Гость
Статьи
Знакомства в спортзале

Знакомства в спортзале

Реально познакомиться в спорт зале ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально. Таких которые приходят знакомиться всегда видно. Распущенные волосы, нелепые одежки, микрошорты или лосины с пушап, голый пуп, вечерний макияж. Это как с женщинами в супер мини всегда кто-нибудь захочет познакомиться.

Гость
#2
Гость

Реально. Таких которые приходят знакомиться всегда видно. Распущенные волосы, нелепые одежки, микрошорты или лосины с пушап, голый пуп, вечерний макияж. Это как с женщинами в супер мини всегда кто-нибудь захочет познакомиться.

интересные наблюдения. а есть ли отличительные признаки таких, кто пришел чтобы найти йобыря на конкретно этот вечер? и много ли таких бывает?

Гость
#3
Гость

интересные наблюдения. а есть ли отличительные признаки таких, кто пришел чтобы найти йобыря на конкретно этот вечер? и много ли таких бывает?

Не знаю, но думается мне, что чем откровеннее дама одета, тем больше шансов что ******* тебе прямо в раздевалке. Ты спроси у них, не стесняйся, они все равно тяжелее 0,5кг гантельки и тел ничего не держат в руках

Мамкин айтишник
#4

Отвалите со своими знакомствами, мы туда тренироваться ходим.

Гость
#5
Мамкин айтишник

Отвалите со своими знакомствами, мы туда тренироваться ходим.

за всех не отвечай.

Гость
#6
Гость

Реально. Таких которые приходят знакомиться всегда видно. Распущенные волосы, нелепые одежки, микрошорты или лосины с пушап, голый пуп, вечерний макияж. Это как с женщинами в супер мини всегда кто-нибудь захочет познакомиться.

Ну эти бабцы там не нищуков ищут.
Они специально покупают абонемент в клуб подороже, чтобы подцепить питательного мужика.
Пополамить с ними не получится.

Гость
#7

К фитоняшкам, которые реально качаются, тем более нет смысла подходить.
Они тело качают не для того, чтобы потом пополамить с Васей Пупкиным, у которого встал на фитоняшескую задницу.

Steffanie
#8

Госссподи, я так замуж вышла 😁

Василий
#9

Да.

Гость
#10
Мамкин айтишник

Отвалите со своими знакомствами, мы туда тренироваться ходим.

Некоторые пофоткаться на фоне тренажёров для инстаграма

Гость
#11

Конечно реально. Говорю про себя, я очень много лет занимаюсь спортом, непосредственно в зал хожу 2 года. В этом году стала заниматься с тренером и поэтому появилось больше дисциплины и регулярности в занятиях. На протяжении 3 месяцев хожу на тренировки в одно и тоже время и в один день один из посетителей сказал моему тренеру по поводу моей физической подготовки. Сказал, что я очень сильная, т.к. делаю французский жим со штангой. Я даже не поняла кто это сказал, т. к. Там было много парней вокруг. А потом со временем обратила внимание, что это парень очень часто на меня смотрит во время своих упражнений. Но а я девушка свободная и решила включится в эту игру. Теперь с этим парнем начали переписку в соц. сетях, поддерживаем общение, вижу, что я ему симпатична, так что, надеюсь у нас всё сложится удачно) короче, возможно в зале познакомится, но не надо это ставить основной целью прибывания в зале

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: