Гость
Статьи
Женщины и мужчины …

Женщины и мужчины изменяют только телом

Откуда в обществе взялся этот бред,что мужчина изменяет телом,а женщина душой?Самое забавное,что женщинам веками внушали об особенном отношении к сексу,что это только про любовь/чувства/эмоции,а мужчинам внушали,что секс это просто удовольствие/физика.А теперь в обществе пытаются выкрутить все так,что якобы «женская измена хуже» ведь женщина изменяет телом и душой и вкладывает чувства,а мужчина только тело.Ахахаха.Как же мужчины все подстроили под свой комфорт,как же мужчины манипулируют женщинами и придумывают для них рамки,удобные только для мужчин.Кстати,удивительно да,очередной двойной стандарт,как мужчин и женщин по разному учат воспринимать секс,у женщин как всегда убогая роль,а у мужчин комфортная.Надеюсь эта патриархальная дичь скоро искоренится из нашего общества и все разумные люди секс будут воспринимать как равное действие и физически и эмоционально #измены

14 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#2

Для мужчин секс более физиологичен,для женщин-психологичен.Но это не исключает,что мужчина не нуждается в эмоциях,а женщина в физической разрядке. У Вас "черное-белое",а палитра намного шире

Гость
#3

Ну это лишь отчасти правда, все же мужчина может сексом даже без симпатии заняться, а женщине симпатия все же нужна. Но то что женщины только по любви и бла бла это бред конечно

Гость
#4

Какая разница, хуже, лучше. Предательство, оно и есть предательство.

Гость
#5
Гость

Нет женщины изменяют душой, а вообще измена это осознаный выбор каждого, а то что не которые ищут отмазку что было по пьяни или же воспользовались по пьяни это все отмазки

Тогда и мужчины изменяют душой

Гость
#6
Мерцающая

Для мужчин секс более физиологичен,для женщин-психологичен.Но это не исключает,что мужчина не нуждается в эмоциях,а женщина в физической разрядке. У Вас "черное-белое",а палитра намного шире

Для женщин секс более физиологичен как и для мужчин,все остальное пати арзаотрый *** мужиков,что бы контролировать женщин

Гость
#7
Гость

Ну это лишь отчасти правда, все же мужчина может сексом даже без симпатии заняться, а женщине симпатия все же нужна. Но то что женщины только по любви и бла бла это бред конечно

Без симпатии - ну не знаю. Может, некоторые и могут, но не думаю, что таких уж прям много.

Гость
#8
Гость

Ну это лишь отчасти правда, все же мужчина может сексом даже без симпатии заняться, а женщине симпатия все же нужна. Но то что женщины только по любви и бла бла это бред конечно

С чего вы это взяли?я много раз спала без симпатии

Гость
#9
Гость

С чего вы это взяли?я много раз спала без симпатии

Вы нимфоманка значит))

Гость
#10
Гость

С чего вы это взяли?я много раз спала без симпатии

И какие ощущения от такого секса?

Гость
#11

Мужская измена гораздо хуже женской. Изменник обкрадывает жену с сексом, опорожнившись на стороне, да ещё и из семьи деньги ворует, тратя их на любовницу. Одним словом, он - вражина. А вот от изменяющей жены никакого ущерба. Она и мужа запросто в сексе ублажит после любовника. К ней ещё и прибудет в виде подарков, ништяков или материальной помощи от любовника... И такие женщины в бигудях и халате даже дома ходить не станут...

Гость
#12
Гость

Без симпатии - ну не знаю. Может, некоторые и могут, но не думаю, что таких уж прям много.

Двойные стандарты?

Гость
#13
Гость

Вы нимфоманка значит))

То есть мужчины нимфоманы,если спят без эмоций?

Гость
#14
Гость

И какие ощущения от такого секса?

Шикарные,получила то,что хотела и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: