Гость
Статьи
Опишите тип девушки

Опишите тип девушки

Вообщем, познакомился с девушкой, она первая заводит общение со всеми, мужиков любит возить на своей машине, не любит помощь наотрез, все делает сама. Нежность просто подержать за руку не воспринимает, секс любит только когда она хочет, целоваться не любит, только кусается. Мужиков выбирает себе сама, как для секса так и для отношений... Как с такой себя вести, вообще её уловить не могу, не чего не слушает и не воспринимает, всегда куда то бежит... Все ее бесит... #отношения

Nemesis
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИстеричкО

Гость
#2

Чем она Вас привлекла?

Гость
#3

Хотя ты можешь называть ее братаном😂

Nemesis
#4
Гость

Чем она Вас привлекла?

Привлекла дикостью и сама со мной познакомилась

Гость
#5

Эта девушка самодостаточная с ними нельзя заводить семью ни в коем случае,бегать безполезно ,лучше сразу уходить пусть живет ради эмоций!

#6

Потому что девушка деловая, раз постоянно куда-то бежит! Наверняка, у ней насыщенная яркая жизнь, что она ценит. Может, вы ей не соответствуете?

Гость
#7

А это ты постоянно строчишь, что муж тебя давно не хочет, ни в трусах, ни в перьях?
Теперь понятно, почему

Гость
#8
Nemesis

Привлекла дикостью и сама со мной познакомилась

А сколько ей лет
И сколько вам??

Nemesis
#9
Гость

А сколько ей лет
И сколько вам??

Ей 21, мне 26

Nemesis
#10
MersML

Потому что девушка деловая, раз постоянно куда-то бежит! Наверняка, у ней насыщенная яркая жизнь, что она ценит. Может, вы ей не соответствуете?

На равных мы, она даже официально не работает ни где, последний Курск заканчивает

Nemesis
#11
Гость

Эта девушка самодостаточная с ними нельзя заводить семью ни в коем случае,бегать безполезно ,лучше сразу уходить пусть живет ради эмоций!

Как же вы четко подметили, про самодостаточность, но она ещё с родителями живёт и не на что сама не заработала

Гость
#12
Nemesis

Ей 21, мне 26

Я девушка, мне 25
И поверьте она сейчас с таким поведением, знакомиться с очередным парнем

Кароче, лучше качественнее но меньше
Чем много но "не к селу не к городу"

Забудьте о ней, ищите девушку с которой вам будет понятно
И с которой не придется СЮДА писать

Nemesis
#13
Гость

Хотя ты можешь называть ее братаном😂

Так и делаю😁

Гость
#14
Nemesis

Так и делаю😁

Да подальше!
Не трать свое время в свои 26 на ЭТО

Nemesis
#15
Гость

Я девушка, мне 25
И поверьте она сейчас с таким поведением, знакомиться с очередным парнем

Кароче, лучше качественнее но меньше
Чем много но "не к селу не к городу"

Забудьте о ней, ищите девушку с которой вам будет понятно
И с которой не придется СЮДА писать

Спасибо за совет, а можете объяснить что значит "лучше меньше, но качественнее" ? Вы имеете ввиду что ей нужно сократить количество мужиков с которыми знакомится ? 😁

Гость
#16

Автор,устебя не было криминального прошлого(статья какая?)?Прям ждунью описал,которая все сама.
Дажк сильные женщины любят,когда за ними ухаживают.
А ты фантазер.

Nemesis
#17
Гость

Автор,устебя не было криминального прошлого(статья какая?)?Прям ждунью описал,которая все сама.
Дажк сильные женщины любят,когда за ними ухаживают.
А ты фантазер.

Я описал как есть, эта девушка любит когда за ней ухаживают, но она не хочет быть обязана в чем то... Секс без обязательств пожалуйста, еще денег она хочет, хотя отрицает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: