Гость
Статьи
Как поступить в этой …

Как поступить в этой ситуации...

В отношениях. Мужчина приблизил меня к себе, а после, когда я уже полюбила стал вести себя как скотина. Для него стало быть важным все,но кроме меня. Читает Намаз, но в конфликтах может поднять руку, оскорбить,унизить,обматерить. Это с нашей разницей в возрасте более 10 лет. Мне 32,ему 47.Для этого человека важно быть хорошеньким для других, даже если меня обидят, никогда не заступится, наоборот-добьет. Лицемерный, ходит и *** лижет всем ради собственных интересов, даже готов от меня отвернуться, меня пристыдить но всегда на Той стороне. А я влюбилась по уши, третий год уже с ним, живем практически...после очередного скандала и матов думаю-все,это последняя капля,первый день сижу злая, второй день плачу, потому что каждый угол в квартире моей напоминает о нем, потом думаю-может я сама виновата, третий день уже думаю-может стоит позвонить, может стоит написать...около недели держусь, потом на бой выходит Он, прибивает на жалость, а я ведусь на это и стоит ему появиться с невинной рожей-так все, прощается и снова по кругу. Мне так жалко это время, и как отпустить этого человека.
Сама по жизни я спокойная, никогда так не из за кого не нервничала,не расстраивалась, если уходила из отношений раз-то больше к ним не возвращалась,а с этим не получается поставить точки. Не страшная, за собой слежу, своя квартира, работа. Приходит на все готовое и позволяет Так себя со мной вести обесцененно. Как его проучить, как донести что так нельзя делать?
Не знаю как считают другие женщины/девушки, но для меня если Мужчина считает женщину своей, то будет на ее стороне, та же самая поддержка и опора. А так-когда переходит на противоположную сторону и общается с людьми которые меня обидели, это предательство, на такого человека нельзя положиться и с таким человеком говорить про Завтра уже нельзя. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставание - самое верное решение и точка! Да поколбасит немного вас и будет тянуть к нему, но это всё временно, потом пройдёт!

#2

Вы ничего ему не донесёте, а он не изменится. Хотите дальше так- ваше право. Хотите человеческого отношения и не сойти с ума через пару лет- пошлите его на херрр.

Гость
#4

Неа,я с сайта не уйду даже с твоей тошниловкой. Пытается выжить меня с форума своими тошнотворными умозаключениями. А мне нравится на сайте,мне нравилось,когда мы были анонимны,если я постараюсь,я верну былое общение на сайте,безличное и анонимное,вы будете относиться ко мне,как я хочу (на этом сайте).

Гость
#5
Гость

"Мужчина приблизил меня к себе, " - нет. Ты САМА приблизилась к нему.

"встал вести себя как скотина." - запомни! мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как ОНА допускает.

"в конфликтах может поднять руку," - ну ты ж допускаешь/позволяешь это всем своим поведением и речью.

Далэьше пост читать нет смысла.
Ты сама должна нести ответсветнностьза свою жизнь, а не сваливать её на мужика, дура, блин тупая

а вы умная?

Гость
#6

Пойду поблюю

Гость
#7

Ваш мужчина - талантливый манипулятор, полностью прогнул вас под себя и сломал психологически. Пока сами себе не поможете, не начнете работать над своей самооценкой, возможно, искать психологическую помощь у специалиста - никто ваших проблем не решит. То, что вы называете "влюбилась по уши" - это какая-то тотальная нелюбовь к самой себе, с которой вам нужно серьезно разобраться, пока этот человек окончательно не раздавил вас морально. А пытаться до него что-то донести - это гиблое дело, даже время на это не тратьте и не питайте иллюзий. Он кайфует, обижая вас, и от этого не откажется. Такова его натура, неужели вы и вправду верите, что его перевоспитаете, и завтра он из того морального урода, которого вы описали, превратится в доброго, нежного и любящего? На все остальные свои вопросы вы уже сами ответили - перечитайте последние пару предложений своего текста.

Гость
#8

Ну и как оно нюхать тухлый стручёк деда на 5 ом десятке?

Гость
#9

Псевдо- религиозный. А я не могу любить и терпеть рядом с собой человека, даже если хамит, какие-то выпады в мой адрес. А женщины такое терпят.....

Гость
#10

Жуть... Резать к чёрту, не дожидаясь перитонита!

Гость
#11
Гость

Ну и как оно нюхать тухлый стручёк деда на 5 ом десятке?

нормально...

Гость
#12
Гость

Ваш мужчина - талантливый манипулятор, полностью прогнул вас под себя и сломал психологически. Пока сами себе не поможете, не начнете работать над своей самооценкой, возможно, искать психологическую помощь у специалиста - никто ваших проблем не решит. То, что вы называете "влюбилась по уши" - это какая-то тотальная нелюбовь к самой себе, с которой вам нужно серьезно разобраться, пока этот человек окончательно не раздавил вас морально. А пытаться до него что-то донести - это гиблое дело, даже время на это не тратьте и не питайте иллюзий. Он кайфует, обижая вас, и от этого не откажется. Такова его натура, неужели вы и вправду верите, что его перевоспитаете, и завтра он из того морального урода, которого вы описали, превратится в доброго, нежного и любящего? На все остальные свои вопросы вы уже сами ответили - перечитайте последние пару предложений своего текста.

Манипулятор -это точно вы подметили, раскромсал полностью, один раз пришлось вообще с города уехать чтобы восстановиться, второй раз затихла на недели 2... самые тяжелые первые недели конечно,а потом иммунитет срабатывает-начинает восстанавливаться.И что интересное, когда уже отпускаешь человека с миром,с мыслями уверенными-переживу, он тут как тут объявляется, будто чувствует отдаленность

Гость
#13
Гость

нормально...

Фу. Не позорьте женщин.

Гость
#14
Гость

Фу. Не позорьте женщин.

все индивидуально....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: