Гость
Статьи
Инициатива женщины

Инициатива женщины

Всем привет! Как Вы считаете в период ухаживаний мужчина должен приглашать женщину? Или она тоже должна проявлять инициативу? И если приглашает в кафе, ресторан она, то и она должна платить? Если Вы платите за себя, то Ваше отношение к мужчине меняется? Или Вы считаете себя всего лишь самодостаточной?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина должен все, всегда и везде!!!!! пора бы уже и запомнить!

Гость
#2

Можно, конечно, пригласить, но не злоупотреблять и не навязываться. Мне привычнее, когда основная инициатива от мужчины. Я вполне согласна платить «какждый сам за себя»- это очень удобно. Если мужчине принципиально платить- настаивать не буду. Но тогда, когда сама приглашаю- плачу я и это не обсуждается. Мне все равно кто платит, мужчина- он и в Африке мужчина😂

#3

Кто хочет тот и приглашает. Кто пригласил, тот и платит. Все.

Гость
#4

Смотря для чего вам эта информация..

Гость
#6
Гость

С учетом того что сейча свек победившего феминизма, женщина должна делать все на уровне мужчины, как платить за кафе так и проявлять инициативу

😂
Что можно любого понравившегося приглашать?
А если ломаться начнут?)

#7
Гость

С учетом того что сейча свек победившего феминизма, женщина должна делать все на уровне мужчины, как платить за кафе так и проявлять инициативу

Ещё чего, не должна)

Гость
#9
Гость

Разумеется, мужчина же к понравившейся подходит и знакомится, часто получает отказы, в случае женщин будет так же. Не вижу в этом проблем

Вот поэтому я не зову.
Зачем мне такое..(

Гость
#10

Инициатива это неплохо, главное в меру, иначе мужчина привыкнет и женщина станет главой семьи в последствии и потом рано или поздно ей это надоест и она начнет его ненавидеть. Не стоит брать на себя чужую роль.

Гость
#11
Гость

Инициатива это неплохо, главное в меру, иначе мужчина привыкнет и женщина станет главой семьи в последствии и потом рано или поздно ей это надоест и она начнет его ненавидеть. Не стоит брать на себя чужую роль.

Ой, это ващпе не про меня.

Коктет
#12

Женщина может проявлять интерес к мужчине первой . Но важно сохранять последовательность шагов . Шаг она ему навстречу - шаг он , и так далее.

Гость
#13
Гость

С учетом того что сейча свек победившего феминизма, женщина должна делать все на уровне мужчины, как платить за кафе так и проявлять инициативу

А мужчины должны давать в анус и рожать равноправно,я так понимаю

Гость
#14
Коктет

Женщина может проявлять интерес к мужчине первой . Но важно сохранять последовательность шагов . Шаг она ему навстречу - шаг он , и так далее.

Первому парню я первая написала валентинку.
Люблю тебя и все дела.

Гость
#15

Парни тугие, их надо носом тыкать.
Причем они соглашаются даже емли не сильно влюблены сами,
Ну..мол само идет в руки, надо брать.

Гость
#17

Почему я так рассуждаю так как до меня было штуки 3, и все разные, и были откровенно не очень.

Гость
#19

Мужчины ведомые, но нужно много усилий прилагать.

Гость
#20
Гость

С учетом того что сейча свек победившего феминизма, женщина должна делать все на уровне мужчины, как платить за кафе так и проявлять инициативу

Давай я тебя в кафе свожу,пупсик.

Гость
#21
Гость

Ну так нужно тогда претензии к феминизму и самим феминисткам высказывать

Вот я делаю им подарки, дальше вроде как их шаг должен быть.
Но они дальше ждут.
А что дальше, в загс его увезти сразу? Это уж чересчур.
Наверное долдно посоедовать общение, встречи, разговоры.
Но нет.
Может они лумают, что с ними поговортть не о чем. ?!
Короче тупик.

Гость
#23
Гость

Вот я делаю им подарки, дальше вроде как их шаг должен быть.
Но они дальше ждут.
А что дальше, в загс его увезти сразу? Это уж чересчур.
Наверное долдно посоедовать общение, встречи, разговоры.
Но нет.
Может они лумают, что с ними поговортть не о чем. ?!
Короче тупик.

С Баллок есть фильм"Предложение",она перед Рейнольдсом на коленях стоит,умоляет его жениться))
Хорошая картинка вырисовывается🤣

Гость
#25

Я кпк бэ замужем была, картоху жарила, ремонты делала.
Мне интереснее все же личное общение, флюиды какие-то ловить и тд.

Гость
#26
Гость

У меня есть женщина, так что откажусь

🤣

Гость
#27
Гость

кому им делаешь подарки? Феминисткам?

Мущинам

Гость
#28
Гость

С Баллок есть фильм"Предложение",она перед Рейнольдсом на коленях стоит,умоляет его жениться))
Хорошая картинка вырисовывается🤣

Я то щеаю, что брак для женщины своего рода щападня.
Вот ты порхала, и вот тебя сковородками обложили.крылья скрутили, работать много нельзя, мама придет на ужин не опозорься,
Подружки у тебч стремные , фильмы глупые.
А Что за мужик тебе звонил ?

Гость
#29

А на свиданиях такой весь легкий был 🙄

Знаю я вас, мужики, не пооведете теперь меня ☝️

Гость
#30

А еще могут сказать " а чего ты хочешь, сама за мной бегала"

#31

Считаю, что инициативу должны проявлять оба! Однозначно.

Гость
#32
Гость

мужчина должен все, всегда и везде!!!!! пора бы уже и запомнить!

В том числе и нас.рать тебе на тупую башку должэн тьфу нище.е.бище

Гость
#33
MersML

Считаю, что инициативу должны проявлять оба! Однозначно.

Я проявляла, моя совесть чиста.
Делала мужчинам комплименты, дарила дорогие подарки, и за 35 рублей и еще бесплатные☺️
Хоть бы один клюнул.

Женшыны, где мудей брали, расскажите!😒

Гость
#34
Гость

В том числе и нас.рать тебе на тупую башку должэн тьфу нище.е.бище

Не нужно истерик...

Гость
#35
Гость

Я проявляла, моя совесть чиста.
Делала мужчинам комплименты, дарила дорогие подарки, и за 35 рублей и еще бесплатные☺️
Хоть бы один клюнул.

Женшыны, где мудей брали, расскажите!😒

Мужей*
Опечаточка по Фрейду

Гость
#36

Я ем голубцы.
Кто хочет голубец?

Если кушать голубцы
Будут больше бубенцы

#37

Мне случалось быть инициаторкой свиданий, в этом случае прямо предупреждала, что я угощаю. Никаких проблем не было, обычно после этого следовали аналогичные приглашения с оплатой со стороны мужчины.

Гость
#38

Не поняла че то... Это как? Типа сказать,, я хочу пригласить тебя в ресторан"??? Совсем что ли ку-ку? Женщина должна намекнуть или сказать прямо, что хотели бы сходить в в ресторан! Естественно, это не значит, что она его пригласила. Она озвучила свое желание. И уж точно это не значит, что она должна платить при этом, ни за себя, ни тем более за мужчину! Совсем больные что ли? Женщинами должна оставаться женщиной.. Никогда, нигде, в нормальным обществе, среди нормальных людей, женщина никогда не платила за себя в ресторанах.. Про то что бы заплатить за мужчину, это вообще за гранью.. И если мужчина рассчитывает, что за него заплатите женщина, то от такого мужчины надо держаться подальше и не иметь больше с ним никаких отношений.. Вы себя уважаете хоть немого? Вопрос к обоим!

Гость
#39

Уважаемые мужчины!!!, можно вас пригласить на свидание, естественно я угощаю.

Хоккейная команда
#40
Гость

Уважаемые мужчины!!!, можно вас пригласить на свидание, естественно я угощаю.

Да вообще не вопрос, с удовольствием!

Гость
#41
Гость

Что тебя на эти мысли наталкивает?

Равноправие конечно , что же еще может наталкивать на это.Мужчины должно вшивать себе матку,рожать ,давать в анус. Кормить детей грудью и одновременно работать .

Гость
#42

Самое интересное, что были моменты, когда и я приглашала, и предлагала оплатить. За все время только один согласился (бизнесмен, но сказал, что если мне так будет приятно, а не для его проверки), даже типа пополамщики платили за меня). Сознание говорит о том, что все работают и материальное положение многих ограничено. Но подсознание и окружение говорит о том, что мужчина должен (если ему интересна женщина, конечно). Типа если не может/не хочет, то где же защита, зачем мне это? особенно когда другие варианты есть. Хотя и на деловых встречах, даже если я пригласила, все мужчины (чаще 40+) платят за обоих (несмотря на мое настойчивое предложение самой заплатить).

гость
#43
Вау🐈

Ещё чего, не должна)

lolфемцелакапоплачь.(

ЛанаБанана
#45

Все можно. Можно и самой приглашать.
Другой момент что б потом негодований не было что "ах он kозел какой"
Вам, автор, нельзя!
Раз вы так плохо ориентируетесь в коммуникациях м и ж

Разверну мысль: баба проявила инициативу. Мужчина почти всегда на эту инициативу будет согласен. Только если потом после баба начнет свои хотелки транслировать, мужчина с полным основанием может сказать что он как джентльмен бабе отказать не смог а она после совсем обнаглела и захотела бОшьшего. Вот как оно посади свинью за стол она и ноги на стол. И будет прав.

Если вы , девушки, в такие игры играть не умеете, то забудьте о словосочетании "моя инициатива"
Лучше учитесь побуждать мужчин на инициативу

Гость
#46
Гость

мужчина должен все, всегда и везде!!!!! пора бы уже и запомнить!

Надеюсь что это шутка

Гость
#47
Гость

😂
Что можно любого понравившегося приглашать?
А если ломаться начнут?)

На черной бэхе приезжаешь к нему под окна, включаешь любовную музыку и сто роз в руки берешь)))) он в окно тебя увидит с букетом и расстает)))

Гость
#48
Гость

Я проявляла, моя совесть чиста.
Делала мужчинам комплименты, дарила дорогие подарки, и за 35 рублей и еще бесплатные☺️
Хоть бы один клюнул.

Женшыны, где мудей брали, расскажите!😒

Мужья нам подарки делали, а мы капризничали.. Вы перепутали роли

Гость
#49

Считаю что женщина должна дарить подарке мужчине!

Гость
#50
Гость

Я то щеаю, что брак для женщины своего рода щападня.
Вот ты порхала, и вот тебя сковородками обложили.крылья скрутили, работать много нельзя, мама придет на ужин не опозорься,
Подружки у тебч стремные , фильмы глупые.
А Что за мужик тебе звонил ?

Я такое же отношение к браку сформировала. Больше не пойду туда