Гость
Статьи
Нужно принять …

Нужно принять решение... Непростой выбор.

Сегодня мне сделали предложение - повышение с переездом в другую страну. У меня здесь – все, родители, друзья, мч. Хороший достаток и налаженная жизнь.
Разговариваю с мч. Он говорит: "Пойми, это минимум года на 2. Тебе придется отказаться от друзей, родителей, нам придется расстаться. Хотя, это прекрасный шанс. Я БЫ СОГЛАСИЛСЯ, НЕ ДУМАЯ." Я: "То есть ты так легко со мной бы расстался?" Он: "Я бы ради карьера отказался от всего года на 2-3. От тебя, от родителей, от друзей, от страны." Я: "Ради денег?" Он: "Карьера - это больше, чем деньги. Я мужчина. И для меня это нормально". Сейчас я в ступоре. Ехать я особо и не хотела. А вот отношения с молодым человеком теперь реально под вопросом. Вместе – 2 года. Нам по 24. Живем раздельно. Пробовали съехаться, но сильно поругались и разъехались обратно. Потом помирились, но больше так и не съезжались. Я получаю гораздо больше чем он. Причем он всегда повторяет, что не считает, что я умнее или успешнее его. От него особо ничего не требую. Денег у него практически никогда нет. С ним очень редко куда-нибудь ходим. Я всегда его поддерживала, типо, все впереди, все еще будет. И такой ответ… В ступоре. Он говорит: "Ты слишком много думаешь. относись ко всему проще".

Довольно?
14 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

ехай, не он первый, не он последний..

Гость
#2

Автор, родители никуда не денутся. Друзья со временем всё-равно меняются (а если у вас не меняются, то такие постоянные люди тоже никуда не денутся), про вашего МЧ вы уже всё поняли... Думаю, что будете жалеть, если не воспользуетесь шансом.

какашка
#3

конечно,ехать,если отношения под вопросом.глядишь-и другого кого присмотришь может даже заморского

#4

Езжайте, иначе будете жалеть. А если он такой, что не хочет на расстоянии поддерживать отношения, то и нафик нужен.

#6

Девушка! Уезжайте. Вам в лоб сказали, как есть - он бы уехал, не думая. Побудете некоторое время одна, а он... мне кажется, тут все ясно. Вам нужен МЧ вашего уровня, с соизмеримым достатком, с которым можно будет жить вместе и быть уверенным в том, что он не уедет никуда "не думая".

Гость
#7

"Я БЫ СОГЛАСИЛСЯ, НЕ ДУМАЯ" - и я бы!

пипа обыкновенная
#8

откровенный какой... зато не наврал. езжай, автор

Малешка
#9

Куда надо переехать?

Гость
#10

Однозначно ехать! Не факт, что нынешний МЧ на всю жизнь, а такого шанса с работой больше может и не выпасть!

Анна
#11

ему тебя не кормить.

шишкa
#12

Наверняка он так ответил, чтоб не стоять у вас на пути.

Lally
#13

после таких его фраз я бы точно поехала.

Lally
#14
шишкa

Наверняка он так ответил, чтоб не стоять у вас на пути.

сомневаюсь. просто не хочет брать на себя ответственность. другой бы сказал - родим детей, поженимся, все будет хорошо,будем жить с тобой всю жизнь, я тебя обеспечу - а этот "ну я бы согласился".

да он и никто еще - просто мч.

автор, ты можешь расстаться с ним через полгода-год, а место то, на которое ехать собралась, уже не будет свободным. и будешь локти кусать, что ради чего отказывалась?

Гость
#15

едь и не думай. будешь нужна, сам за тобой приедет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: