Гость
Статьи
Из-за этого стала …

Из-за этого стала стесняться выходить на улицу

В общем, где-то с весны у соседа появилась девушка. Красивая, умная (занята в науке), хорошенькая и тд. Мой парень сразу сказал, что видел соседа со "смазливой девушкой". Меня он никогда не называл смазливой. Сосед с ней счастлив, я их как-то видела, он ад прямо светился и смотрел на меня, мол, посмотри, какая у меня девушка. Бабули из подъезда тоже её любят, спрашивают, откуда она, такая хорошенькая и тд.д. В общем, меня гложет какая-то зависть, что ли, всё внимание ей)) Особенно и то, что мой парень обратил внимание на нее. Я себя чувствую каким-то отшельником, уродиной, не такой легкой и обременённой жизнью женщиной))) хотя, скорее всего, мы с ней ровесницы. Из-за этого стала стесняться выходить на улицу, что встречу их, что буду чувствовать себя "недо". В общем, ужас какой-то #комплексую

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с самооценкой надо работать, что ещё сказать)

Грымза
#2

Смазливая- ну так себе комплимент)
Автор, бабки не стесняются на улицу выходить, а вы стесняетесь. Неужели, вы ещё страшнее?)))

*
#3

Угости бабок семками, спроси, как здоровьице, внуки - будут петь дифирамбы тебе.

*
#4
Грымза

Смазливая- ну так себе комплимент)
Автор, бабки не стесняются на улицу выходить, а вы стесняетесь. Неужели, вы ещё страшнее?)))

У бабок смягчающее обстоятельство - преклонный возраст.

Гость
#5

Да-да, на все 100 согласна с вторым ответившим: смазливая - так себе комплимент! Не хотела б я, чтоб меня так назвали...

Гость
#6
Гость

с самооценкой надо работать, что ещё сказать)

Самооценка там дай бог. Если бы не завышенная самооценка, её бы не бомбило.

Гость
#7

Да уж, приходит муж с работы, целует, и говорит: "какая ты у меня смазливая" 🤣

Принцесса на горошине.
#8

Подходишь к зеркалу. Голая. Становишься и говоришь "Нет краше меня на свете", одеваешься и выходишь. Все, ты королева. Никакие смазливые малолетки в подметки не годятся. Посмотри фильм "Красотка на всю голову". Там про самооценку и как с ней жить. Вот!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: