Гость
Статьи
Уехал на море с мамой

Уехал на море с мамой

Живём вместе 5 лет. У меня есть дочка от первого брака. Брак планировали по началу, но его мама сильно не хочет, чтоб мы расписывались, якобы я что то должна с этого поиметь... Как то их ограбить в этом случае.
В общем живём так...
В прошлом году дочка заболела, онкология. Была операция. Всё хорошо теперь. Нам запретили солнце, соответственно на море мы не полетели.
Полетел он со своей мамой.
И вот я разобраться в своих чувствах не могу. Я была совершенно спокойна, сама собрала ему чемодан. Мысли были примерно такими: ну если нам нельзя, то что всем теперь не отдыхать? Не надо быть эгоисткой, пусть отдохнёт, он так много работает...
Но потом, когда он был уже на море, меня накрыло. Я тоже много работаю, в отпуске не была больше двух лет. Как же семья? Один за всех и все за одного? И в горе и в радости?
Почему я испытываю эти чувства? Неумение радоваться за любимого? Что это? #отношения

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вам сожитель, временное явление Вы в его жизни. Чего Вас накрыло то? По сути он Вам никто и Вы ему никто, он с мамо развлекается.

Гость
#2

Мама права, что против брака, ибо брак - это всегда про деньги. И дочка твоя ему никто. Нечего было первую семью разрушать.

Гость
#3

Судя по нику Вы понимаете что это.
И у вас не семья, точнее у Вас семья с дочкой, а у него - с мамой.

Гость
#4

Дык твоя семья это ты и дочка. А мужик посторонний не причем.
. Зачем ты сожительствуешь с чужим мужиком, да ещё и дочку вмешала в свою секс интригу? Мозга савсем нет?

#5
Гость

Мама права, что против брака, ибо брак - это всегда про деньги. И дочка твоя ему никто. Нечего было первую семью разрушать.

Простите, кому первую семью разрушать? Мне? Мой первый муж погиб. Я бы и не против не разрушать ее.
Вы прежде чем комментировать, включите мозг, пожалуйста. Ситуации в жизни разные бывают.

Гость
#6

Да правильно Вы все чувствуете. Вас не любят. Зачем жить вместе на таких условиях?

#7
Гость

Судя по нику Вы понимаете что это.
И у вас не семья, точнее у Вас семья с дочкой, а у него - с мамой.

Да, вы правы

#8
Гость

Судя по нику Вы понимаете что это.
И у вас не семья, точнее у Вас семья с дочкой, а у него - с мамой.

Да, вы правы

#9
Гость

Судя по нику Вы понимаете что это.
И у вас не семья, точнее у Вас семья с дочкой, а у него - с мамой.

Да, вы правы

Гость
#10

А у вас не семья, у вас сожительство, на которое вы сами согласились. Вы ему не жена, ни официально, ни по его отношению. Вы просто обслуга для бытового комфорта и слива сексуального напряжения. Назовите вещи своими именами и тогда станет все понятно.

Гость
#11
Zavist

Простите, кому первую семью разрушать? Мне? Мой первый муж погиб. Я бы и не против не разрушать ее.
Вы прежде чем комментировать, включите мозг, пожалуйста. Ситуации в жизни разные бывают.

Пардонте, конечно, но, похоже, все вдовы на этом форуме. Хоть бы одна призналась, что семью-таки развалила.

Гость
#12

В моей семье была подобная ситуация, у сестры в детстве был нехороший диагноз, юг не рекомендовали до совершеннолетия. И мы просто не ездили, никто. Ни мама с папой отдельно от нас, ни я с кем то из родителей. Поехала уже сама, когда выросла. Автор, главное, что ваша дочь жива, здорова, рядом с вами, фиг с ним, с морем. А насчёт мужчины тут уже написали вам

Гость
#13

У него семья не с вами, а с мамой - вот и все.

#14
Гость

А у вас не семья, у вас сожительство, на которое вы сами согласились. Вы ему не жена, ни официально, ни по его отношению. Вы просто обслуга для бытового комфорта и слива сексуального напряжения. Назовите вещи своими именами и тогда станет все понятно.

Да, все верно.
Обслуга.
Нужно обдумать план выхода из этих отношений.

#15
Гость

В моей семье была подобная ситуация, у сестры в детстве был нехороший диагноз, юг не рекомендовали до совершеннолетия. И мы просто не ездили, никто. Ни мама с папой отдельно от нас, ни я с кем то из родителей. Поехала уже сама, когда выросла. Автор, главное, что ваша дочь жива, здорова, рядом с вами, фиг с ним, с морем. А насчёт мужчины тут уже написали вам

Да, это точно. Как хорошо вы написали.
Просто сложно одной среди этих мыслей. Он мне пишет оттуда, что я не умею радоваться за него. Что мама у него одна, он ее любит и будет возить на море.
Да я и не против. Только иллюзий о семье больше нет.
И теперь вот нужно как то из этого выпутываться.

Виктория
#16

Вот женщины странные типа вас!
Выпутываться из отношений!
Не было у вас никаких отношений,было просто использование вас мужиком.Напишите ему прямо сейчас ,что все закончено и его никто не ждет.Будьте умнее в следущий раз и никогда не пускайте мужчину на свою територрию.

Гость
#17
Zavist

Да, это точно. Как хорошо вы написали.
Просто сложно одной среди этих мыслей. Он мне пишет оттуда, что я не умею радоваться за него. Что мама у него одна, он ее любит и будет возить на море.
Да я и не против. Только иллюзий о семье больше нет.
И теперь вот нужно как то из этого выпутываться.

Ну и пусть живет с мамой. Маму «возить» вовсе не обязательно. Она могла с подружкой или одна съездить, а он просто оплатил бы ей поездку раз хочет позаботиться. Так что это не потому что «люблю маму», мама - это только повод ему отдохнуть самому, забив на ваши проблемы. А с вами он мог как-нибудь по-другому провести время, так, как вам позволяет ситуация.

Гость
#18
Гость

Ну и пусть живет с мамой. Маму «возить» вовсе не обязательно. Она могла с подружкой или одна съездить, а он просто оплатил бы ей поездку раз хочет позаботиться. Так что это не потому что «люблю маму», мама - это только повод ему отдохнуть самому, забив на ваши проблемы. А с вами он мог как-нибудь по-другому провести время, так, как вам позволяет ситуация.

Ну или крайнем случае, мог свозить маму, но и с вами отдельно какой-то отпуск спланировать: поездка в горы или лес, или какой-то город, туда, где можно без обильного солнца провести время.

#19
Виктория

Вот женщины странные типа вас!
Выпутываться из отношений!
Не было у вас никаких отношений,было просто использование вас мужиком.Напишите ему прямо сейчас ,что все закончено и его никто не ждет.Будьте умнее в следущий раз и никогда не пускайте мужчину на свою територрию.

Я на его территории.
Уезжать придется мне.
Вы все правильно написали

Гость
#20
Zavist

Я на его территории.
Уезжать придется мне.
Вы все правильно написали

Он что то делает для тебя в отношениях?

#21
Гость

Он что то делает для тебя в отношениях?

Снимает для нас комфортное жилье, покупает продукты, если я попрошу можем сходить в театр, несколько раз ездили отдыхать (с его мамой), без нее один раз ездили в Калининград. Я подарила ему путешествие на день рождения.
Построил баню на даче моих родителей. Он всегда мечтал о даче, свою не хочет, так как считает, что нам всем вместе на даче родителей хорошо. Мои родители его очень любят, приняли как сына.
Любит дочку мою. У них прекрасные отношения

Гость
#22
Zavist

Да, это точно. Как хорошо вы написали.
Просто сложно одной среди этих мыслей. Он мне пишет оттуда, что я не умею радоваться за него. Что мама у него одна, он ее любит и будет возить на море.
Да я и не против. Только иллюзий о семье больше нет.
И теперь вот нужно как то из этого выпутываться.

И вас можно понять, и его. Я бы тоже полетела с мамой на отдых к морю, это огромное счастье, мама для меня главный и самый любимый человек в мире. И меня тоже гложила бы в душе эта ситуация на вашем месте. А какой наиболее комфортный для всех вид отдых вы представляли?

Гость
#23
Гость

Пардонте, конечно, но, похоже, все вдовы на этом форуме. Хоть бы одна призналась, что семью-таки развалила.

Не допускаешь,что семью может развалить мужик,да так,что женщина с ребенком от него ушла,потому что жить с ним невыносимо?

#24
Гость

И вас можно понять, и его. Я бы тоже полетела с мамой на отдых к морю, это огромное счастье, мама для меня главный и самый любимый человек в мире. И меня тоже гложила бы в душе эта ситуация на вашем месте. А какой наиболее комфортный для всех вид отдых вы представляли?

Мы все не любим лежачий отдых. Они с мамой полетели в Турцию, к слову, он терпеть не может лежачий отдых. Мы любим активный отдых, где есть посмотреть.
Часто мечтали об автопутешествии по городам.
К слову я тоже в отпуске.
Провела его с дочкой на даче.
Следующий отпуск не скоро.

Бабкины трусы
#25

Понимаете, муж и жена это не одно целое. Я так не считаю. Но, конечно, это не значит, что должна быть свобода в отношениях, подруги на стороне. Я не о таком. Слышу рассуждения людей о мужьях.... Поймите, муж всё равно чужой человек. Все люди тянут себе выгоду. Хотят только для себя. Так и бывает - его родные дети, его родители - это и есть его семья, у них свои секреты от вас. Это обижает. И меня обижает. Поэтому я не захотела отношений с мужчиной с огрызком. Но, кроме огрызков у мужчины есть родители. В общем, в каждом случае своя заноза. Каждый из вас проживёт свою жизнь. У вас дочь с проблемами. А у него отдых по плану. Вы бы точно так же сделали.

Гость
#26

Ну не на весь же отпуск он уехал, от силы 7 - 10 дней на море будет, а остаток отпуска вместе проведёте сьездите куда-то вдвоем
Ваще проблемы не вижу , я тоже часть отпуска езжу с мамой на море ,а другую часть провожу со своим сожителем, тоже едем в путешествие ,обид нет

#27

Не понимаю, что вас не устраивает в отношениях с ним? Вы на его жилплощади, он вас как минимум отчасти содержит, в замен получает от вас секс. Если всё правильно понимаю, то вы содержанка на минималках, но вы не довольны статусом.
Решение тут два: или вы становитесь независимы и сами себя полностью содержите, или поддерживаете текущее положение и продолжаете жаловаться на жизнь.
Всё в ваших руках.

Гость
#28

Мне бы тоже не понравилось. Бывают семьи, где по-отдельности отдыхают, это нормально, но только когда это обоих устраивает. Вот если бы вы сами не хотели лететь отдыхать, тогда другое дело, он бы мог отдыхать один, с мамой, папой, сестрой и т. Д. А тут вы пишите, что сами давно не были в отпуске, с удовольствием бы отдохнули, но ваш мужчина выбирает не вас, а маму, и тот вид отдыха, кот вам к сожалению нельзя. Это не правильно. Еще и пишет вам, что вы радоваться не умеете, это вообще как издевательство звучит. Достойный мужчина так себя бы не повел, он бы поехал с вами туда, где вам всем было бы хорошо.

Гость
#29
Zavist

Снимает для нас комфортное жилье, покупает продукты, если я попрошу можем сходить в театр, несколько раз ездили отдыхать (с его мамой), без нее один раз ездили в Калининград. Я подарила ему путешествие на день рождения.
Построил баню на даче моих родителей. Он всегда мечтал о даче, свою не хочет, так как считает, что нам всем вместе на даче родителей хорошо. Мои родители его очень любят, приняли как сына.
Любит дочку мою. У них прекрасные отношения

Так может и помолчать?! Уехал с мамой и уехал.

777
#30
Zavist

Простите, кому первую семью разрушать? Мне? Мой первый муж погиб. Я бы и не против не разрушать ее.
Вы прежде чем комментировать, включите мозг, пожалуйста. Ситуации в жизни разные бывают.

А у м-удя-шни-ков одна мантра, ты виновата в разводе и неважно что это ч-мо тупое пьянь, что по бабам ползал,морды всем бил. Не слушайте убогих. То, что с мамкой поехал взрослый мужик на море ну это ***. Представляю, как она ему по ушам ездила насчёт вас. Пускай вдвоём живут

Гость
#31

А в чем проблема поговорить , обсудить , решить проблему отпуска заранее , вы же не чужие люди !
Сказать , дорогой , давай часть отпуска ты с мамой, часть мы вдвоем - и никаких бы обид не было , а то такое впечатление - что это было на эмоциях, спонтанное решение.
К сожалению сейчас люди разучились разговаривать,коммуницировать, проговаривать свои желания и эмоции с близкими людьми - лучше будут молчать и терпеть негатив , непонимание в отношениях

Гость
#32

Это розовые очки упали у вас. Вы поняли, что сожительствуете с мамсиком и где то на х знает каком месте после его мамы.

Гость
#33
Zavist

Да, это точно. Как хорошо вы написали.
Просто сложно одной среди этих мыслей. Он мне пишет оттуда, что я не умею радоваться за него. Что мама у него одна, он ее любит и будет возить на море.
Да я и не против. Только иллюзий о семье больше нет.
И теперь вот нужно как то из этого выпутываться.

Интересно, не умеете вы радоваться за него. Пусть за него мама порадуется, что такую корзинку себе в утешение вырастила. Ей с таким сыном и мужчина не нужен. А вы радуйтесь, что ваша дочь с вами, жива и здорова, это самое главное. А что с ним делать - а фиг знает, вроде и не самый плохой мужчина, но в тяжёлое время он сам по себе, а вы с дочкой отдельно.

#34

Из какого Вы города?

Гость
#35

Автор,жизнь показала,что мужики,которые вьются возле мамы,-это неполноценные личности,читай дети,связываться с ними нельзя.Лично для меня мамсики хуже алкашей,те и то самостоятельнее встречаются,и живут своим умом.

Гость
#36

А вы не обсуждали, что вы тоже возьмете отпуск, и вы с ним вместе отдохнете где-то, где не очень солнечно?

Гость
#37

Автор , пошли его , пусть с мамой своей и трахается , полно мест куда можно поехать где нет солнца и прекрасно отдохнуть
Но вашему мужику жалко денег и времени на вас

Гость
#38

Ничего не вижу плохого. Полетел и ладно. А вы с дочкой вдвоем, наслаждайтесь временем .

Гость
#39
Гость

Он что то делает для тебя в отношениях?

Он им жилье предоставляет, это немало. Может ещё деньгами помогает. Так что как в анекдоте. "А и ничего, а и поглажу"

Гость
#41

Уеал и правильно сделал. Надоели вы ему за 5 лет . Имеет право уехать туда куда ему хочется. А не спрашивать разрешения.
Это его мама ! Своего ребенка после 18 лет можешь забыть и не появляться в его жизни !

Иногда женщины и правда наглеют. Хотят все деньги забрать у мужчины, да еще и внимание, отбирают их от семьи и родственников, истерички манипуляторши. Ненавижу баб таких.

Гость
#42
Гость

Автор , пошли его , пусть с мамой своей и трахается , полно мест куда можно поехать где нет солнца и прекрасно отдохнуть
Но вашему мужику жалко денег и времени на вас

Пусть автор трааххется со своим ребенком и ждет от него денег и помощи. И сама пусть зарабатывает а не живет 50 на 50 или на 90% за счет мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: