Гость
Статьи
Мужики от девушек …

Мужики от девушек хотят максимум,но сами готовы дать только минимум

Почему многие мужики такие оборзевшие и наглые?С девушек хотят потреблять максимум,а сами готовы дать только минимум,что бы не напрягаться ради девушки.Так мерзко от этого

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Если почитать форум, то они готовы только супрежеский долг выполнять. На этом их обязанности исчерпываются, а вот баба должна и обязана кучу всего.

Игорь
#3

У нас Россия первая страна в мире по мужским самоубийствам, они уже наизнанку выворачиваются ради женщин, а сами женщины: "Так мерзко от этого".

#4

Эта песня хороша, начинай сначала)))

Гость
#5

Все хотят на вложенный рубль получать два или три рубля, но никак не пятьдесят копеек, и даже не тот же самый рубль обратно. Девушки так же, считают свою письку и две сиськи безусловным и безоговорочным пропуском в сладкую и беззаботную жизнь, при наличии которых достаточно лишь ноги раз в неделю раздвигать и все, больше можно ничего не делать, только требовать все что душа захочет взамен. Поэтому важен баланс, чтобы работал принцип «ты мне - я тебе» именно в соизмеримом объёме, а не в одностороннем.

#6

Почему вы, девушки, такие наглые?

Гость
#7

Лично я выполняла много лет обязанности жены и матери. Мой сын от первого брака и его сын от первого брака. Детям было по 8 и 9 лет. Теперь живу отлично. Детям 34 и з5 лет. Любят меня и муж и дети. Даже лишнего балуют подарками. А муж, просто меня любил. Всё остальное я сама взяла в свои руки и сделала. Не хвалюсь. Вы, девочки достойны любви.И Дай Бог вам счастья. Только судьба у все разная...

Гость
#8
Игорь

У нас Россия первая страна в мире по мужским самоубийствам, они уже наизнанку выворачиваются ради женщин, а сами женщины: "Так мерзко от этого".

Каким образом, поясните?

Гость
#9

Ничего они не требуют.они хотят просто попользоваться.и забыть.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#10
Игорь

У нас Россия первая страна в мире по мужским самоубийствам, они уже наизнанку выворачиваются ради женщин, а сами женщины: "Так мерзко от этого".

Ну ради кого эти мужчины самоубиваются? Ни одного такого не знаю. И уж тем более из-за меня.
Ради каких баб? Фиф, дурр инстасамок? Значит, сами такие же недалёкие инстамужики. Вокоуг полно, полстраны одиноких привлекательных девушек, женщин. Что вы все бегаете за двадцатилетними ***-дебилками?! Много нещамужних. Посмотрите уже по сторонам.

Гость
#11

Успевают побегать от армейки, и затем все равно в армейку сгонять, карьеру построить, за женщинами побегать. Результат закономерный: инфаркты, инсульты, сказать какая страна один из лидеров по разрыву между возрастом жизни мужчины и женщины? Не поверите...

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#12
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Ну ради кого эти мужчины самоубиваются? Ни одного такого не знаю. И уж тем более из-за меня.
Ради каких баб? Фиф, дурр инстасамок? Значит, сами такие же недалёкие инстамужики. Вокоуг полно, полстраны одиноких привлекательных девушек, женщин. Что вы все бегаете за двадцатилетними ***-дебилками?! Много нещамужних. Посмотрите уже по сторонам.

Незамужние есть и в возрасте с 25 до 30,с 30 до 40. Умнеть надо и не связываться с ссыкухами, простите двадцатилетними, когда тебе самому 30, например.
Если тебе 20 лет, то смысл вешаться, когда вся жизнь впереди? Через 10 лет можно и с тридцатилетней семью создать. А уж если они вдруг "все старые и т. п.", тогда ума не прибавил возраст и действительно придурки. Надо как4работать над собой уже врослому дяденьке и не мечтать о молодухе. Смешно это. Нужно подходящего возраста искать.

Игорь
#13
Гость

Каким образом, поясните?

Работают на трех работах, тянут семью, детей, ипотеки, да просто вступают в эти ненормальные кабальные брачные условия. Там же тратят все свое здоровье и умирают ровно дожив до пенсионного возраста.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#14

А то есть у меня знакомые, мужчинами которых мне нахывать и не хочется, да и стыдно в принципе, что знакома с ними. Им самим за 30,а мечты о двадцатилетних девах))) ***.
Ну, конечно, можно мечтать о чем угодно, и да, вроде имеют право, но это не серьёзно и говорит о какой-то шизе в голове, когда тебе самому 30 или за, а на сверстниц не смотришь. Лечить их надо где-то.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#15
Игорь

Работают на трех работах, тянут семью, детей, ипотеки, да просто вступают в эти ненормальные кабальные брачные условия. Там же тратят все свое здоровье и умирают ровно дожив до пенсионного возраста.

Это другой разговор. Таких уважаю и жалею. Скорее всего, они выбрали не тех женщин в жены или сами хотят большего, чем могут сделать.
Считаю, надо вовремя сказать стоп и начать довольствоваться ьем, что по силам. А тех жен, котопым всегда мало сказать строго: хватит или уходить от таких.
Себя тоже нужно жалеть, да и любящая жена не позволит мужу надрываться. Думайте, мужчины, кого выбираете в жены.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#16

Я - конечно, не показатель, но смирилась, что фиг, что получу от мужчин, и сама купила себе шубку, сумку, еще что-то, технику. Еще ждать чего-то от кого-то. Прям золото, а не девка)))) Только такие не нужны мужчинам, иначе долгие годы одиночества не объяснить.
А ради других женщин они рвут жилы и самоубиваются. Я бы ничего не требовала.
Вон, согласилась с последним, что мог дать. Единственное, просила брак зарегистрировать наконец, не курить в квартире и не материться. Работает на одной работе водителем, и слава Богу!))
И смешно, и грустно. И не страшная. С двумя образованиями, симпотная
Но фиг там. Не хочет, король.

Гость
#17

Девушки сами виноваты, приучили, что и денег заработать, и домашними делами заниматься, и детей растить - всё могут сами. Вот мужики и привыкли.

Гость
#18
Гость

Все хотят на вложенный рубль получать два или три рубля, но никак не пятьдесят копеек, и даже не тот же самый рубль обратно. Девушки так же, считают свою письку и две сиськи безусловным и безоговорочным пропуском в сладкую и беззаботную жизнь, при наличии которых достаточно лишь ноги раз в неделю раздвигать и все, больше можно ничего не делать, только требовать все что душа захочет взамен. Поэтому важен баланс, чтобы работал принцип «ты мне - я тебе» именно в соизмеримом объёме, а не в одностороннем.

пополамщик, уймись

#19

что в натуре за порядки ментовские завелись, ну? хабара - мало. бабла - нету. артеф.......тьфу блин, не выговоришь. в хабаре доли нет. ствол если себе в деле добудешь, так тоже отберут, козлы. нее, канать отсюда. канать!

Игорь
#20

Стремная ты, а не симпотная. Или живешь в маленьком городе откуда все мужики поуехали на заработки.
Мужики тоже к 30 минимальным колличеством извилин набираются, не будут они вляпываться в такое ***, как "женитьба, дети, алименты" и тащить до конца жизни крест всевозможных выплат.
Это ты в своей голове для себя хорошая и возможно не планируешь разводить его, но тебе никто не поверит. Мужики они как собаки, верят до последнего, цепляются до конца за возможность найти "ту самую особенную", но когда когда поголовно абсолютно всех разводят по одной и той же схеме друзей, родных, знакомых уже становиться невозможно незамечать очевидное. После этого ставят крест на создании семьи и не верят никому.

Да да, не удивляйтесь!
#21

Ты что можешь кроме *** предложить?

#22

иди ты сама на***. ты мужику что дала? хоть раз мужику налила? *** ты такая. сидит и *** в интернетах

Гость
#23
Гость

пополамщик, уймись

Вот вообще не разу не пополамщик, просто пора понять, что совсем уж халява за роздвиг ног раз в неделю подходит к концу, и сейчас уже требуется что то большее. Вообще девушки слишком уж переоценивают реальную стоимость своих причинных мест, в реальности только этого уже мало)

Гость
#24

Надо думать только о себе и выбирать самые выгодные и податливые варианты. Использовать их по максимуму, пока пляшут под Вашу дудку. И никогда и ни в чем не виноватиться. Вот и весь секрет женского счастья.

Гость
#25
Игорь

Работают на трех работах, тянут семью, детей, ипотеки, да просто вступают в эти ненормальные кабальные брачные условия. Там же тратят все свое здоровье и умирают ровно дожив до пенсионного возраста.

Вы в какой то другой реальности живёте? Нету сейчас таких мужиков, может рождённые в СССР ещё как то стараются, остальные точно нет.

Гость
#26
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Я - конечно, не показатель, но смирилась, что фиг, что получу от мужчин, и сама купила себе шубку, сумку, еще что-то, технику. Еще ждать чего-то от кого-то. Прям золото, а не девка)))) Только такие не нужны мужчинам, иначе долгие годы одиночества не объяснить.
А ради других женщин они рвут жилы и самоубиваются. Я бы ничего не требовала.
Вон, согласилась с последним, что мог дать. Единственное, просила брак зарегистрировать наконец, не курить в квартире и не материться. Работает на одной работе водителем, и слава Богу!))
И смешно, и грустно. И не страшная. С двумя образованиями, симпотная
Но фиг там. Не хочет, король.

Сами себя так ставите, не надо соглашаться на абы что, и уж точно мужчин любить не надо, пусть это делают они.

Гость
#27
Гость

Вот вообще не разу не пополамщик, просто пора понять, что совсем уж халява за роздвиг ног раз в неделю подходит к концу, и сейчас уже требуется что то большее. Вообще девушки слишком уж переоценивают реальную стоимость своих причинных мест, в реальности только этого уже мало)

По правде говоря, такие карикатурно неадекватные представления встречала только в интернете. В реальной жизни "невидимая рука рынка" все же как-то более или менее приводит в чувство этих "принцесс" обоих полов:))..

Гость
#28
bopase4150

иди ты сама на***. ты мужику что дала? хоть раз мужику налила? *** ты такая. сидит и *** в интернетах

Ахах, будни маргиналов, кому то с утра не налили 😂

Гость
#29

А что с женщины можно потреблять максимум, ну кроме секса? В 90% больше секса, никто предложить не может, вы даже готовить вкусно не умеете, я уже не говорю, про пироги и пирожки. Окстись, в современном мире, женщина в большинстве своём умеет только потреблять, поглощать, а ничего не способна дать, кроме своей, уже не первой свежести, ваджайны.

Гость
#30
Гость

А что с женщины можно потреблять максимум, ну кроме секса? В 90% больше секса, никто предложить не может, вы даже готовить вкусно не умеете, я уже не говорю, про пироги и пирожки. Окстись, в современном мире, женщина в большинстве своём умеет только потреблять, поглощать, а ничего не способна дать, кроме своей, уже не первой свежести, ваджайны.

Да, а если у дамы «ваджайна» уже далеко не первой свежести, то про нее говорят так: Фасад пока еще ничего, из последних сил как-то держится, но канализация то совсем износилась. Значит срок эффективной эксплуатации давно подошел к концу. Нужно что то посвежее.

Гость
#31
Гость

А что с женщины можно потреблять максимум, ну кроме секса? В 90% больше секса, никто предложить не может, вы даже готовить вкусно не умеете, я уже не говорю, про пироги и пирожки. Окстись, в современном мире, женщина в большинстве своём умеет только потреблять, поглощать, а ничего не способна дать, кроме своей, уже не первой свежести, ваджайны.

Можно подумать, что мужчины женщинам предлагают золото и бриллианты, так нет, у вас даже не у всех рабочий ***, женщина в этом плане хоть что то может предложить в отличие от вас. А про пирожки вообще смешно, современные мужики даже гвоздь забить не могут, про починку сантехники и электрики вообще молчу, сейчас же одни программисты, кроме мышки в руках ничего держать не могут. Так что смиритесь, какие мужчины, такие и женщины, сами таких достойны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: