Гость
Статьи
А сами говорите что …

А сами говорите что вам нужны девственницы

Мне 35, так уж получилось, что я девственница. Случайно познакомилась с молодым человеком. А потом он пропал. Сказал, что с тобой за ручку ходить будем как 15ти летние? Я ему сразу дала понять, что интим будет только после свадьбы. Так и сказала ему: "сначала женись". И парень то неплохой. Я и сама ему звонила и писала как дура, но потом он совсем пропал

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

пруфы сюда, где я такое говорил.

#2

Они лгут

Гость
#7

Да никто в здравом уме с вашими требованиями не согласится. В 35 лет девственность - это не достоинство, а проклятие.

Гость
#9

Женщина, извините, но… вы совсем больная?
Уж лучше в 12 лишиться, чем до 35 себя хранить непонятно зачем.
Для чего? Для чего вы это делаете?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#10

Возможно молодой, неопытный...мой когда узнал , что я девственница, ещё целую неделю меня всю целовал...не хотел меня быстро лишать девственности....говорил что хочет насладиться соками девственницы ..через неделю я не выдержала...он такой нежный был...делал куни очень нежно...и я не выдержала, сама попросила чтоб он вошёл в меня....

Afrodiziac
#11

Да уж,девственница в 35,ну такое себе…

Гость
#12
x86Assembler

А ты думала достойные мужчины на дороге валяются? Я бы согласился на твои условия, более того, сам бы с тобой не лег в постель пока ты мне не жена. Но ты же дочь ш⁣⁣⁣⁣⁣люхи, таких как я не выбираешь.

Вот это ты завернул, сын ***

Гость
#13
Гость

Женщина, извините, но… вы совсем больная?
Уж лучше в 12 лишиться, чем до 35 себя хранить непонятно зачем.
Для чего? Для чего вы это делаете?

Не лучше, она же написала ,что так вышло

Гость
#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Возможно молодой, неопытный...мой когда узнал , что я девственница, ещё целую неделю меня всю целовал...не хотел меня быстро лишать девственности....говорил что хочет насладиться соками девственницы ..через неделю я не выдержала...он такой нежный был...делал куни очень нежно...и я не выдержала, сама попросила чтоб он вошёл в меня....

А сколько лет было тогда тебе и ему?)

#17

лучше девственность продай хоть заработаешь

Гость
#18

Растет цветочек, а сорвать никто не может 😁

Гость
#19

ип-па-нутым нет покоя

Гость
#20
x86Assembler

Так а в чем я не прав, дочь ш⁣люхи? Я достойный мужчина. Я чье-то сердце разбил? Кому-то изменил? Бросил беременную жену? Ты если хочешь мне приписать грешки, так прикрепляй их фактами, дочь ш⁣люхи.

Т.е. ты бы женился на женщине по причине того, что в этой женщине никогда не было другого мужского пениса , сын ***? А сам ты случаем не ***-сын ***?

Гость
#21

Я такая же. Они сразу на первых встречах уже целоваться,обнимашки хотят. А после отказа бросают. Мне же сначало человека надо узнать ,пообщаться прежде чем довериться ему и поддаться чувствам. А они бросают. Даже один не поздоровался на следующий день, делал вид,что меня не видит.

Гость
#22
Злая пустожорка

Они лгут

На самом деле они говорят,что хотят порядочных женщин, но в итоге их привлекает б****. А после начинают ныть на форуме ,что нормальных женщин не осталось

Гость
#23
Гость

Да никто в здравом уме с вашими требованиями не согласится. В 35 лет девственность - это не достоинство, а проклятие.

Да уж. Скорее всего таким порядочным девушкам знакомиться лучше в православной церкви или в мечети

Гость
#24
Гость

Женщина, извините, но… вы совсем больная?
Уж лучше в 12 лишиться, чем до 35 себя хранить непонятно зачем.
Для чего? Для чего вы это делаете?

Я вам отвечу. это воспитание. Если обычная, то просто она не влюблялась еще, не было чувств,что она встретила того самого.

Гость
#25
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Возможно молодой, неопытный...мой когда узнал , что я девственница, ещё целую неделю меня всю целовал...не хотел меня быстро лишать девственности....говорил что хочет насладиться соками девственницы ..через неделю я не выдержала...он такой нежный был...делал куни очень нежно...и я не выдержала, сама попросила чтоб он вошёл в меня....

))) девственницы они еще такие))) кстати тот мужчина не бросил потом?

Гость
#26
Черная вдова

лучше девственность продай хоть заработаешь

Да уж.. это воспитание. И ничего не поделаешь. К тому же еще если человек с религиозными взглядами... вдвойнк тяжело((

Гость
#27
Гость

Растет цветочек, а сорвать никто не может 😁

А самый рассвет)

Василий
#28

Да море всяких девственниц! Важен человек! Вы чем хороши?

Гость
#29

Перехранили вы девственность. Кто будет с дуру жениться на вас, ровно как и ждать годы без интима?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: