Гость
Статьи
Есть ощущение, что …

Есть ощущение, что европейцы, все нищеброды и пополамщики

Последние много лет общаюсь с европейцами

Все хотят чтоб ты сама приехала, сама за все платила, а он потом подумает надо оно ему или нет. Я раньше уверена была что лучше иностранца нет. Но ошиблась я, теперь понимаю что там все так же и мужики еще хуже и бухают тоже. Я сейчас про совсем миллиардеров не говорю. О простых мужиках средних.

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормально там ухаживают, не читайте глупости всякие)

Гость
#2
Вау🐈

Нормально там ухаживают, не читайте глупости всякие)

Так я по своему опыту сужу, тут модератор половину текста вырезал

#3

А вы хотели европейское равноправие, с восточным уклоном?)

Гость
#4

Ну так не вообще не стоит спать с мужчинами и детей заводить) Мне секс не нужен ,он нужен мужчинам.

Гость
#5

Просто европейки не так зациклены на деньгах, как вы. За ними тоже ухаживают и подарки дарят, но европейки вполне способны заплатить за себя в ресторане. Зачем состоятельному европейцу нищая русская?

Гость
#6

На сегодняшеий день, из всех стран Европы, самый низкий уровень жизни в России.

Гость
#10

Простые средние мужики привыкли считать деньги. Это менталитет, а не нищебродство.

Горная креветка 🦐
#11

Они порой даже хуже наших))) Когда уже до вас дойдёт ,что за бугром наших женщин навалом! Они работают, с документами и давно обжились. Нафига иностранцу парится и кого-то «выписывать» издалека?))

Глэдис
#12

Если вы ищите через сайты знакомств, то это закономерно, специально ищут русскую или украинскую жену те, кто не может построить отношений с европейкой. Славянки в сша и европе в браке счастливы в основном те, кто познакомился уже тут, на месте. Через сайты русских невест ищет лишь местный европейский неликвид.

Гость
#14

Так на СЗ кучкуется только нищий неликвид, который не может потянуть местных женщин))) на денежного иностранца вы сама не тянете

Гость
#15
Гость

Ну хотели равноправия получайте а в европе оно развето уже до придела что уже сами не знают как избавиться от этого равноправия

Хотели равноправия,получайте-спать с мужчинами никто не будет и детей рожать будут только суррогатные матери за деньги. Равноправие это когда женщина обслуживает мужчину себе во вред,без выгоды.

Гость
#16

По сегодняшнему курсу - 140 рублей за евро минимальная пенсия России составляет 80 евро. Минимальная зарплата 90 евро. Средняя зарплата в России 400 евро.

Леонид Ильич
#17

Сразу пишите свой возраст и рост/вес, сочную зумерку-писочку европеец вывезет только в путь, т.к она будет гораздо дешевле местной девицы.

Гость
#18

Опять вброс.

Гость
#20
Гость

Непизди

С 1 января 2022 года МРОТ в РФ составит 13 890 рублей..
раздели на кур ЕВРО 150, сколько получится?
Получится - 92 ЕВРО

Леонид Ильич
#21

Есть же пухляши-программисты без подбородков и финансовых проблем, таких регулярно наблюдал в бриташке с тайками и наташками.

Гость
#22
Леонид Ильич

Почему сразу старый пердун? Есть же пухляши-программисты без подбородков и финансовых проблем, таких регулярно наблюдал в бриташке с тайками и наташками.

Я говорю о местных женщинах, а не приезжих.

Леонид Ильич
#23
Гость

Я говорю о местных женщинах, а не приезжих.

Так местным тяночкам никто и не нужен, там женщины самостоятельные и самодостаточные.

Гость
#24

Я замужем за европейцем. Он меня содержит все 17 лет нашего союза. Я не работаю. Среди моих приятельниц, как русскоязычных, так и местных в большинстве своём семьи содержат мужья. Во всяком случае тянут гораздо большую часть. В семьях, где есть дети знакомые мамы не работают или работают неполный рабочий день. Продлёнки есть не во всех школах и садиках. Оставят родители детей без присмотра - тех быстро отберут органы опёки. Рисковать детьми ради работы не будет ни одна нормальная мать.

Гость
#25
Леонид Ильич

Так местным тяночкам никто и не нужен, там женщины самостоятельные и самодостаточные.

Ну с молодыми парнями они наверное всё равно встречаються.

Гость
#26
Гость

Я замужем за европейцем. Он меня содержит все 17 лет нашего союза. Я не работаю. Среди моих приятельниц, как русскоязычных, так и местных в большинстве своём семьи содержат мужья. Во всяком случае тянут гораздо большую часть. В семьях, где есть дети знакомые мамы не работают или работают неполный рабочий день. Продлёнки есть не во всех школах и садиках. Оставят родители детей без присмотра - тех быстро отберут органы опёки. Рисковать детьми ради работы не будет ни одна нормальная мать.

Ленивые клуши, придумавшие себе оправдание задницы просиживать. В европейских семьях, где оба родителя работают, детей забирает приходящая няня, и это выгоднее, чем иметь только одну зарплату на семью. Скорее всего, вашим знакомым просто не светит достойная работа.

Алиса
#27

У меня было много европейцев - все классные приятные мужчины. Покупали кофе, мороженое, гуляли в парке с обнимашками, потом они за свой счет вызывали мне такси. Я сама не прошу ничего. Не нужны эти рестораны. Другие дарили букеты цветов, мягкие игрушки, украшения. Они заботливые, внимательные, выглядят красиво, от них вкусно пахнет. Ни с кем из них не спала. Расстояния были препятствием для построения отношений. А сейчас еще и политика(((

Гость
#28
Алиса

У меня было много европейцев - все классные приятные мужчины. Покупали кофе, мороженое, гуляли в парке с обнимашками, потом они за свой счет вызывали мне такси. Я сама не прошу ничего. Не нужны эти рестораны. Другие дарили букеты цветов, мягкие игрушки, украшения. Они заботливые, внимательные, выглядят красиво, от них вкусно пахнет. Ни с кем из них не спала. Расстояния были препятствием для построения отношений. А сейчас еще и политика(((

Сколько вам лет?

Алиса
#29
Гость

Сколько вам лет?

26 а что

Гость
#30
Алиса

26 а что

Старперы ради вас на изнанку вывернуться, пользуйтесь.

Алиса
#31
Гость

Старперы ради вас на изнанку вывернуться, пользуйтесь.

Не правда. Там были: 24 года, 32, 28, 24 и самый старый 40 лет, но он хорошо сохранился. Они все были зайки. С красивыми лицами и фигурами.

Гость
#32
Гость

Ленивые клуши, придумавшие себе оправдание задницы просиживать. В европейских семьях, где оба родителя работают, детей забирает приходящая няня, и это выгоднее, чем иметь только одну зарплату на семью. Скорее всего, вашим знакомым просто не светит достойная работа.

Пусть мужчина научиться рожать ,беременеть и рваться в родах, жертвовать своим здоровье и внешностью. Никто мужчине не обязан рожать без обеспечения с его стороны.

Гость
#33
Алиса

Не правда. Там были: 24 года, 32, 28, 24 и самый старый 40 лет, но он хорошо сохранился. Они все были зайки. С красивыми лицами и фигурами.

Европейцы и впрямь сохраняються лучше снгэшных дядь. У нас дядя в 35 выглядит на 50. А если хотите замуж старайтесь выбирать европейца не старше 32.

Алиса
#34
Гость

Европейцы и впрямь сохраняються лучше снгэшных дядь. У нас дядя в 35 выглядит на 50. А если хотите замуж старайтесь выбирать европейца не старше 32.

Да, у них не принято жениться с большой разницей в возрасте. Это осуждается. Хотя богатенькие папики могут это позволить, но и то не все так делают. Самые красивые пары - это ровесники. И так мило видеть на улице пары, где дедушка с бабушкой за руки держатся и идут рядом.

Гость
#35
Алиса

Да, у них не принято жениться с большой разницей в возрасте. Это осуждается. Хотя богатенькие папики могут это позволить, но и то не все так делают. Самые красивые пары - это ровесники. И так мило видеть на улице пары, где дедушка с бабушкой за руки держатся и идут рядом.

Я согласна с вами. Юная девушка и стареющий дядя это как правило уродство. Вам от всей души желаю удачи и хорошей и крепкой семьи. Пусть хоть одной из тысячи девушек повезет.

Алиса
#36
Гость

Я согласна с вами. Юная девушка и стареющий дядя это как правило уродство. Вам от всей души желаю удачи и хорошей и крепкой семьи. Пусть хоть одной из тысячи девушек повезет.

Спасибо! И Вам тоже счастья

Гость
#37
Гость

Хотели равноправия,получайте-спать с мужчинами никто не будет и детей рожать будут только суррогатные матери за деньги. Равноправие это когда женщина обслуживает мужчину себе во вред,без выгоды.

Рожать вы как всегда будете "для себя", только ради мужа рожают менее 5% баб.
А спать с мужчинами вы будете по собственному желанию, большинству из баб это нравится в физическом и эмоциональном плане. Фригидные могут ни с кем не спать, вас не заставляют, это самое худшее ахать девушку которую ты не возбуждаешь.

Гость
#39
Гость

Пусть мужчина научиться рожать ,беременеть и рваться в родах, жертвовать своим здоровье и внешностью. Никто мужчине не обязан рожать без обеспечения с его стороны.

Рожаете и рветесь вы только для себя, мужчина оставаясь с вами во время беременности и после рождения ребенка делает вам огромное одолжение. Он почти на год отказывается от секса, получает изуродованную ожиревшую жену, которая будет выносить мозг в 10 раз сильнее обычного и требующая содержания, все внимание жены будет уделено ребенку в то время как муж теперь никто. По хорошему девушке надо запретить развод если она имеет несовершеннолетнего ребенка, чтоб думали прежде чем рожать и копили на свой декрет заранее. А то взяли моду, рожают без спроса, потом шантажируют ребенком и разводом, если мужик не сможет один содержать.

Гость
#40
Гость

Рожаете и рветесь вы только для себя, мужчина оставаясь с вами во время беременности и после рождения ребенка делает вам огромное одолжение. Он почти на год отказывается от секса, получает изуродованную ожиревшую жену, которая будет выносить мозг в 10 раз сильнее обычного и требующая содержания, все внимание жены будет уделено ребенку в то время как муж теперь никто. По хорошему девушке надо запретить развод если она имеет несовершеннолетнего ребенка, чтоб думали прежде чем рожать и копили на свой декрет заранее. А то взяли моду, рожают без спроса, потом шантажируют ребенком и разводом, если мужик не сможет один содержать.

ну думать надо обоим, мужику, если он не может содержать ребёнка, надо узлом завязывать или по три презерватива надевать. Чтобы "без спроса" не залетали

Тамара Автор
#41
Гость

Рожаете и рветесь вы только для себя, мужчина оставаясь с вами во время беременности и после рождения ребенка делает вам огромное одолжение. Он почти на год отказывается от секса, получает изуродованную ожиревшую жену, которая будет выносить мозг в 10 раз сильнее обычного и требующая содержания, все внимание жены будет уделено ребенку в то время как муж теперь никто. По хорошему девушке надо запретить развод если она имеет несовершеннолетнего ребенка, чтоб думали прежде чем рожать и копили на свой декрет заранее. А то взяли моду, рожают без спроса, потом шантажируют ребенком и разводом, если мужик не сможет один содержать.

да ну нах. в последнее время требуют рожать. лично несколько таких было, говорили, что не будут встречаться с девушкой, которая не планирует детей, как минимум 2е. все требовали бросить работу, посвятить семье и детям.

Гость
#42
Гость

ну думать надо обоим, мужику, если он не может содержать ребёнка, надо узлом завязывать или по три презерватива надевать. Чтобы "без спроса" не залетали

Рожать и рваться бабе придется, вот пусть сама и думает о контрацепции. Девушка может приучить парня к презику если будет одевать его губами. Еще мужику нравится когда баба покупает презик за свой счет.

Гость
#44
Гость

Просто европейки не так зациклены на деньгах, как вы. За ними тоже ухаживают и подарки дарят, но европейки вполне способны заплатить за себя в ресторане. Зачем состоятельному европейцу нищая русская?

Тем не менее они сидят на сайтах знакомств с русскими

Гость
#45
Гость

На сегодняшеий день, из всех стран Европы, самый низкий уровень жизни в России.

Дело не в уровне жизни, а в менталитете.

Гость
#46
Гость

Ну хотели равноправия получайте а в европе оно развето уже до придела что уже сами не знают как избавиться от этого равноправия

Да это жесть, пополамщики они

Гость
#47
Гость

Опять вброс.

Это не вброс. Там еще удалили много

Гость
#73
Гость

а алименты придётся платить аленю)

Много людей знаете таких? Я больше видел тех кто уходят в туман, увольняются с официальной работы, садятся в тюрьму. Даже знаю кто убил своего ребенка, чтоб не платить.

Гость
#99
Гость

Ленивые клуши, придумавшие себе оправдание задницы просиживать. В европейских семьях, где оба родителя работают, детей забирает приходящая няня, и это выгоднее, чем иметь только одну зарплату на семью. Скорее всего, вашим знакомым просто не светит достойная работа.

Или берут опер на год, каждый год новую, кто-то берет только китаянок, кто-то только СНГ. Или бабушки-дедушки забирают и сидят. Кто в состоянии хорошо зарабатывать в основном работают может не 100% времени, пока дети маленькие.

Гость
#105

Африке еще миллиард долларов списали. Зачем?

Гость
#107
Гость

Африке еще миллиард долларов списали. Зачем?

А теперь придется всю Украину восстанавливать. Это сколько же денег уйдет? Наверное все что сейчас в западных банках оказалось заморожено.А Украине простят внешной долг триллион долларов.

SF
#109

Нищеброд не может быть пополамщиком так как своей пополамы у него нет ...

Гость
#127
Гость

Местные девицы с пердунами старыми не встречаються.

С бедными не встречаются,а к богатым сами липнут.

Гость
#130
Гость

Ну хотели равноправия получайте а в европе оно развето уже до придела что уже сами не знают как избавиться от этого равноправия

Откуда такие знания? От вашей учительницы русского?

Гость
#161

С тобой все понятно, самое лучше чтоб все смешалось и самое лучшее внеслось в будущий этнос.

Гость
#163
Гость

Ленивые клуши, придумавшие себе оправдание задницы просиживать. В европейских семьях, где оба родителя работают, детей забирает приходящая няня, и это выгоднее, чем иметь только одну зарплату на семью. Скорее всего, вашим знакомым просто не светит достойная работа.

Сколько агрессии!

Игорек
#164

я думаю, в свете нынешних событий, эта проблема отступит на второй план)