Гость
Статьи
Как отреагировал муж, …

Как отреагировал муж, когда вы спросили...

как отреагировал муж когда вы сообщили ему о беременности?

руслана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
руслана

как отреагировал муж когда вы сообщили ему о беременности?

Он очень расстроился когда первый раз не вышло, не из-за несостоятельности, а просто. А вот когда я забеременела никак не отреагировал, сказал 'да, хорошо', как будто я в магазин сходил. Я даже расстроилась. Но потом, когда я как-то в обиде сказала, мол чего не сказал ничего, он ответил. 'Растерялся говорит, как-то, но был очень рад'. Дочку любит и балует ее больше моего)

Катерина
#2

внешне ни как. вечером огромный букет приволок и вино-закусь для родителей (мы с ними жили) но у меня БМ не очень эмоционален

гость
#3

В смысле-спросили,уже у мужей начали спрашивать"Беременна ли?"и рассказывать про анальную температуру и выделения.

секси
#4

Очень обрадовался, даже не мужем тогда был. Ребёнку год, очень его любит.

Катерина
#5
гость

В смысле-спросили,уже у мужей начали спрашивать"Беременна ли?"и рассказывать про анальную температуру и выделения.

вы что курите?

Катерина
#6
гость

В смысле-спросили,уже у мужей начали спрашивать"Беременна ли?"и рассказывать про анальную температуру и выделения.

Простите меня! я только что название темы прочитала. это не Вы курите а автор

035
#7

Мой муж очень хотел ребенка. Начали пробовать, через два месяца все получилось. Муж прыгал до потолка. А когда на УЗИ определили пол, чуть не разрыдался от счастья.

гость
#8

Начал целовать меня.

#9

Мой от счастья прыгал,потому что беременность была запланированой! Всем того же желаю :)

Гость
#10

Беременность была желанной, но муж сказал просто "хорошо". Он так боялся сглазить, что все 9 месяцев дышать боялся рядом со мной не то что говорить о ребенке. Это странно, конечно, но отсутствие подпрыгиваний и хлопанья в ладоши ничего не значит. Мужчина может быть счастлив, но всп по-разному проявляют свои эмоции.

Штучка
#11

Адекватно

гостюша
#12

Не сбежал. Второй раз когда сказала, тоже не сбежал.

Анна
#13
гость

В смысле-спросили,уже у мужей начали спрашивать"Беременна ли?"и рассказывать про анальную температуру и выделения.

Идиёт!Температура ректальная!Вали обратно на антивумен,загадили все темы,Алени!

Автор не я
#14

мой сказал: "Ну Здравствуй, мать-одиночка". Вот так тупо решил пошутить. До сих пор обидно.

секси
#15
Автор не я

мой сказал: "Ну Здравствуй, мать-одиночка". Вот так тупо решил пошутить. До сих пор обидно.

какой кошмар, я бы после такого с ним не общалась!

Гость
#16
гостюша

Не сбежал. Второй раз когда сказала, тоже не сбежал.

+1. у моего особых эмоций, как в фильмах не было. цветы подарил и сказал "поздравляю" было странно это услышать, как будто это только мой ребенок. ***. сейчас то он рад

гостюша
#17
Гость

+1. у моего особых эмоций, как в фильмах не было. цветы подарил и сказал "поздравляю" было странно это услышать, как будто это только мой ребенок. ***. сейчас то он рад

Да не *** они, мужчина должен это осознать, понять как он к этому относится.

Мы же тоже сначало подозреваем о своей бер, потом делаем тести или идём к врачу, тоесть постепенно привыкаем к этой мысли.

Вот если бы мой муж как то бы уж очень бурно реагировал- вот это бы меня удивило бы и испугало.

Но им же не мешает такая реакция любить детей.

света нет
#18

"ураа! Можно я маме расскажу?" вот так о моей б первыми узнали муж и свекровь...

sky
#19

Спокойно. Спросил: "Как? Уже?" Мы всего три недели, как начали пытаться, а до этого врачи пугали, что будут сложности. После первого УЗИ сказал, видимо, и правда будет ребёнок - до этого игнорил сам факт - боялся сглазить.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы