Гость
Статьи
Мнение. Как бы вы …

Мнение. Как бы вы отреагировали?

Как бы вы отреагировали?
Мч говорит, что все экономим, ты начинаешь активно, покупаешь продукты сама, отказываешься от подарков, а потом узнаешь, что он залез в долги, чтобы оплатить 50к за частный сад? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для тебя? Ты в ясельки ходишь? Или для ребенка от первого брака?

Гость
#2

", ты начинаешь активно, покупаешь продукты сама, отказываешься от подарков, "-

ну дура, Осподя!

Баффи
#3

Мч не должен на тебе экономить так то.😁

Статуя в коридоре
#4

Я думаю, имеется ввиду частный сад для ребёнка от первого брака. Ну, автор, плохие новости - этот папаша не умеет распоряжаться финансами и живёт не по средствам. Что же он каждый месяц будет брать взаймы на оплату сада? Зачем такой гламурный детсад, для каких понтов? Мой племянник тоже ходит в понторезный детсад даже еще дороже, так там у родственников конкретные цели, среди других родителей уже найдено немало клиентов. Сами признаются, что без этого плюсика нашли бы то же самое за меньшие деньги.

Я думаю, надо как минимум разъехаться и разделить бюджет. Мужчина не сообщает вам о решениях, которые и на вас влияют

Гость
#5
Гость

", ты начинаешь активно, покупаешь продукты сама, отказываешься от подарков, "-

ну дура, Осподя!

тебе новую методичку не подвезли я так понимаю а сама ты режиме реального времени мыслить не могешь?

Гость
#6
Гость

для тебя? Ты в ясельки ходишь? Или для ребенка от первого брака?

Для ребёнка от первого брака)

Гость
#7
Гость

", ты начинаешь активно, покупаешь продукты сама, отказываешься от подарков, "-

ну дура, Осподя!

Почему дура? Я и так плачу за квартиру), покупка продуктов это его задача), а то что ближайший праздник др, это в этом месяце, на своё др он получил дорогие подарок, часы apple)
Он сам сказал, что хочет именно такой подарок

Гость
#8
Баффи

Мч не должен на тебе экономить так то.😁

Вот и меня задело, а потом появились мысли, что я циничная ***.

Гость
#9
Статуя в коридоре

Я думаю, имеется ввиду частный сад для ребёнка от первого брака. Ну, автор, плохие новости - этот папаша не умеет распоряжаться финансами и живёт не по средствам. Что же он каждый месяц будет брать взаймы на оплату сада? Зачем такой гламурный детсад, для каких понтов? Мой племянник тоже ходит в понторезный детсад даже еще дороже, так там у родственников конкретные цели, среди других родителей уже найдено немало клиентов. Сами признаются, что без этого плюсика нашли бы то же самое за меньшие деньги.

Я думаю, надо как минимум разъехаться и разделить бюджет. Мужчина не сообщает вам о решениях, которые и на вас влияют

Так хочет его бывшая), а она не работает.

Гость
#10
Гость

Почему дура? Я и так плачу за квартиру), покупка продуктов это его задача), а то что ближайший праздник др, это в этом месяце, на своё др он получил дорогие подарок, часы apple)
Он сам сказал, что хочет именно такой подарок

не по методичке патамушта работаешь.. потерявшей актуальность првада)

Гость
#11
Статуя в коридоре

Я думаю, имеется ввиду частный сад для ребёнка от первого брака. Ну, автор, плохие новости - этот папаша не умеет распоряжаться финансами и живёт не по средствам. Что же он каждый месяц будет брать взаймы на оплату сада? Зачем такой гламурный детсад, для каких понтов? Мой племянник тоже ходит в понторезный детсад даже еще дороже, так там у родственников конкретные цели, среди других родителей уже найдено немало клиентов. Сами признаются, что без этого плюсика нашли бы то же самое за меньшие деньги.

Я думаю, надо как минимум разъехаться и разделить бюджет. Мужчина не сообщает вам о решениях, которые и на вас влияют

Я узнала, это так случайно.
Поставили перед фактом. Если бы меня это не касалось, я бы и слово не сказала

Гость
#12
Гость

не по методичке патамушта работаешь.. потерявшей актуальность првада)

?

Гость
#13
Гость

?

бегионтебянедостоин там выше имело ввиду

Статуя в коридоре
#14
Гость

Так хочет его бывшая), а она не работает.

Работает, не покладая рук и ног, нового мужа ищет, относительно обеспеченного! А для этого нужно иметь к ним доступ - позвонишь какому-нибудь папаше обсудить утренник, вот те и контакт!

Гость
#15
Гость

бегионтебянедостоин там выше имело ввиду

Спасибо)

Гость
#16
Гость

Почему дура? Я и так плачу за квартиру), покупка продуктов это его задача), а то что ближайший праздник др, это в этом месяце, на своё др он получил дорогие подарок, часы apple)
Он сам сказал, что хочет именно такой подарок

И снова дура.

Гость
#17
Гость

Так хочет его бывшая), а она не работает.

А она умница. Учись у нее.

Гость
#18
Гость

тебе новую методичку не подвезли я так понимаю а сама ты режиме реального времени мыслить не могешь?

ты в курсе, что ты дура хоть с методичкой, хоть без

Гость
#19

Жирно и скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: