верещали противоположное.

Да я тоже так думаю. Так и есть наверное.

Гость
#40
Гость

Я недавно вообще была в шоке. Есть у меня знакомая. Ей 30 лет. Она первый раз замуж вышла в 18 или 19. Родила. Потом расстались потому что она сама изменила мужу. Потом у нее было просто ворох мужиков. Очень много. Просто как подстилка. То один то другой то третий то десятый. Постоянно трахалась со всеми. И женатые у нее были и случайные связи. И по пьяне и че только не было. Она очень часто проверялась на венерические заболевания чтобы ничего не подцепить. Короче самая настоящая ***. В итоге че вы думаете? Нашла себе мужика который на 7 лет младше ее. Через год он ей предложение сделал, купил кольца платье. Все как положено. Расписались. Дочь ее удочерил. Квартиру купил. Как так получается у таких???? Кааааак? Вот шляются шляются а потом все равно их любят обожают и стараются для них. А я вышла замуж девственницей и муж вообще меня особо не ценит. Никакой свадьбы не хотел, еле как расписались. И экономит на мне, ни к чему не стремится. Очень странно это. И ужасно обидно. Такое чувство что чтобы тебя любили надо быть подстилкой.

А вы подстраивайтесь побольше под желания и требования мydakoв 😏. Об вас вообще все ноги вытрут.

Гость
#41
НоЫВоигура

Ну мне же удалось жениться на девственнице. Кроме жены у меня были еще несколько девственниц в жизни ,и они знали о моей женатости,но это не остановило их в желании отдаться мне.

Смешно! Что, повели в ЗАГС целку и у Вас была настоящая первая брачная ночь????Не верю! Ни один мужчина нынче не женится на девственнице. Даже если и доведётся встретить такую, каждый норовит обкатать её и протестировать непременно ДО СВАДЬБЫ. Чтобы потом ещё и обвинить, что до свадьбы и для мужа себя не сохранила. В итоге всё-равно женится на порванке. И никогда не узнает, был ли он у неё единственным, даже если и первым...

Гость
#42
Гость

Смешно! Что, повели в ЗАГС целку и у Вас была настоящая первая брачная ночь????Не верю! Ни один мужчина нынче не женится на девственнице. Даже если и доведётся встретить такую, каждый норовит обкатать её и протестировать непременно ДО СВАДЬБЫ. Чтобы потом ещё и обвинить, что до свадьбы и для мужа себя не сохранила. В итоге всё-равно женится на порванке. И никогда не узнает, был ли он у неё единственным, даже если и первым...

Да с кем вы разговариваете?))

Там неадекватный ЗПППшный дед 60 лет).

Гость
#43
Гость

Да с кем вы разговариваете?))

Там неадекватный ЗПППшный дед 60 лет).

С ним и разговариваю.

Гость
#44
Гость

С ним и разговариваю.

Это бесполезно, он тролль 80 уровня.

Гость
#45
Гость

Но в наше время почти все женятся на б/у. Из 100 человек если один женится на девственнице то хорошо. У меня знакомые ВСЕ женились на девках у которых они В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ третьи или четвертые по счету. А знакомых у меня валом. И многие женятся даже на женщине с детьми от других мужиков. Любого мужика спроси насчет жены - никто не первый.

Это утопия-жениться на девственницах.И женщина может овдоветь,или сам муж бросить- тут нужно смотреть,легкомысленная ли ваша пассия,поверхностно относится к случкам и т.д.

Гость
#46
НоЫВоигура

В следующем году будет
юбилей у меня: 40 -летие начала регулярной сексуальной жизни. С того момента как стал абитуриентом в 17 лет,практически сразу и началась стабильная сексуальная жизнь,дррроччить не нужно было больше никогда.

Тогда с тебя простава))

Гость
#47
Гость

В мире другие проблемы, а им про потрахаться. Идиоты вы все. Мужики мой вам совет: еbite друг друга.

Я против радужных,пусть мужики остаются нормальными мужчинами.

НоЫВоигура
#48
Гость

Смешно! Что, повели в ЗАГС целку и у Вас была настоящая первая брачная ночь????Не верю! Ни один мужчина нынче не женится на девственнице. Даже если и доведётся встретить такую, каждый норовит обкатать её и протестировать непременно ДО СВАДЬБЫ. Чтобы потом ещё и обвинить, что до свадьбы и для мужа себя не сохранила. В итоге всё-равно женится на порванке. И никогда не узнает, был ли он у неё единственным, даже если и первым...

Естественно,не в первую брачную ночь,а за несколько месяцев до. Но всё равно,я был у нее первым и сам порвал ей целку. Ваши домыслы ге имеют никакого отношения ко мне.

Гость
#49
НоЫВоигура

Естественно,не в первую брачную ночь,а за несколько месяцев до. Но всё равно,я был у нее первым и сам порвал ей целку. Ваши домыслы ге имеют никакого отношения ко мне.

поступил точно так же, коллега и несказанно рад своему выбору. 29-тый год полет нормальный.

Гость
#50
НоЫВоигура

Естественно,не в первую брачную ночь,а за несколько месяцев до. Но всё равно,я был у нее первым и сам порвал ей целку. Ваши домыслы ге имеют никакого отношения ко мне.

Я же сказала. Первым-то можно быть, но это вовсе не значит, что единственным... Тем более умиляет и восхищает уверенность изменяющих мужчин, что глупые, наивные и слепоглухие жены не догадываются об измене мужа, хрянят верность и не делают ответки.. "Блажен, кто верует".