Гость
Статьи
Инициатива женщины …

Инициатива женщины наказуема?

Он первым оказывал знаки внимания, но дальше комплиментов, взглядов и переписки ни о чем не двигался. Я сама проявила инициативу для общения с продолжением. И... Чем все обернулось. Он решил, что я по уши втюрилась и можно из меня вить веревки, начал ставить какие-то условия и играть в ближе-дальше, звонить-приезжать-пропадать, в общем вести себя как только он сам того хочет.
В итоге я его послала, да и любви не возникло, была лишь симпатия. Как же он в итоге был зол и недоволен... но играться в его эти манипуляшки мне не хочется.
А как мужчины относятся к инициативе со стороны женщин вообще? #отношения

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беда мужиков в том, что они себя слишком переоценивают и на нормальные отношения порой не все способны. Ищут удобства большинство, и только этого. Зол конечно, перестали быть удобной.

#2

Вам попался дятел. В следующий раз выбирайте нормального. 🤷‍♂️

Гость
#3

ну да, так и есть. если проявлять инициативу, то потом самой же противно от этого мужика.
а так бы спокойно дальше флиртовали.

Гость
#4

В экстремальных ситуациях(война, голод.. ) на мужиков не надейтесь, сами, всё сами.

Гость
#5

У меня все нормально было.

Гость
#6

У меня есть в окружении несколько примеров, когда инициатива была от женщины, и всё было норм потом. Но я сама так не могу, тк не буду уверена, что точно нужна парню. А если он сам подошёл, значит точно нужна и он будет ради меня стараться . Когда девушка меньше влюблена или вообще лишь слабую симпатию имеет по сравнению с парнем, то такую парень будет бояться потерять. А если она сама шаг сделала, значит, понятное дело, что влюблена, ради такой смысл ему стараться, подарки дарить и тд, она же уже и так влюбилась, куда она денется

Гость
#7

Мужчина к женской инициативе относится очень хорошо, продолжайте

Гость
#8
Гость

У меня есть в окружении несколько примеров, когда инициатива была от женщины, и всё было норм потом. Но я сама так не могу, тк не буду уверена, что точно нужна парню. А если он сам подошёл, значит точно нужна и он будет ради меня стараться . Когда девушка меньше влюблена или вообще лишь слабую симпатию имеет по сравнению с парнем, то такую парень будет бояться потерять. А если она сама шаг сделала, значит, понятное дело, что влюблена, ради такой смысл ему стараться, подарки дарить и тд, она же уже и так влюбилась, куда она денется

Воспринимайте "отношения" через призму искренней дружбы и симпатии, а не как перманентную суету мужчины вокруг обладательницы писечки (Вас в данном случае).

Гость
#9

Инициатива в правильных пропорциях только в плюс. Я с мужем первая заговорила и познакомилась, никуда не исчезал, никаких игр и махинаций с его стороны не было.

Гость
#10

Инициировать близость это гендерная роль мужчин, и они прекрасно это знают.А тетки ,которые себя сами предлагают,могут расчитывать только на временное использование.

Август
#12

Если женщина не проявляет инициативу, она просто не любит мужчину, это ясно как дважды два

x86Assembler
#13

Достойные мужчины бегать ни за кем не будут. Тебе надо - ты и знакомься.

#14
Гость

Воспринимайте "отношения" через призму искренней дружбы и симпатии, а не как перманентную суету мужчины вокруг обладательницы писечки (Вас в данном случае).

В смысле???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: