Гость
Статьи
Нужно принять решение

Нужно принять решение

Всем привет, прошу вашего мнения без критики и ругани пожалуйста 🙏🏻. Живу в Европе уже очень давно, есть ребёнок от предыдущего брака. В связи со сложившейся ситуацией в мире, нервы сдают! Я в отношениях, где постоянные разборки (никак не притремся характерами, но продолжаем жить вместе и вроде бы строить планы). В мире ж###

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Весь текст не влез.
В мире ж###, дома тоже ( поддержки нет). Уже несколько дней думаю вернуться на Родину. Но дело в том что у меня ребёнок двуязычный от предыдущего брака ( русский знает хуже) и я очень давно живу за границей. Сама я из Москвы. Как думаете, реально ли все начать заново? Устроится на работу, устроить ребёнка и тд?

Гость
#5

Но теперь то в мире всё встало на свои места и ситуация вскоре нормализуется наверное даже в Европе (но это не точно), т.к. очень уж взбесилась и пора уж укольчики от бешенства попринимать

Гость
#6
Гость

Весь текст не влез.
В мире ж###, дома тоже ( поддержки нет). Уже несколько дней думаю вернуться на Родину. Но дело в том что у меня ребёнок двуязычный от предыдущего брака ( русский знает хуже) и я очень давно живу за границей. Сама я из Москвы. Как думаете, реально ли все начать заново? Устроится на работу, устроить ребёнка и тд?

Ситуация в мире такая, что вообще не понятно.
Ещё 2 недели назад я бы сказала вам - езжайте. А сейчас не понятно, что будет и будет ли, например работа.
Россия под санкциями. Ехать туда есть смысл если цель у вас вести бизнес, какой-нибудь аграрный или производственный, продукты которого сейчас заменят то, что перестанут ввозить из заграницы

Гость
#7
Гость

Ситуация в мире такая, что вообще не понятно.
Ещё 2 недели назад я бы сказала вам - езжайте. А сейчас не понятно, что будет и будет ли, например работа.
Россия под санкциями. Ехать туда есть смысл если цель у вас вести бизнес, какой-нибудь аграрный или производственный, продукты которого сейчас заменят то, что перестанут ввозить из заграницы

Нет ничего. У меня вся жизнь здесь за бугром. Там только родственники…

Гость
#8
Гость

"со сложившейся ситуацией в мире, нервы сдают" - ??????????????????

два психа - в переводе и тебе и ему нравится трепатэь себе нервы , а следовательно у тя с ним хармония:) держитесь друг друга

Ну невозможно же так годами)))

Гость
#9
Гость

Весь текст не влез.
В мире ж###, дома тоже ( поддержки нет). Уже несколько дней думаю вернуться на Родину. Но дело в том что у меня ребёнок двуязычный от предыдущего брака ( русский знает хуже) и я очень давно живу за границей. Сама я из Москвы. Как думаете, реально ли все начать заново? Устроится на работу, устроить ребёнка и тд?

Не поняла, ребенок - русский (в смысле - его отец) ?

Горная креветка 🦐
#10
Гость

Не поняла, ребенок - русский (в смысле - его отец) ?

Нет ребёнок наполовину русский, наполовину европеец.

Гость
#11
Горная креветка 🦐

Нет ребёнок наполовину русский, наполовину европеец.

Она же пишет "от первого брака"!?

Горная креветка 🦐
#12

Народ, поддержите или вставьте мозги! Пожалуйста)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: