Гость
Статьи
Я сожителю подарила на …

Я сожителю подарила на 23 подарок, а он на 8 мне нет

Привет всем!!)) Я сожителю подарила на 23 подарок, а но на 8 мне ничего не подарил, я знаю, что у него сейчас нету лишней копейки, но всё ровно как то обидно. Я ему сказала, чтоб вернул мне подарок , он разозлился, типа я *** итд))) Вам что подарил, ваш мужчина?

Буря
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы саипли своим 8 марта

Гость
#2

Ну да мир же чернобелый парашник ты кривоносый

Гость
#3

Все правильно, пусть возвращает, альфонс

Гость
#5

23 февраля и 8 марта как две разные вселенные, прям завидую, что вы этого не видите.
А во-вторых, то есть вы знали, что у него денег нет, но все равно сами подарили, чтобы потом обидеться и чтобы потом ножкой топать можно было, я тебе дарила, а ты мне нет?

#6

какая вы ужасная

Гость
#7

Знакомо. По юности лет был не бедный кавалер, старше меня. Я бегала, искала подарок, купила продуманно не самый дешёвый, выбирали среди подобных подороже. А мне - коробочку конфет, маленькую, чисто формально. И ещё много чего, отношений с ним я не захотела. Нехороший знак. Человек любит явно только себя и с вами, пока ему удобно.

Гость
#9

Ничего не подарил, дарит бывшей жене.Она любимей и родней

Гость
#10
Гость

а зачем ты живёшь с каким-то мужиком, да ещё и обязанности жены выполняешь, таковой не являясь?
ты ж не метёшь улицу , потому что ты не дворник

ты ему не жена, почему он тебе дарить что-то должен? ты ему кусок мяса для его детородного органа. Конец рассказа

*** н я какая то.Если ни жена, то что теперь ...Это вообще не оправдание.Если человек г о в н о то не имеет значение жена или не жена.Жён бросаю обычно не очень красиво...и не помогает им статус жены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: