Гость
Статьи
Сколько мужчина должен …

Сколько мужчина должен потратить на поиск женщины

Вопрос прост. Сколько денег в количестве своих месячных зарплат должен потратить мужчина чтобы найти свою единственную? Интересны как опыт мужчин, так и оценки девушек. Сразу уточню что это общая сумма на всех, кого пришлось перебрать в процессе поиска. А окончание это ну вот уже решили оба, что нашли вторую половинку🧸, не можем друг без друга❤️❤️❤️🤗 и с тех пор счастливы вместе. #отношения

Опрос
Цена вопроса
Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Юлька, не существует твоей половинки. это миф. есть люди, которые подходят тебе больше, чем остальные. а тратить баблосы на современных....гм, тётей это бессмысленно.

#2

Так там миллионы будут, много миллионов))

Катя Мраморная
#3

О каких конкретно расходах идёт речь?

Гость
#4

дык "счастливы вместе" тоже подразумевает затраты на женщину и семью в целом.
поэтому на стадии поиска он уже должен понимать, что кормилец минимум двух людей (себя и будущей жены).

Гость
#5

Премьер Британии Джонсон: я могу сказать честно, мы не можем обеспечить бесполетную зону над Украиной, это приведёт к прямому столкновению с Россией
---------------------------

Украинские банд-формирования сдавайтесь! У вас нет шансов! Никто не хочет ядерной войны.

Юлия
#6
Катя Мраморная

О каких конкретно расходах идёт речь?

Обо всех. Если мороженное купил, цветы, подарки, билеты в театр, оперу и пр. Все в сумме

Юлия
#8
Гость

дык "счастливы вместе" тоже подразумевает затраты на женщину и семью в целом.
поэтому на стадии поиска он уже должен понимать, что кормилец минимум двух людей (себя и будущей жены).

Ну поэтому я и говорю что вот как решили что не можете друг без друга, то дальше не считается. Т.к. это уже не поиск.

Юлия
#9
Гость

Премьер Британии Джонсон: я могу сказать честно, мы не можем обеспечить бесполетную зону над Украиной, это приведёт к прямому столкновению с Россией
---------------------------

Украинские банд-формирования сдавайтесь! У вас нет шансов! Никто не хочет ядерной войны.

Пардон, но вы ошиблись темой. Тут не политика обсуждается.

Гость
#10
Гость

Премьер Британии Джонсон: я могу сказать честно, мы не можем обеспечить бесполетную зону над Украиной, это приведёт к прямому столкновению с Россией
---------------------------

Украинские банд-формирования сдавайтесь! У вас нет шансов! Никто не хочет ядерной войны.

Ядерной войны не хотят, зато хотят устроить "Вьетнам" на территории Украины.

Юлия
#11

Лично я, как поставлю себя на место мужчины, думаю что одну - две зарплаты, а потом бы все желание искать отношения пропало бы.

#12
Юлия

Лично я, как поставлю себя на место мужчины, думаю что одну - две зарплаты, а потом бы все желание искать отношения пропало бы.

А если он 10 лет искал?

Юлия
#13
Моногамус

Юлька, не существует твоей половинки. это миф. есть люди, которые подходят тебе больше, чем остальные. а тратить баблосы на современных....гм, тётей это бессмысленно.

Я ведь метафорически говорю. Понятно что второй половинкой может стать любой кто не отвратителен внешне и с кем вы совпали по интересам и темпераменту. Но это редко бывает. Вопрос именно в этом. Если вы для себя установили планку отсечки затрат, то можете отвечать исходя из нее, если нашли свое счастье то исходя из примерных общих затрат на поиск

Гость
#14
Юлия

Лично я, как поставлю себя на место мужчины, думаю что одну - две зарплаты, а потом бы все желание искать отношения пропало бы.

Так нищукам секс и женщина не положены, они поэтому и д р о ч а т да на форуме свою злость льют.

Гость
#15
Юлия

Лично я, как поставлю себя на место мужчины, думаю что одну - две зарплаты, а потом бы все желание искать отношения пропало бы.

А я как поставлю себя на место мужчины, то с небольшим доходом постыдилась бы подкатывать к девушкам. Стыдно было бы до невозможности, что не могу ни красивые ухаживания организовать, ни обеспечить. Ну может только какую свиноту бы нашла.

Гость
#16
Моногамус

Юлька, не существует твоей половинки. это миф. есть люди, которые подходят тебе больше, чем остальные. а тратить баблосы на современных....гм, тётей это бессмысленно.

Если импотент, то да. Бессмысленно. А если нормальный, то иначе никак. И на месте мужчины я бы ещё постыдилась не тратить, девушки мне ничего не обязаны за просто так.

Гость
#17
Юлия

Я ведь метафорически говорю. Понятно что второй половинкой может стать любой кто не отвратителен внешне и с кем вы совпали по интересам и темпераменту. Но это редко бывает. Вопрос именно в этом. Если вы для себя установили планку отсечки затрат, то можете отвечать исходя из нее, если нашли свое счастье то исходя из примерных общих затрат на поиск

Можно потратить 30-40 з/п единовременным платежом ради встречи со "второй" половинкой.
А вот тратить время и деньги на поиск, который скорее всего не принесёт результатов совершенно не хочется. Постоянны знакомства/свидания это для тех, кто получает удовольствие от самого процесса, а не для тех у кого цель найти кого-то.

Гость
#19

Чё делать нечего, зарплаты в тартарары сливать?!
А не лучше ли обновить тачку, или ремонт в квартире обновить?!
Сауну построить?!
Или мото купить, или квадро, летом гонять на речку, с ветерком!

Тратить зарплаты, бабло, что бы искать кого-то - вы спятили, пацаны?! 😁

Август
#20

Столько, сколько вам нужно, что бы осознать, что это были впустую потраченные деньги ;-)

Гость
#21
Вау🐈

А если он 10 лет искал?

Да хоть 100. Мне интересно сколько в среднем мужчина тратит или вынужден будет тратить на нас чтобы обустроить свою личную жизнь. А так у всех по разному. Кто-то может и за кофе из Макдональдса смог найти свою половинку, а кто-то вообще бесплатно.

Гость
#22
Гость

Так нищукам секс и женщина не положены, они поэтому и д р о ч а т да на форуме свою злость льют.

Ну и они пусть ответят. А вообще фуу быть такой злюкой-букой. Я с уважением отношусь к людям которые мало зарабатывают. Их работа тоже важна. Например без грузчиков в магазинах просто не будет моих любимых туфель и плакал шоппинг😭

Гость
#23
Гость

Можно потратить 30-40 з/п единовременным платежом ради встречи со "второй" половинкой.
А вот тратить время и деньги на поиск, который скорее всего не принесёт результатов совершенно не хочется. Постоянны знакомства/свидания это для тех, кто получает удовольствие от самого процесса, а не для тех у кого цель найти кого-то.

Т.е. у вас с первого свидания удалось найти единственную. Поздравляю, вам сильно повезло😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: