Гость
Статьи
Опишите идеальную …

Опишите идеальную девушку

Девушки, пожалуйста, опишите идеальную девушку по вашему мнению.
Мужики мимо. Мне интересно узнать только женское мнение.

p.s. я не ***

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красива. Е⁣бл⁣ив⁣а. Молчалива.

Виктор
#2

"Я не ***", а то ты, представься быстренько?

Виктор
#3
Гость

Красива. Е⁣бл⁣ив⁣а. Молчалива.

Эти слова должны быть выгравированы в священном писании. Красава.

Miskam
#5
Виктор

Эти слова должны быть выгравированы в священном писании. Красава.

Это ***.

Гость
#6
Гость

Не звезди. Ты ***. Ибо для девушки идеальная девушка - это мёртвая девушка. Ну или страшная до предела, ибо завистливые, т.в.а.р.и.

Это шутка такая, да? Иначе ты сел в лужу по уши. Никакая нормальная, самодостаточная девушка не будет завидовать другой и уж тем более желать ей смерти. И вовсе не обязательно быть лесбиянкой, чтобы оценить женскую красоту или другие качества личности.

Гость
#7

Рост около 165 нормального или худощавого телосложения, волосы любого цвета кроме рыжих и длинные. Фигура песочные часы. Без утиных губ и т.п. Для меня это отврат, когда девчонки себя так уродуют. Я женщина.

Гость
#8
Гость

Рост около 165 нормального или худощавого телосложения, волосы любого цвета кроме рыжих и длинные. Фигура песочные часы. Без утиных губ и т.п. Для меня это отврат, когда девчонки себя так уродуют. Я женщина.

Разве это не мало?

Гость
#9

Ну ладно. Меня кажется не так поняли, потому что я хотела других ответов, а написала сама совсем другое.
Ну вот другой вопрос. Какой нужно быть, чтобы мужик при знакомстве понимал, что он никто по сравнению с тобой? Ну, по другому говоря, вот вы сидите и общаетесь, но он понимает,что тебя явно не достоин и ты для него совсем другой уровень. Ну вот какой для этого нужно быть?
Понимаю, тупой вопрос,но все же интересно.

Miskam
#11
Miskam

Это ***.

Музыка рассвета*

#12

Вот мне нравится Ева Грин, и внешность ее и фигура.

Гость
#13
Гость

Разве это не мало?

Чего именно мало? Рост?

Гость
#15

К которой есть интерес.
Не из навязчивых

Гость
#16

Баба и в Африке баба.

Гость
#17
Гость

Как это не будет? Ты же завидуешь. А если говоришь что не завидуешь, значит п..и.з.д.и.ш.ь, из последних сил кожилясь, пытаясь сохранить спокойствие на лице, в то время как изнутри тебя так от злобы и зависти пучит, что того и гляди лопнешь. Ну или п.ё.р.н.е.ш.ь. Ха-ха!

Ты дурачек или да? Зачем мне завидовать, когда у меня есть всё что нужно для счастья? Я буду только рада, если все девушки и женщины будут счастливы. А ты дальше сиди на женских форумах и толкай никому не нужное мнение. Всего хорошего.

Гость
#19

Сначала опиши, зачем тебе жта информация и как будешь ее использовать. P.s. А я - ***.

Гость
#20
Гость

Ну ладно. Меня кажется не так поняли, потому что я хотела других ответов, а написала сама совсем другое.
Ну вот другой вопрос. Какой нужно быть, чтобы мужик при знакомстве понимал, что он никто по сравнению с тобой? Ну, по другому говоря, вот вы сидите и общаетесь, но он понимает,что тебя явно не достоин и ты для него совсем другой уровень. Ну вот какой для этого нужно быть?
Понимаю, тупой вопрос,но все же интересно.

Ты никто по сравнению с любым мужиком. Смирись с этим.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: