Гость
Статьи
Как забыть парня?

Как забыть парня?

Я влюбилась в мужчину, но сначала он встречался с моей подругой (у них не было отношений, они просто дружили, он сразу сказал, что у них ничего не будет). Она нас познакомила спустя месяц их общения и мы сразу нашли общий язык. Потом он был инициатором общения и встреч, вначале встречались в тайне, потом мы решили все рассказать подруге моей, но она начала истерику, что он ей нравится и я ее не понимаю. У нас с ним хорошо все развивалось, но после постоянно ругани с ней, она поставила мне условие, либо он, либо я. Я долго думала, плакала. Но в итоге выбрала подругу с которой дружу уже 12 лет. После этого я думала, что забуду его, но ничего не вышло. Я все еще его люблю и скучаю, он иногда все еще мне пишет. Но уже нет того общения, что было раньше, я хочу все вернуть, но не знаю как. Мы с подругой все ещё иногда ругаемся из-за этой ситуации и она не может смирится. Но я страдать больше не могу. Забыть его не могу. Мужиков много других, но я все равно о нем думаю, даже когда в постели с другим #отношения #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

>сначала он встречался с моей подругой
>у них не было отношений

че за цирк

Печенюшка
#2

Встречался с подругой, а отношений не было, это как? Пятиминутный перепихон? Выкладывайте как есть.

#3

А как у подруги развиваются сейчас отношения с парнем, стали более близкими или нет?

Гость
#4

какие же вы скотины женщины)))))))
Реально животные, так смешно.

#5
Гость

какие же вы скотины женщины)))))))
Реально животные, так смешно.

Почему скотины, а вы мужчины не скотины

Гость
#7

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: