Гость
Статьи
Не пишет, не звонит

Не пишет, не звонит

Познакомилась с парнем, переписывались, встретились дарил цветы, внимание уделял, да, был не особо общителен. Через недели три мы переспали, он не писал, я подумала ну все понятно, наверное ему хотелось только этого. Но спустя дня два написал снова, гуляли, ходили в кино, потом опять переспали . Познакомил с друзьями, потом приехал поздравил с 8 марта, подарил цветы) и пропал снова.. не понимаю ничего, я хорошо с ним общаюсь, не требую ничего, не клюю мозг, не пишет он ,не пишу и я) но для меня это странно, я думала я нравлюсь ему как и он мне))
Что скажете на счёт таких молчаливо-непонятных парней?
Или дело в непонятной мне и не переписываться это норма? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он общается не только с вами, есть какая то бывшая и сам не знает что хочет. Может вообще женат. Как правило, на таких лучше забить и не тратить время на выяснение отношений типа «что между нами»

Steffanie
#2

А что непонятно? Он приходит, получает секс и уходит. Вы ничего не просите, не спрашиваете, сами первая не пишете, видимо. Значит он управляет ситуацией и делает то, что хочет.

Гость
#3

Странно, но если уважаете себя не ищите причину, бросьте его и забудьте. Это не норма и вы у него явно не одна, он вами пользуется

Василий
#4

Да, ума нет. Мужчина удовлетворил похоть и ушёл. Потом у него опять возникла необходимость, пришёл.
Вы бы ценник выставили реальный, если замуж не идёте.

Гость
#5

Так всё правильно! Приспичило мужчине, захотелось опорожниться - вспомнил о посуде. Облегчился - и забыл. До следующего раза. Всё совершенно логично и объяснимо.

Гость
#6
Василий

Да, ума нет. Мужчина удовлетворил похоть и ушёл. Потом у него опять возникла необходимость, пришёл.
Вы бы ценник выставили реальный, если замуж не идёте.

Да. Мне понравился человек, мне показалось взаимным, но потом все пошло не так. Я не просила писать про ум и ценник. Просто хотелось узнать может для вас, мужчин это норма. Я не говорила о великих чувствах любви и что он пользуется мною годами) даже если я ошиблась в человеке, я не буду корить себя) в моменте мне было ок! )))

Steffanie
#7
Гость

Да. Мне понравился человек, мне показалось взаимным, но потом все пошло не так. Я не просила писать про ум и ценник. Просто хотелось узнать может для вас, мужчин это норма. Я не говорила о великих чувствах любви и что он пользуется мною годами) даже если я ошиблась в человеке, я не буду корить себя) в моменте мне было ок! )))

В как вы себя вели с ним? Как общались?

Гость
#8
Steffanie

В как вы себя вели с ним? Как общались?

Общались хорошо, он интересовался моей жизнью, родителями , гуляли, в кино ходили, потом понятно, что хотелось и обнять , обнимались, ну потом и все остальное, но это не за один день происходило, как тут прям выставили непонятно кем) он был не особо опытен, сказал все из за того, что давно не было отношений. После вот первого раза и не писал.
Хотя я вела себя спокойно, поддерживала диалог, тоже много спрашивала и о его жизни) может быть действительно он и обманул меня, и у него есть не забытая бывшая) я точно винить никого не буду) и плакать тем более )
Просто пытаюсь понять этого мужчину)

Steffanie
#9
Гость

Общались хорошо, он интересовался моей жизнью, родителями , гуляли, в кино ходили, потом понятно, что хотелось и обнять , обнимались, ну потом и все остальное, но это не за один день происходило, как тут прям выставили непонятно кем) он был не особо опытен, сказал все из за того, что давно не было отношений. После вот первого раза и не писал.
Хотя я вела себя спокойно, поддерживала диалог, тоже много спрашивала и о его жизни) может быть действительно он и обманул меня, и у него есть не забытая бывшая) я точно винить никого не буду) и плакать тем более )
Просто пытаюсь понять этого мужчину)

Вы инициировали общение, писали, звонили? Спрашивали чего он вообще ищет? Чего хочет? Как видит отношения с женщиной?
По сколько лет вам?

Гость
#10
Steffanie

Вы инициировали общение, писали, звонили? Спрашивали чего он вообще ищет? Чего хочет? Как видит отношения с женщиной?
По сколько лет вам?

Я не инициировала общение, не могу через себя переступать в этом плане. Не пишу я первая, не знаю, кажется навязываюсь. ( в прошлых отношениях писала всегда , собственно это и наложило отпечаток ) не спрашивала ничего. Один раз как то спросила, мол ты чего не писал то совсем?) он ответил, что говорил же мне, что будет играть в компьютер ( они действительно с друзьями этим увлечены, но чтобы прям жить в нем, мне это непонятно)
Мне 23, ему 26

Steffanie
#11
Гость

Я не инициировала общение, не могу через себя переступать в этом плане. Не пишу я первая, не знаю, кажется навязываюсь. ( в прошлых отношениях писала всегда , собственно это и наложило отпечаток ) не спрашивала ничего. Один раз как то спросила, мол ты чего не писал то совсем?) он ответил, что говорил же мне, что будет играть в компьютер ( они действительно с друзьями этим увлечены, но чтобы прям жить в нем, мне это непонятно)
Мне 23, ему 26

А как вы думаете, он вообще видит ваш интерес, если вы не пишете первой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: