Гость
Статьи
Почему он не уделяет …

Почему он не уделяет мне внимания?

Живём с парнем полгода. Отношения с парнем непростые, он постоянно работает, 12 а то и более часов. Работа у него из дома, с людьми он не общается (то есть не хватка социума). По выходным идёт с друзьями развлекаться по барам, у нас общие друзья и частенько мы собираемся вместе.
Суть проблемы: мне не хватает его внимания, общения, заботы, когда я болею, цветов, подарков, ухаживаний. Я много часов провожу дома днём, а вечером работаю. И мы не общаемся, даже вечером, когда свободны. У меня это дошло уже до истерики. Я хочу проводить с ним больше времени, хочу общения. А ему это не нужно. Я не знаю почему я до сих пор с ним. Все мои истерики он терпит или ему просто наплевать. Я плачу уже каждый день.
Мне кажется, я просто поглатилась в нём, мне больше ничего не интересно, одни негативные мысли о нем. Я хочу расстаться, чтобы это закончилось, но и одновременно не хочу. Это зависимость. Зачем он меня держит? Я столько раз предлагала расстаться.
Чтобы решить нашу проблему, я предлагала сходить к психологу - он не хочет. Он вообще ничего не хочет, предлагаю сходить в бассейн - не хочет, батуты - не хочет, гулять - не хочет, поесть в ресторане - не хочет.
Видимо у нас не совпадают интересы. А ещё он говорит бытовуха... ***, меня это так задевает. Какая нафиг бытовуха, мы даже не общаемся, чтобы присытиться друг другом.
Парень вроде серьезный, верный, хочет завести детей, семью. Хочет купить квартиру, поэтому много работает.

В общем помогите с этим разобраться, может у кого-то была похожая ситуация. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте,он найдёт ту которая ему подходит,и это не вы)

Вам нужен Васька с завода,алкаш,который будет приходить с завода ,кушать щи,давать по щас,ну а потом бытовое насилие,вызов полиции,защита его от полиции,на следующий день повторить,чтобы всё как у людей

Гость
#2

Сра нь ВВ, дал арям нке прокуренной деньги. Не женщина.

Прелесть
#3

Автор для начала понять одну мысль. Вас не держат. Это вы себя иллюзиями питаете что держат и уйти невозможно. Поверьте возможно. Неважно сколько денег этот человек заработает сколько машин квартир купит и когда посадит свою печень от алкоголя и пропьет все деньги. Он вам чужой. Вы никогда не будете родными. Вы рассматриваете отношения с позиции, что для вас это будет друг для бесед. И это неплохой уровень. Да, человеку нужен человек. У него же честно вообще не увидела что ему нужны отношения. И приоритеты слабее: отработал дома и в бар напиться. Мужчины с убитым графиком тоже потихоньку спиваются..если это их единственный способ "расслабиться"
И еще одна мысль. У вас зависимые отношения. Есть созависимые когда пара растворяется в друг друге как единый целый комок и треплет нервы, а есть зависимые когда это нужно только одному партнеру а второй всем своим поведением кричит ты мне не нужен. Автор, зачем вам это? В мире миллионы мужчин.

Гость
#4

Не держит он вас, если уйдете, даже не заметит. Хватит выпрашивать внимание от человека, которому вы безразличны.

Гость
#5

Похожи у вас разные психотипы личности и разные интересы. Еще он рассуждает с позиции логики, а вы чувств. Он всегда таким не общительным был или только сейчас таким стал? Если всегда таким был, куда вы смотрели когда отношения с ним начинали? Раз вы такие разные? У вас есть друзья, хобби, домашний питомец? Если нет заведите. мир не должен ограничиваться только одним парнем, не делайте его ответственным за ваши чувства и настроение, ваши чувства в вашей власти. Поговорите, скажите что вам не хватает общения с ним, может он вас поймет. Поймите мужчины привыкли говорить четко по существу, а пустая женская болтовня им не интересна.

Vika
#6

Просто обьснитесь нормально с парнем...от и до....и может не нужно просто бежать впереди паровоза...Понятно вам хочется по чаще с ним видеться,общаться...а как у вас с сексом? Судя по всему, и в сексе он не очень...И возможно и потребность в сексе у него небольшая....это уже совсем другое....Тут надо уже серьезно говорить и принять решение.

Гость
#7
Светлана

Не переживайте,он найдёт ту которая ему подходит,и это не вы)

Вам нужен Васька с завода,алкаш,который будет приходить с завода ,кушать щи,давать по щас,ну а потом бытовое насилие,вызов полиции,защита его от полиции,на следующий день повторить,чтобы всё как у людей

Вы неправы. Автору просто нужен любящий и заботливый мужчина, а не сосед по коммуналке, которому на неё глубоко наплевать.
...Автор! Конечно вам надо расставаться. Данный мужчина никогда не изменится, никогда не сделает Вас счастливой. Вы - не пара, а каждый сам по себе. У него свои интересы, совершенно другие, чем у Вас. Вы для него Вы - просто удобный придаток, и то пока молчите и не ропщите. Счастливого будущего у вас нет, а слёз будет ещё больше, пока Вам всё не осточертеет и Вы не хлопните дверью. Просто своё время профукиваете напрасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема