Гость
Статьи
Стали бы рассматривать …

Стали бы рассматривать 25-летнего парня без машины?

Стоимость, марка машины совершенно не важны. Главное её НАЛИЧИЕ — ведь это комфорт и удобство. А если взрослый парень даже без ВУ? Так вообще мрак.
Кто вообще встречается с безмашиными?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встречала на СЗ и 40-летних без машины(((. Один из них меня позвал на электричке за город в мороз скататься. Я его послала - написала, что для меня в метро и электричках сомнительная романтика.

#2

Что за ересь? Машину можно купить/продать, а вот с характером и натурой такое не прокатит. Да и такси никто не отменял

Гость
#3

Такси - это комфорт и удобство. А своя машина - это куча гемора по ее покупке и обслуживанию.

Гость
#4

Не важно, что есть или чего нет у парня, гораздо важнее, что ты никому вообще не нужна.

Гость
#5
Гость

Я встречала на СЗ и 40-летних без машины(((. Один из них меня позвал на электричке за город в мороз скататься. Я его послала - написала, что для меня в метро и электричках сомнительная романтика.

Ну и? И что на финише? Сидишь годами на сайтах знакомств и строишь из себя принцессу, даже не понимая, что такие вот "40-летние без машины" и есть твой потолок. Да и то только в самом начале, пока побольше с тобой не пообщаются и, узнав тебя получше, сбегают в далёкую даль.

Горная креветка 🦐
#6

А у вас то есть машина?

Гость
#7

Это позор. Эта *** без машины даже co2 не загрязняет землю. Вот же ублюдок

Гость
#8

Иногда такси выходит дешевле, чем иметь собственную машину. Особенно если работаешь с дома

Гость
#9

У вас что, своей нет? 21 век на дворе. Тоже мне сверхпредмет - машина.

Гость
#10

Я встречала людей, у которых компьютер стоит как хорошая иномарка. А машины нет.

Гость
#11
Гость

Не важно, что есть или чего нет у парня, гораздо важнее, что ты никому вообще не нужна.

Девушка всегда нужна.

Гость
#12

Машина часто человеку просто не нужна. Вы из райцентра? В крупном городе это геморрой - парковки, пробки, на такси быстрее и дешевле. Да и вообще мерить человека машиной - полный отстой.

Гость
#13
Гость

Ну и? И что на финише? Сидишь годами на сайтах знакомств и строишь из себя принцессу, даже не понимая, что такие вот "40-летние без машины" и есть твой потолок. Да и то только в самом начале, пока побольше с тобой не пообщаются и, узнав тебя получше, сбегают в далёкую даль.

Девушка сама выбирает и решает, кто ее потолок.

#14

Да машина совершенно не главное
Лучше б квартира была

Гость
#15
Горная креветка 🦐

А у вас то есть машина?

Девушку должен возить её мужчина.

Гость
#16
Горная креветка 🦐

А у вас то есть машина?

Ей-то зачем? Она ведь халявщица, а не партнёр!

Гость
#17

а этот парень гипотетический - тебя-то, болезная, рассматривает? может ты емунахуй не нужна. не посещала ьебя такая мысль? и ему на твои потуги вообще пох.

Гость
#18
Гость

Девушка сама выбирает и решает, кто ее потолок.

Точно. Но здесь есть один нюанс - после этого сладкого сновидения надо проснуться, умыться, позавтракать и идти на работу. И, если повезет, то следующей ночью девушке снова приснится, как она выбирает и решает.

Гость
#19

Тупость бабС запредельна!

Гость
#20

Если оба живут в центре, то да

Гость
#21

Так вам парень нужен, или личный водитель? ) По тысяче причин у человека может не быть машины, она может быть ему не нужна. Самое элементарное : фриланс или удаленка, чел каждый день не мотается по городу, и на фига ему машина? Да и водить не все любят и хотят. Есть деньги, не проблема арендовать и авто, и водителя, хоть такси на одну поездку, хоть на длительный срок. А вот отсутствие мозгов, потому что только в этом случае человека для отношений "рассматривают" по наличию машины, это действительно проблема.

Гость
#22

Сейчас почти все будут без машины ))))))). Берите

Гость
#23
Гость

Девушку должен возить её мужчина.

А деньги ее мужчина когда будет зарабатывать? ) На нее же в том числе ))) Возить должен водитель, или человек покупает себе машину, сдает на права и ездит за рулём сам. Дергать мужчину, брата, друзей и т.д. - признак полной неадекватности. Если на то пошло, пусть лучше мужчина подарит машину, а возить сами себя сумеем :) Но это уже не уровень отношений "парень-девушка", пару месяцев повстречались )

Гость
#24

Ты ещё уточни обе ли почки в наличии) а то машина-машина…

#25

Ну не знаю. Я девушка, 25 лет, без машины не было ни одного парня. Даже не представляю себе этого. Хотя ситуации действительно разные бывают, может не любит и не хочет водить. Может на такси передвигается. Короче если по остальным критериям устраивает мужчинка, может и не стоит только из-за отсутствия машины отсеивать

Горная креветка 🦐
#26
Гость

Девушку должен возить её мужчина.

Вы застряли в прошлом веке. Теперь девушка сама водит машину))

Гость
#27
Гость

Ну и? И что на финише? Сидишь годами на сайтах знакомств и строишь из себя принцессу, даже не понимая, что такие вот "40-летние без машины" и есть твой потолок. Да и то только в самом начале, пока побольше с тобой не пообщаются и, узнав тебя получше, сбегают в далёкую даль.

У мужчины должна быть машина. И точка.
(P.S. Хоть копейка ржавая, но чтоб на колёсах был)

Гость
#28

автор, а на троллей вуманских вы не ведитесь. Отсутствие машины у мужика это жирный минус.

Василий
#30

Это только ваше дело

Гость
#31
Гость

Такси - это комфорт и удобство. А своя машина - это куча гемора по ее покупке и обслуживанию.

Такси это как раз лишние, бессмысленные и бесполезные расходы, и ограничееные возможности поездок, плюс непонятно кто за рулем обкуренный чурка бурка или просто неадекват. Никаких таких расходов своя машина не требует, кроме бензина, сразу видно, машины у вас нет, и вы это услышали где-то по телеку)

Гость
#32

АфФтар не боится, что к машине будет прилагаться особая субкультура, именуемая гараж? И вряд ли ей там найдется место.

Гость
#33
Гость

АфФтар не боится, что к машине будет прилагаться особая субкультура, именуемая гараж? И вряд ли ей там найдется место.

Вы имеете в виду подземный или многоуровневый паркинг, где респектабельные мужчины хранят свои авто?
Или гараж васи с черными руками, где мужики на окраине города пиво сосут и старый двигатель ковыряют?

Гость
#34

Вот кого я бы не стал рассматривать - так это 25 летнюю бабу без машины и хорошего дохода.

Гость
#35

Это всё лохи. Вам конечно не нужно встречаться с ними, нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: