Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что он не следит за собой?

Привет всем!
Познакомилась с мужчиной, он очень хороший, добрый, умный, заботливый. Хорошо зарабатывает, из хорошей семьи. На лицо симпатичный.
Долго общались, он начал проявлять инициативу к большему. Но девочки , я не знаю, как ему сказать... У него лишний вес и под одеждой это было ничего... Но без одежды - зрелище малоприятное. А самое ужасное - от полового органа запах. Я быстро слилась уже не помню под каким предлогом. Однажды заходил ко мне домой - был запах от носков.

Он хочет интима , прямо не пристает, но намекает. А я не знаю, как ему про это всё сказать! Я не хочу его терять, он мне очень дорог как человек. Но это( Пыталась разговаривать хотя бы про лишний вес - ответил, что его все устраивает и девушек у него была куча, никто претензий не предъявлял. Из этой “кучи“ знаю двоих его бывших, нормальные девочки.

Блин, неужто у всех мужчин так? И это нормально? Как по мне - нет, но как ему сказать? Он обижается, что от меня нет отклика , но я просто не могу! #внешность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо и скажи, не погоди значит ты принюхивалась к ***))))) раз почуяла запах, так и скажи намой свой пись и я тебе дам, парам пампам рампамрампип

#2

Вот так прямо и сказать, что если та куча девушек не предъявляла претензий - то это проблемы той кучи. А вас отсутствие гигиены не устраивает. И на лишний вес у вас "не стоит". Так что, остаемся друзьями.
Он же пытается просто вас прогнуть.

Гость
#3

Увы только честный разговор. На честности лучше и строить отношения. Если вы о таком элементарном договориться не можете то не представляю что будет дальше. Уж извините позиция "да я свинья, никто кроме тебя не жаловался" это не катит.) Вы должны донести до взрослого блин человека, что вы имеете право на свой комфорт. И уж извиняюсь раз ради любимой женщины чтобы заняться с ней сексом не помыть ноги и не сменить носки....Тут вы делайте вывод сами. Лично для меня это было бы неуважением. Если человек неряха то это не вы должны приспосабливаться. Либо терпите зловоние либо расставьте точки над И.

Гость
#4

Так и скажите "кто первый в душ?"

Гость
#5

Ой такие мужики намеков не понимают, он же вам говорит уже в лицо, что тех все устраивало и мол тебя должно тоже якобы все устроить. Я бы лично так и сказала. Терпеть такое я бы не смогла, да и ради чего собственот так издеваться над собой? Вы себя чтт на помойке нашли, раз за такого свинтуса ухватились. А когда вы ему все так и скажете , то посмотрите как из этого хорошего человека все гнилое полезет, оно уже лезет, раз он знает что вам неприятно, а все равно говорит , что "всех устраивало"

Горная креветка 🦐
#6

Заманите его в душ, ну а там уже и ототрите где надо)))

Гость
#7

Та на фиг он нужен,ещё не хватало взрослому человеку доказывать,что нужно пипиську мыть и трусы менять.Он что,единственный мужик на земле?

Гость
#8

Скажи, конечно. Но он видимо несгибаемый! Поменяет девушку, чем себя менять. Если дорожите им, потоньше программу ведите... Вы женщина, будьте мудрее.... Из алмазов бриллианты делают!

Гость
#9
Гость

Скажи, конечно. Но он видимо несгибаемый! Поменяет девушку, чем себя менять. Если дорожите им, потоньше программу ведите... Вы женщина, будьте мудрее.... Из алмазов бриллианты делают!

Из алмазов то делают, а из г вна уж никак не сделать ))) гв но толькл смыть и забыть

Гость
#10

Такого взрослого уже не переделать. Для него это норма. А вам будет всё время противно. А еще противно указывать человеку помыться.

#11

Он тебе дорог, как перспектива, давай на частоту)
Да ну его, вонючку

Гость
#12
Гость

Скажи, конечно. Но он видимо несгибаемый! Поменяет девушку, чем себя менять. Если дорожите им, потоньше программу ведите... Вы женщина, будьте мудрее.... Из алмазов бриллианты делают!

И вообще почему огранкой должна заниматься женщина, почему мудрость( что в наше время равно терпимости, переступанию через себя) должна проявлять женщина ? Мужик не моется, а женщина должна прыгать перед ним и в игровой форме мужика вразумить подмыть дудоньку ?

Прелесть
#13

Автор к сожалению. Это реальное мужское безразличие к себе. Все идет именно с того, что женщине надиктованы правила какие волосы оставлять как выглядеть.. я знала женщину которая не могла пойти позагорать на какой то сельский пляж только из за небритых 2 дня ног. Вот так человек убивался что не может пойти- увидят. А к мужчинам требования минимальны. Сейчас лишь не многие научились брить подмышки и паховую область. Ноги это их табу. Прям каждый второй.
Ну и еще, раз там были его бывшие и все норм, может у него не все критично и запах это именно его запах тела вас отталкивает? Ну разная химия. Плюс люди с лишним весом чаще потеют. Хорошо бы такого грязнулю пристыдить и обьяснить правила гигиены. Но вы ж не мамка. Лучше валите оттуда быстрее. В свою родную ванну с кремами шампунями и ополаскивайте себя. Каждый заботится о о себе, о своем теле так как его научили и любят это свое тело. Че тут скажешь. Позорище. Душистых ванн автору и вменяемого опрятного мужика!)

Гость
#14

После фразы про кучу девушек лучше скажите справку принести.
А про душ, можно прямо сказать:
- давай ты сходишь, а потом пошалим/займёмся сексом( любое вырождение которое вам нравится)

Гость
#15

Пригласите его в зал, скажите, я хожу, скучаю по тебе, может вместе? Притом, это должно быть мягко, нежно, тогда и не поймет ничего.. Ну что вы прете, как конь.. Скорее всего он вам просто не нравится, но работа не плохая, обеспеченный, вот и пытаетесь себя настроить на романтику..

Гость
#16

Ну и ответьте, что если другим норм - вы предпочитаете спортивных. И следящих за гигиеной

Гость
#17

К сожалению, такого не поменять. Лишний вес это не верное мышление и приоритеты и он не хочет ничего менять тут. А запах - человек элементарно не любит мыться, это ещё сложнее переломить. Но как мог быть запах, если все адекватные люди перед сексом купаются? Это же блин элементарно и самим приятно. Неужели он не захотел идти в душ?

Гость
#18

Скажи ему что тебе нравятся худые и чистоплотные. Если еще скажет что у него была куча баб и всех все устраивало то скажи "так почему они тогда стали бывшими?"

Василий
#19

А зачем вам он? И говорить надо прямо

Гость
#20

Не хочешь срaть - не мучай жoпу.

Адриан
#21

Как же так? "Аряяяя красавчики ухоженные никому не нужны, главное - обеспечивать!1111"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: