Гость
Статьи
Знакомство в спортзале

Знакомство в спортзале

В конце её трени подождал, шоколадку ей подарил. Диалог был примерно слудующий, имена дал другие:
Я: извините, Вас Виктория зовут?
Она: да.
Я: меня Александр. Очень приятно. А вы давно сюда ходите заниматься?
Она: 3 года хожу
Я:у вас так хорошо получается прям. Только сюда ходите или ещё куда-то?
Она: сюда)
Я: у меня для вас подарок, вот, после тренировки самое то.
Она: спасибо, мне очень приятно:)
Я: хорошего вечера
Она: и вам

Вот олень, ступил в середине диалога…хотел как-то ненавязчиво пригласить куда-то ещё, но чето шайтан попутал…или вк/телегу забыл спросить. Дурень
Какие дальнейшие действия? Все ли я сделал правильно? Или всё провалено?

Пара нюансов. Что если не увижу её в воскресенье в спортзале?
Все откладывается на неопределённый срок? Когда она там теперь появится… или вк написать, мол искал тебя 3 дня и 3 ночи и вот нашёл страничку твою ;)

Я работаю 5 дней в одном городе, а 2 дня у себя дома откисаю и лишь в эти 2 дня могу её увидеть.

А если встречу на улице одну (это для меня лучше) или с подругами (это хуже) как быть в ситуациях?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пара нюансов. Что если не увижу её в воскресенье в спортзале?
Все откладывается на неопределённый срок? Когда она там теперь появится… или вк написать, мол искал тебя 3 дня и 3 ночи и вот нашёл страничку твою ;)

Я работаю 5 дней в одном городе, а 2 дня у себя дома откисаю и лишь в эти 2 дня могу её увидеть.

А если встречу на улице одну (это для меня лучше) или с подругами (это хуже) как быть в ситуациях?

Гость
#3

Шоколадку или протеиновый батончик?

Гость
#4

Ко мне тут недавно один проявил внимание в зале, я прям думаю ну за что мне это, прихожу отдыхать душой и телом и снова мужики липнут.

Автор
#5
Гость

Шоколадку или протеиновый батончик?

Шоколадку)

Гость
#6
Автор

Шоколадку)

Большая ошибка 🤭

Гость
#7

Бедная девушка, теперь тренироваться нормально не сможет, будет бояться что этот доддик опять подкатит

Гость
#8
Гость

Бедная девушка, теперь тренироваться нормально не сможет, будет бояться что этот доддик опять подкатит

А это ошибка номер два))
Ещё и соцсети мониторит...

#9
Гость

Большая ошибка 🤭

Очень большая

#10

"Когда она там теперь появится… или вк написать, мол искал тебя 3 дня и 3 ночи и вот нашёл страничку твою ;)"

Не, не думайте даже писать.

Автор
#11
Гость

Бедная девушка, теперь тренироваться нормально не сможет, будет бояться что этот доддик опять подкатит

Почему?

Автор
#12
Ходячий кошмар

"Когда она там теперь появится… или вк написать, мол искал тебя 3 дня и 3 ночи и вот нашёл страничку твою ;)"

Не, не думайте даже писать.

А как поступить тогда лучше?

Автор
#13
Гость

А это ошибка номер два))
Ещё и соцсети мониторит...

Кого мониторит? Я вк/телегу её не спрашивал, пока что…

Гость
#14
Автор

Почему?

Потому что ты жалкий додик. Ну зачем ты ей шоколадку всунул? ты сам то не считаешь это неуместным и странным?? Одно дело оказывать знаки внимания знакомой девушке, с которой ты общаешься и флиртуешь, совсем другое незнакомой всучивать какую то дребедень. Странно что она вообще ее взяла от левого чувака. Наверное пожалела твою психику или подумала что опасно странного психа злить.

Гость
#15
Автор

А как поступить тогда лучше?

Сменить спортзал и больше не позориться там

Гость
#16
Автор

Кого мониторит? Я вк/телегу её не спрашивал, пока что…

Оснований спрашивать как бы нет, безопаснее свой телеграмм дать или вк

Гость
#17

В конце её трени подождал, шоколадку ей подарил.
-----------------
Зачем фитоняшке твоя дешевая шоколадка, дуррак?
Она для этого что ли превозмогает и сидит на курогруди с огурцами?
Дарил бы тогда фитнес-снеки или пригласил бы в фитобар.

Гость
#18

или вк написать, мол искал тебя 3 дня и 3 ночи и вот нашёл страничку твою ;)
------------------
Не вздумай, приддуррок.
Раз она тебе не дала сама свою страницу, не лезь.
Для 99% баб сталкерство = сразу это мужжло в черный список.
Если мужжло сталкерит, фоткает и пробивает в файндклон по фоткам, ищет вк, пробивает по номеру авто и т.д. - это еппанат, от него надо избавиться максимально быстро.

Автор
#19
Гость

или вк написать, мол искал тебя 3 дня и 3 ночи и вот нашёл страничку твою ;)
------------------
Не вздумай, приддуррок.
Раз она тебе не дала сама свою страницу, не лезь.
Для 99% баб сталкерство = сразу это мужжло в черный список.
Если мужжло сталкерит, фоткает и пробивает в файндклон по фоткам, ищет вк, пробивает по номеру авто и т.д. - это еппанат, от него надо избавиться максимально быстро.

Вообще-то я и не спрашивал её соц сети. Так парой слов перекинулись и всё

Автор
#20
Гость

Потому что ты жалкий додик. Ну зачем ты ей шоколадку всунул? ты сам то не считаешь это неуместным и странным?? Одно дело оказывать знаки внимания знакомой девушке, с которой ты общаешься и флиртуешь, совсем другое незнакомой всучивать какую то дребедень. Странно что она вообще ее взяла от левого чувака. Наверное пожалела твою психику или подумала что опасно странного психа злить.

*** что в этом такого?

От души, от чистого сердца. Это такой же знак вниманиях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: