Гость
Статьи
Парень бросил из за …

Парень бросил из за карьеры

Что делать в ситуации если я не готова отпускать парня, я не хочу расставаться. Держаться и бороться или отпустить и жить дальше??????? Сейчас нелегкое время и это все повлияло на работу моего теперь бывшего мч. Сейчас у него куча дел и работы. Я уехала к сестре на время и он мне написал что нам нужно расстаться, тк у него сейчас не будет время на меня и на отношения вообщем, я ему объясняла что я не собираюсь мешать ему работать. Он что б вы поняли дикий трудоголик((((( работает почти круглые сутки. Но мне он очень нравится и эта его сторона особенно… вообщем я сказала что я против такого его решения, я не могу без него… выплакала море слез конечно… он сказал давай сделаем перерыв ( вероятно он думал что этот вариант для меня будет легче… короче я к тому что я не могу его отпустить и так ему и говорю! но я чувствую себя ужасно, навязываюсь что ли…. Он вроде отвечает, но от темы всегда уходит… как вы думаете я сейчас навязываюсь и раздражаю его своим нытьём ? Или мне стоит бороться за наше будущее и не сдаваться, я чувствую себя очень ужасно ведь мы даже не виделись (он выбрал момент когда я была далеко, а сейчас и не увижу его тк ехать к нему смысла нет… ведь он меня бросил. Я понимаю что странно звучит наверно.. меня бросили, а я против! но я не хочу его терять

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит и подло слил пока вас нет рядом, чтоб в глаза не смотреть. Трус. Не унижайтесь и постарайтесь забыть быстрее

Автор
#2

я все ищу ему оправдания 🤷🏻‍♀️Может он просто запутался, ой он носит мой браслет, ой он мне отвечает, я готова подождать его может он реально не может выбрать между мной и работай, сейчас он многое может потерять, а работу он любит больше себя. да я не так важна… но он для меня важен🙄вот так сейчас у меня в голове 🙂 а ещё я однолюб и в моей голове не укладывается и даже нет ни капли согласия на расставание как люди с таким справляются 😟

Сама по себе
#3
Автор

я все ищу ему оправдания 🤷🏻‍♀️Может он просто запутался, ой он носит мой браслет, ой он мне отвечает, я готова подождать его может он реально не может выбрать между мной и работай, сейчас он многое может потерять, а работу он любит больше себя. да я не так важна… но он для меня важен🙄вот так сейчас у меня в голове 🙂 а ещё я однолюб и в моей голове не укладывается и даже нет ни капли согласия на расставание как люди с таким справляются 😟

Вы, Автор, на грубость нарываетесь. Ну, надо же быть такой навязчивой. От таких, как вы бегут. Вы, своими чувствами, душите человека. Так нельзя. Любите, отпустите. Страдайте молча.

#4

я думаю ваш мч мягко намекает, что вы не входите в его планы, пожалуйста, возьмите себя в руки и начните уважать себя, сами встаньте на ноги и двигайтесь в соло, там и встретите человека, который будет вас ценить и вы не будете ему мешать)

Василий
#5

А что вы можете сделать? Если он в вас не нуждается, то ищите другого.

Автор
#6
Сама по себе

Вы, Автор, на грубость нарываетесь. Ну, надо же быть такой навязчивой. От таких, как вы бегут. Вы, своими чувствами, душите человека. Так нельзя. Любите, отпустите. Страдайте молча.

Почему сразу грубость , я же ему не говорю это все! я веду себя нормально тк уважаю себя! это лишь все у меня в голове!!!!!!!! мои мысли!!!! я не навязываюсь к нему в отношения, а спрашиваю как девушки справляются с таким состоянием

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#8

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: