Гость
Статьи
Стесняюсь выходить на …

Стесняюсь выходить на улицу

Я понимаю, что всем на всех без разницы на улице, но я стесняюсь выходить именно днем. Не знаю, откуда у меня пошел такой комплекс. Возможно, потому что первый парень говорил, что я красивее вечером, а не днем (на лицо). Еще я ношу полупарик из-за проблем в гормонами и волосами. Я не полная, нет прыщей, но возможно, еще эти комплексы из-за волос, хотя парик натуральный, выглядит естественно, я волосы собираю в низкий хвост. Но всё равно сильные комплексы. Как забить? Как выходить на улицу и не бояться? я работаю из дома

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

тяпни для храбрости. только смотри, минздрав предупреждает.

Гость
#2

Почаще бывать на улице. Посмотреть на других. Все ли такие красавцы? Обычные люди в большинстве своём. Красивых очень мало.

Гость
#3
Гость

Почаще бывать на улице. Посмотреть на других. Все ли такие красавцы? Обычные люди в большинстве своём. Красивых очень мало.

Большинство обычные, а внешность дело вкуса. Есть и наглые, которые классические свои недостатки хвалят, ну это может и правильно, если других не задевают при этом))

#4

А чего вы боитесь? Негативной оценки от людей? Посмотрите своему страху в глаза. Выйдите один раз на улицу без париков, макияжа и в том виде, которого стесняетесь. Возможно, вы почувствуете, что мир не рухнул и начнёте относиться к этому проще.

Всем не угодишь, всегда для кого-то вы будете странной/некрасивой, будь вы хоть копией Анджелины Джоли.
Сами себя полюбите и тогда другие люди тоже вас полюбят. Здоровая уверенность в себе красит любого человека.

Лучше обратиться к психологу, конечно. Самостоятельно бывает сложно бороться с низкой самооценкой и комплексами.

Гость
#5

Бедняжка. Ты молодая, красивая. Сейчас гулять и радоваться нужно, а ты стесняешься, глупенькая.

Гость
#6

Посмотри на стареньких бабушек или пожилых тетушек на улице. Они то не боятся выходить. И открою секрет: ты такая же будешь как они. Так что гуляй пока молодая, а на старости лет и дома можно сидеть.

Гость
#7
Гость

Посмотри на стареньких бабушек или пожилых тетушек на улице. Они то не боятся выходить. И открою секрет: ты такая же будешь как они. Так что гуляй пока молодая, а на старости лет и дома можно сидеть.

С чего бы? Старушкам тоже надо гулять, пока могут)).

Гость
#8

На внешность в любом случае затрагивают сами некрасивые, но свои дефекты считают "приятными" особенностями, а над чужими типа что-то. Хотя у самих-то.

Гость
#9

Все из за гордыни. Я я я. Помоги несчастному лучше.

Автор
#10
Гость

Все из за гордыни. Я я я. Помоги несчастному лучше.

Не легче от того, что есть несчастные. Яи сама не очень счастлива, в 27 лет уже 3 года в парике ходить, где здесь счастье?

Гость
#11
Автор

Не легче от того, что есть несчастные. Яи сама не очень счастлива, в 27 лет уже 3 года в парике ходить, где здесь счастье?

Счастье что ходить можешь.

Гость
#12
Автор

Не легче от того, что есть несчастные. Яи сама не очень счастлива, в 27 лет уже 3 года в парике ходить, где здесь счастье?

Это о злорадстве, радость что у кого-то не так, а не о помощи.

Гость
#13

Зимой делайте короткую стрижку и лечитесь . 2 раза в неделю мойте голову таким составом - 1 яйцо куриное , сырое. 1( или 2 ) столовая ложка хорошего армянского коньяка , 1 стол ложка раст.масла . Смешать , нанести , массируя на голову и под банную шапочку на 30 минут, сверху полотенце . Смыть просто тёплой водой. Начните с 10 процедур. Потом пальчиками контролируйте кожу головы , не появились ли новые волоски. Лечитесь настойчиво , моему младшему сыну остановили этим рецептом залысины на висках. Заросли . После первых 10 процедур перерыв 2 недели, и опять лечим.

Гость
#14

Держитесь на расстоянии 10 км от людей , вас унижающих. Это абьюзеры.

Гость
#15
Гость

Бедняжка. Ты молодая, красивая. Сейчас гулять и радоваться нужно, а ты стесняешься, глупенькая.

А радоваться то чему?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: