Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе

Недавно перестала общаться с МЧ,до этого прожили у меня более двух лет.По началу мне казалось что все хорошо,писал,звонил постоянно,часто виделись каких то грубостей не было,наоборот был ласковый как мартовский кот.Далее,как то сам без приглашения ко мне переехал,финансово ничем не помогал,максимум купить хлеба,начались какие то вечные упрёки и оры с пустого места,делаю всё не так и все ни то.Не так посмотрела,ни так сказала.Паралелльно сидел на сайтах знакомств,о чем постоянно отрицал и опять начинались скандалы.То говорит ты мне самый близкий человек,у меня кроме тебя и друга нет никого(сирота),то начинает орать что я испортила ему всю жизнь.К слову ни одного праздника вместе не встретили,ни одного подарка ни разу не получила.После таких ссор уезжал к себе,но потом после недели молчания максимум мирились.Три недели назад поссорились,он уехал,по дороге обсуждал меня с таксисткой.не звонила,не писала,он тоже.Недавно сломала ногу,попросила забрать меня с травмпункта, послал,не знала как доехать до жома.понимаю что это все неправильно,но ничего не могу с собой поделать,написала снова ему в ответ опять чё надо,не фиг мне писать.Выгляжу ужасно,ничего не хочется.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная любительница унижений. Себя не жаль?

Гость
#2
Гость

Очередная любительница унижений. Себя не жаль?

Так в том то и дело,понимаю что это ненормально.просто не знаю как себя перебороть чтобы больше никогда человеку не писать.

Гость
#3
Гость

Так в том то и дело,понимаю что это ненормально.просто не знаю как себя перебороть чтобы больше никогда человеку не писать.

мазохистка короче

#4

Если вы вонючая тряпка, бак для слива его спермы и шле++ндра, которая его обслуживает - оставайтесь с ним, вы ж счастья не за заслуживаете☺️☺️☺️

#5

Настоящая мудроженщина! Но стараться нужно лучше! В плохом отношении мужа виноваты только женщины.

Гость
#6
Мужерабка Членососкина

Настоящая мудроженщина! Но стараться нужно лучше! В плохом отношении мужа виноваты только женщины.

ну ты прям жесткий троль))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: