Гость
Статьи
Есть ли объективно …

Есть ли объективно страшные и объективно красивые люди?

Отметая ,,вкус и цвет '', существуют ли люди, чья внешность, в чистом виде, полностью красива или уродлива?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я некрасивая. Вопрос собственно в чем?
меня все устраивает

#2

"Красота в глазах смотрящего " ..
Есть греческие скульптуры ..-когда -то считались идеальными ,но и то с оговорками ..

Гость
#3

ну давайте проверим. Я бы сказала неоспоримый красавчик Пирс Броснан. Кто-то считает его некрасивым?

Гость
#4

Конечно есть и чтобы там не говорили, про вкус и цвет.

Гость
#5

с объективно страшными сложнее, есть девушка по-моему русская, у нее какая-то болезнь, нет челюсти верхней или зубов, а челюсть недоразвита, она еще лысая. Вроде как модель где-то участвовала. Я бы назвала ее объективно некрасивой. Хотя для художника она интересный экземпляр полагаю.

Оленька
#6

Коренастые ,без шеи , с широкими лицами и носами, и маленькими ртом и подбородком вряд ли кому нравятся

Гость
#7

Густые волосы объективно красиво, длинные ровные ноги, большие глаза, тонкая талия.
Но в любом случае на вкус и цвет.

Гость
#8

Ну вот я объективно красивая. Дальше что?

Гость
#9

Конечно. Сара Джессика Паркер например. Страшна как смертный грех.
Моника Беллуччи на лицо очень красива.
И еще много таких примеров можно привести.

Гость
#10
Гость

ну давайте проверим. Я бы сказала неоспоримый красавчик Пирс Броснан. Кто-то считает его некрасивым?

Я считаю его некрасивым, отталкивающим и в целом очень неприятным.
На мой вкус неоспоримо красив например Джуд Лоу.

Гость
#11

В молодости конечно красивый.

Гость
#12

Куча
Страшные- вечно унылое табло, длинный носяра и малюськи глазюськи

Гость
#13
Гость

Я считаю его некрасивым, отталкивающим и в целом очень неприятным.
На мой вкус неоспоримо красив например Джуд Лоу.

ну вот, автор, даже на Броснана нашлись недовольные)
Я кстати никогда не понимала что люди находят в Лоу. Т.е понимаю что он обаятельный, но это внутреннее, а чисто внешне он очень посредственный. Таких и в России полно, только не лощеных.

Гость
#14
Гость

ну вот, автор, даже на Броснана нашлись недовольные)
Я кстати никогда не понимала что люди находят в Лоу. Т.е понимаю что он обаятельный, но это внутреннее, а чисто внешне он очень посредственный. Таких и в России полно, только не лощеных.

Ничего даже близкого в России не видела.

Лоу прям нереально красивый. Идеал на лицо)))

Гость
#15

К вопросу внешности Броснана и Бонда.
Когда только вышел первый Бонд с ним, я в шоке была, как можно было его выбрать на эту роль.
Шон Коннери фантастически и эталонно красив. Прям нереальная внешность.
Роджер Мур тоже красивый, просто не мое.
Потом был страшненький Тимоти Далтон и затем вообще Броснан…
На мой взгляд самый стремный внешне Бонд.
Даже Крейг получше, хотя очень далек от идеала, конечно.

Надеюсь, Генри Кавилл будет следующим Бондом. Вот уж кто красив наверное на любой вкус.

307193
#16

Полностью и абсолютно, конечно, нет.

Выше привели пример - Сара Джессика Паркер и Моника Беллуччи. Кто-то назовет Паркер красивой, кто-то Беллуччи страшной, но таких людей будет меньшинство.

Гость
#17
Гость

Конечно. Сара Джессика Паркер например. Страшна как смертный грех.
Моника Беллуччи на лицо очень красива.
И еще много таких примеров можно привести.

У Беллы Хадид примерно тот же типаж и считается красивой... И у Энистон.

Гость
#18

Красивые: Беллучи, Мути, Джолли, Сейфрид, Кендалл, Фокс.
Обычные люди на вкус и цвет именно.

Гость
#19
Гость

К вопросу внешности Броснана и Бонда.
Когда только вышел первый Бонд с ним, я в шоке была, как можно было его выбрать на эту роль.
Шон Коннери фантастически и эталонно красив. Прям нереальная внешность.
Роджер Мур тоже красивый, просто не мое.
Потом был страшненький Тимоти Далтон и затем вообще Броснан…
На мой взгляд самый стремный внешне Бонд.
Даже Крейг получше, хотя очень далек от идеала, конечно.

Надеюсь, Генри Кавилл будет следующим Бондом. Вот уж кто красив наверное на любой вкус.

шта??!! Вы угораете что ли? Какой Крейг?
На крейга надень спортивку и кепочку он на корточки сам присядет) Вот он страшко которого стилизовали.
Шон Коннери дровосек натуральный, все остальное амплуа в кино. А Боснан классический красавчик. Статный, высокий, стройный, лицо с признаками интеллекта, интеллигентно выглядит. Крейг грязь из под ногтей по внешке по сравнеинию с Броснаном.
Ну вообще. Вот то вкусы разные))

Гость
#20

Есть, конечно. Вкус вкусом, а есть объективно гармоничные лица, симметричные, пропорциональные. Вам может не нравится Одри Хепберн, потому что вы предпочитаете типаж пышных блондинок типа Монро, но и страшной ее не назвать ни при каких раскладах. И наоборот. Есть конвенционально красивые лица, есть специфические (с каким-то ярким недостатком, который тем не менее придает эффектность) но все равно привлекательные, есть никакие-обычные, есть уродства.

Гость
#21
Гость

К вопросу внешности Броснана и Бонда.
Когда только вышел первый Бонд с ним, я в шоке была, как можно было его выбрать на эту роль.
Шон Коннери фантастически и эталонно красив. Прям нереальная внешность.
Роджер Мур тоже красивый, просто не мое.
Потом был страшненький Тимоти Далтон и затем вообще Броснан…
На мой взгляд самый стремный внешне Бонд.
Даже Крейг получше, хотя очень далек от идеала, конечно.

Надеюсь, Генри Кавилл будет следующим Бондом. Вот уж кто красив наверное на любой вкус.

Тимоти Далтон страшненький.. Совсем что ли? Броснан тоже? Ну и ну...

Гость
#22
Гость

У Беллы Хадид примерно тот же типаж и считается красивой... И у Энистон.

Смешно..

Гость
#23
307193

Полностью и абсолютно, конечно, нет.

Выше привели пример - Сара Джессика Паркер и Моника Беллуччи. Кто-то назовет Паркер красивой, кто-то Беллуччи страшной, но таких людей будет меньшинство.

Вы хоть раз слышали, чтобы кто-то назвал Сару Джессику Паркер красивой?
Или хотя бы симпатичной.

Беллуччи можно назвать обычной. Может для кого-то это и правда так. Но не страшной точно.

Гость
#24
Гость

У Беллы Хадид примерно тот же типаж и считается красивой... И у Энистон.

Так Энистон тоже страшная. Ну может обаятельная для кого-то.

Гость
#25
Гость

Тимоти Далтон страшненький.. Совсем что ли? Броснан тоже? Ну и ну...

Далтон прям страшенный.
Броснан не урод, но не красивый.

Гость
#26
Гость

Вы хоть раз слышали, чтобы кто-то назвал Сару Джессику Паркер красивой?
Или хотя бы симпатичной.

Беллуччи можно назвать обычной. Может для кого-то это и правда так. Но не страшной точно.

мне нравится паркер, я вижу за ее внешностью интересную личность и возможно за счет этого она мне кажется привлекательной. в юности о вообще милашка была. сейчас это стильная интересная женщина.
белучи красивая, но она кобыла, для меня это сильный недостаток в женской внешности.

Гость
#27
Гость

шта??!! Вы угораете что ли? Какой Крейг?
На крейга надень спортивку и кепочку он на корточки сам присядет) Вот он страшко которого стилизовали.
Шон Коннери дровосек натуральный, все остальное амплуа в кино. А Боснан классический красавчик. Статный, высокий, стройный, лицо с признаками интеллекта, интеллигентно выглядит. Крейг грязь из под ногтей по внешке по сравнеинию с Броснаном.
Ну вообще. Вот то вкусы разные))

У Шона Коннери офигенно красивое лицо. Плюс высокий и фигуристый.
Прям огонь в молодости.

Гость
#28
Гость

Далтон прям страшенный.
Броснан не урод, но не красивый.

Нет, оба они красавцы

Гость
#29
Гость

мне нравится паркер, я вижу за ее внешностью интересную личность и возможно за счет этого она мне кажется привлекательной. в юности о вообще милашка была. сейчас это стильная интересная женщина.
белучи красивая, но она кобыла, для меня это сильный недостаток в женской внешности.

Речь не о том, что и кто видит за внешностью Паркер, а в том, красивая или нет.
Вот она прям страшко. Кто-то с этим поспорит?

Гость
#30
Гость

Речь не о том, что и кто видит за внешностью Паркер, а в том, красивая или нет.
Вот она прям страшко. Кто-то с этим поспорит?

Согласна.. Паркер ужас ходячий

Гость
#31
Гость

Нет, оба они красавцы

Это на ваш вкус.
На мой Далтон просто урод. Броснан ни о чем, не страшный, но и не красивый.

Гость
#32

Нет. Есть объективные критерии типа медийной, или коммерческой внешности, которую можно продать, но если вы себя не продаете, то к вам они не относятся.

Гость
#33
Гость

Нет. Есть объективные критерии типа медийной, или коммерческой внешности, которую можно продать, но если вы себя не продаете, то к вам они не относятся.

Они себя "продают" точно также как и вы. Только при этом красивые.

Гость
#34
Гость

Смешно..

Что смешного? У Хадит точно такой же овал лица, маленькие глаза и большой нос. А вы присмотритесь..))

Гость
#35

Я знаю в современном мире только двух объективно и безусловно красивых людей: это В.В.Путин и А.Г.Лукашенко!!! Все остальные - это уже "на вкус и цвет..."

mu qing's worshipper
#36

Только на вумане можно узнать, что Пирс Броснан оказывается некрасивый, смех да и только))) Скажите еще что Ален Делон некрасивый) А у самих под боком храпит пузатый васян в растянутом трико))) Пишите исчо, это очень смешно)

Гость
#37
Гость

Что смешного? У Хадит точно такой же овал лица, маленькие глаза и большой нос. А вы присмотритесь..))

Я знаю как выглядит Хадид.. Но мне смешно, что вы сравнили Хадид и Энистон с Паркер.. Потому что они ну совсем не похожи с ней.. То, что у них один цвет волос, не значит, что они одного тиража.. Энистон кстати очень симпатичная.. Хадид мне никогда не нравилась, но все же сравнивать ее со страшной Паркер.. Это слишком.

#38
Гость

мне нравится паркер, я вижу за ее внешностью интересную личность и возможно за счет этого она мне кажется привлекательной. в юности о вообще милашка была. сейчас это стильная интересная женщина.
белучи красивая, но она кобыла, для меня это сильный недостаток в женской внешности.

Я с вами) Хотя и Белуччи мне нрасится. Но Сара интересна. Как и Мерил Стрип.

Гость
#39
Гость

Я считаю его некрасивым, отталкивающим и в целом очень неприятным.
На мой вкус неоспоримо красив например Джуд Лоу.

Отталкивающая аристократическая внешность?))))

Гость
#40
Гость

Ничего даже близкого в России не видела.

Лоу прям нереально красивый. Идеал на лицо)))

С возрастом в лице появилось у Лоу что-то неприятное, гадкое, хотя раньше нравился(

Гость
#41
Гость

Я знаю как выглядит Хадид.. Но мне смешно, что вы сравнили Хадид и Энистон с Паркер.. Потому что они ну совсем не похожи с ней.. То, что у них один цвет волос, не значит, что они одного тиража.. Энистон кстати очень симпатичная.. Хадид мне никогда не нравилась, но все же сравнивать ее со страшной Паркер.. Это слишком.

У них один типаж абсолютно и цвет волос ни причем)) У Паркер просто очень маленькие глаза, что всегда портит, но и у Хадид и Энистон небольшие.

Гость
#42
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я с вами) Хотя и Белуччи мне нрасится. Но Сара интересна. Как и Мерил Стрип.

Здесь о внешности речь. Да и что в личности Паркер? Вроде неплохая, как большинство. Что, простите, особенного?

#43
Гость

У них один типаж абсолютно и цвет волос ни причем)) У Паркер просто очень маленькие глаза, что всегда портит, но и у Хадид и Энистон небольшие.

Ну а я не понимаю, как за небольшие глаза можно в некрасивые записать. Главное, свет. Ну и цвет. В тех же глазах.

#44

Вот объективно. Имею щёки. Небольшие глаза. Вздёрнутый нос. Тонкие бескровные губы. Редковатые брови. А, меж тем, не страховидло. Поэтому я б человека на части не била.

Гость
#45
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну а я не понимаю, как за небольшие глаза можно в некрасивые записать. Главное, свет. Ну и цвет. В тех же глазах.

Главное разрез и размер. Большие глаза классически красивы. А цвет практически любой хорош. Внешность в целом грубоватая, ещё и маленькие глаза.. В некрасивые я их не записывала, но большинство считает так.

Гость
#46
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот объективно. Имею щёки. Небольшие глаза. Вздёрнутый нос. Тонкие бескровные губы. Редковатые брови. А, меж тем, не страховидло. Поэтому я б человека на части не била.

Щеки это не недостаток объективно)). На части никто не делит, в целом не очень смотрится и именно из-за грубой челюсти и маленьких глаз.

307193
#47
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я с вами) Хотя и Белуччи мне нрасится. Но Сара интересна. Как и Мерил Стрип.

Мерил Стрип в молодости весьма красива, холодная аристократическая внешность.

307193
#48
Гость

Вы хоть раз слышали, чтобы кто-то назвал Сару Джессику Паркер красивой?
Или хотя бы симпатичной.

Беллуччи можно назвать обычной. Может для кого-то это и правда так. Но не страшной точно.

Знаю девушек, которые считают ее симпатичной в молодости.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: