Гость
Статьи
На 8 марта сводит в …

На 8 марта сводит в кафе и цветочек подарит

Мой мужик сказал что на 8 марта сводит в кафе и подарит цветочек. Это и будет его подарок. #отношения

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Мамкин айтишник
#1

А тебе што? Майбах подавай?

Гость
#2

А ты ему что на 23 подарила?

Швабру в попу Зеленского
#4

Вполне нормалтно.

Гость
#5
Гость

А ты ему что на 23 подарила?

Духи Avon full speed за 278 с Вайлдберриз

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Зря, можно было бы ограничиться чем-то одним или цветочек или в кафе.

Гость
#8

Ну, норм, но я бы не озвучивал про цветочки и кафе, а просто приятный сюрприз бы был ...

#9

Фу, как такое отребье можно рядом терпеть? Надеюсь, ты его заатра кинешь. Но предварительно покушать сходи.

Гость
#10

Ну вы многого хотите

Ягода
#11

А мой сразу пропадает на праздники😂. А потом как ни в чем не бывало - возращается. В итоге послала на ***. Теперь довольна😁, жизнь налаживается

Гость
#12

Нормальное 8 марта)) вам что нужно то? БмВ в подарок? Смысл сейчас общий бюджет кидать на всякую ***? Оно еще понадобится

Ягода
#13
Гость

Нормальное 8 марта)) вам что нужно то? БмВ в подарок? Смысл сейчас общий бюджет кидать на всякую ***? Оно еще понадобится

Некоторым, кстати, мужики и бмв дарят. Сама лично знаю. Только хз за что, там отношение очень плохое к мужчине, видимо просто мужик сильно деваху любит. Или мужикам, наоборот, нравится ничтожное отношение к ним🤔. Не пойму

Гость
#14
Швабру в попу Зеленского

Вполне нормалтно.

Прикольное приложение получилось про швабру и что это нормально .

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Фу, как такое отребье можно рядом терпеть? Надеюсь, ты его заатра кинешь. Но предварительно покушать сходи.

Так это уже вроде было про это ещё песня есть со словами. Ты. Ты ты кинула ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: