Гость
Статьи
Горбинка на носу

Горбинка на носу

Люди у которых горбинка на носу, как вы к ним относитесь, как считаете делает ли оно лицо грубее?

Опрос
Горбинка это привлекательно?)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от внешности женщины.

Виктор
#2

Не знаю, надо у Подсолнушка спросить. Эта внешность ей близка.

Гость
#3

Горбинка уродует человека. Они разрешены только людям из Греции (это красота) и Армении (тотемное уродство)

#4
Гость

Горбинка уродует человека. Они разрешены только людям из Греции (это красота) и Армении (тотемное уродство)

А если человек словянин?) он таким родился и носить тогда клеймо урода?

Гость
#5
Value

А если человек словянин?) он таким родился и носить тогда клеймо урода?

слОвянин не существует

#6

Есть легкая горбинка. Наоборот, нравится. В детстве была курносой, боялась, что так и останется дуняшкина картошка.

#7
Гость

слОвянин не существует

Извините за ошибку, спасибо что сарказмом на неё указали, хотя поняли суть. Славянин.

Гость
#8
Value

А если человек словянин?) он таким родился и носить тогда клеймо урода?

Никому не надо носить клеймо)) Если посмотреть статистику по пластическим операциям по странам, то ринопластику очень часто делают в мусульманских странах, в то время как в европейских увеличение груди. Почему так? Потому что культура и формирует представления об образе тела и красоте. А принимать себя нужно таким, какой есть (а быть можно разным). Хочешь что-то изменить — можно изменить и принять все последствия этого выбора.

#9
Гость

Никому не надо носить клеймо)) Если посмотреть статистику по пластическим операциям по странам, то ринопластику очень часто делают в мусульманских странах, в то время как в европейских увеличение груди. Почему так? Потому что культура и формирует представления об образе тела и красоте. А принимать себя нужно таким, какой есть (а быть можно разным). Хочешь что-то изменить — можно изменить и принять все последствия этого выбора.

Я ответила человеку, который считает это уродством.

Элми
#10

Ну мне не комфортно было с этим, уже готова была операцию делать, благо что косметолог попался опытный и сказал что можно филлерами сделать коррекцию формы. Ну это мне во Фрау клиник в Лефортово Лекомцева делала. Очень крутая, и сделала хорошо. С тех пор я поняла что пластика это не панацея, тем более когда нет такой серьезной необходимости в этом.

Гость
#11

Как многие говорят горбинка делает лицо интереснее, фактурнее, но точно красоты не добавляет.

К сожалению именно горбинка делают лицо грубее, мужественнее.

Многие скажут, а вот я знаю девушку, которая идёт такой нос, но если поставить ее рядом с действительно, по-настоящему красивыми женщинами, она все равно проиграет.
Потому что есть некоторая формула золотого сечения и гармонии черт лица, где лицо человека действительно красиво. А отклонения в сторону, как например, мелкие глаза, горбатый нос и т.д уже отдаляет внешность от гармонии и красоты.

Ну в жизни, горбинки нравятся всё-таки единицам.

Гость
#12

Можно кстати и оспаривать мой коммент выше, но факты говорят об обратном. Если б горбинки так нравились людям, никто б не ходил по врачам и не исправлял их.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: