Гость
Статьи
Как забыть прошлое и …

Как забыть прошлое и начать все с нуля?

Всем привет . Девушка , 22 года . Такая проблема . Пару лет назад общались с парнем довольно близко , но не встречались . Признавались друг другу в чувствах, была привязанность , но я понимала , что он не перегорел к бывшей девушке, а я была так , просто временно . Открытого разговора не было , но по всем вещам это было понятно . После 3х месяцев без какого либо разговора я оборвала любое с ним общение подло и тогда когда он этого не ожидал. Я всегда о нем помнила , может и любила не знаю . После этого мы ни разу не общались. Через года 3 , я поняла , что тема тогда для меня не была закрыта и написала ему. Мы встретились , поговорили. Сперва общались как друзья и щас как он хочет начать все с нуля. То , что тогда тема с бывшей не была закончена-он признал . Теперь не знаю как быть . Стоит ли начинать все или нет . Во мне идёт борьба любви и самолюбия. Прошу помочь с советом тех , кто умнее и мудрее.   #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно стоит попробовать, за это время и вы, и он приобрели опыт в взаимоотношениях и уже по другому будете смотреть на эту и будущие жизненные ситуации.

Любовь💘
#2

Он хочет вам отомстить! Все будет хорошо, будете счастливы, а он бросит вас также без предупреждения!!!

Гость
#3

Пусть победит любовь!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Если бы была любовь к нему...думаю борьбе не было бы места . Если любили бы, причем тут самолюбие? Думаю это не любовь...а какая то попытка что то договорить, то чего тогда не договорила...не надо мстить или наслаждаться своим самолюбием...от этого вам лучше не станет...и ему хуже сделаете...хотя понятно, вы хотите что то доказать...себе или ему..и сделать плохо ему ..только палка имеет всегда 2 конца...Поздравляю Вас с женским днём 8-е марта! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья, любви  и Удачи!Долгих лет жизни в кругу любимых и близких!

Рак
#5

Вы знаете,на мой взгляд если сразу не получилось,то врятли что то получится,просто вам тогда надо было объяснится и написать ему что вам не нравится и закрыть тему если вы были бы ему интересны то он бы общался только с вами,а не с другой. Увы ничего не вернуть,возможно у него обида на вас,поэтому Нет ⛔

#6

Попробуйте, прошло много времени. Если увидите, что начинается старая песня - шлите нах его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: