Гость
Статьи
Из-за чего разводятся …

Из-за чего разводятся мужчины?

Почему так много разведенных мужчин? В чем причина? Вроде нормальные мужики.. #развод

704 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
#664
Гость

Следи за словами. Ты гораздо больше на ущербного смахиваешь.

Вот скажи, неужели успешная во всех отношениях женщина будет переходить на личности? И вообще, это сообщение не тебе!

Гость
#665
Alex

Сожительствовать тоже особого смысла нет! Лучше всего просто встречаться, интересно проводить время, посещать интересные места, путешествовать, заниматься любовью, а потом - каждый к себе домой!

Если семью не хочется, то можно и так, да только мужчины в это не умеют.

Гость
#666
Alex

Здравые мысли тут тоже иногда бывают, но не переживай, это только на словах! Обычно как доходит до дела, сразу включается "Мужчина должен" и прочие манипуляции!

Да не должен мужчина ничего, успокойся. Да и кому нужны мужские превозмогаемы из чувства долга?
Просто мужчина такой не нужен, не интересен.

Гость
#667
Alex

Задумайся почему он это сделал! Явно не от хорошей жизни с тобой! Если супруга во всём устраивает, то любовниц не заводят! Прощать или нет, это каждый сам для себя решает! У тебя из-за этого ненависть ко всем мужчинам?

Ну ты такой наивный, заводят не потому что лучше, а жена хуже, а потому что новее ... нисколько жизнь не знаешь

Гость
#668
Alex

Очень просто! Если человек успешен и у него всё хорошо, то он или она будет на позитиве и вести диалог с противоположным полом будет тоже на позитиве! А если женщина только хочет казаться успешной, то, конечно, она будет строить из себя стерву!

Ну, это неправда, мягко говоря, все разные. Ты себе снова что-то придумал, и удивляешься, что действительность не соответствует твоим фантазиям.

#669
Гость

Да не должен мужчина ничего, успокойся. Да и кому нужны мужские превозмогаемы из чувства долга?
Просто мужчина такой не нужен, не интересен.

А ты считаешь, что женщина, которая на каждом углу кричит "Мужчина должен" кому-то нужна?

#670
Гость

Ну ты такой наивный, заводят не потому что лучше, а жена хуже, а потому что новее ... нисколько жизнь не знаешь

Новее? В смысле моложе? Что ты имеешь ввиду?

Гость
#671
Alex

Вот скажи, неужели успешная во всех отношениях женщина будет переходить на личности? И вообще, это сообщение не тебе!

Конечно, будет, если захочет. С куда большей вероятностью, чем забитая женщина, которая всем привыкла угождать.
И тема вообще-то не обо мне, а о прекрасных мужчинах, которых зачем-то бросают ужасные женщины. Но похоже, нить утрачена безвозвратно, так что я пойду.

#672
Гость

Ну, это неправда, мягко говоря, все разные. Ты себе снова что-то придумал, и удивляешься, что действительность не соответствует твоим фантазиям.

Вспомни моменты, когда ты была влюблена (если, конечно, была)! Неужели тебе в эти моменты хотелось кому-то нагрубить, нахамить, задеть?

#673
Гость

Ну, это неправда, мягко говоря, все разные. Ты себе снова что-то придумал, и удивляешься, что действительность не соответствует твоим фантазиям.

Как раз всё соответствует! И ещё, очень забавно наблюдать как никому ненужные женщины пытаются строить из себя успешных и счастливых!

Гость
#674
Гость

Да и дама из истории не сильно лучше - они нашли друг друга.

Da 100%

#675

Причины бывают разные, например встретил другую. Чаще всего это неверность, измена с её стороны. Причина почему разводятся мужчины.

Причина почему чаще разводятся женщины, в отличие мужчин, если всё плохо, отношения идут к разрывы или нет моральных сил терпеть женскую нервотрёпку, мужчины действительно начинают в лучшем случае уходить в себя, отмалчиваться, отстраняться, если всё хуже и хуже начинают пить, даже, если мужчина никогда в жизни этим не занимался, да и самого доброго мужчину талантливая нервотрепательница способна довести, что он её может ударить, слегка, не сильно, толкнёт, но тем не менее, физическое насилие. Мужчины пьют и бьют именно под влиянием женщины, это про хороших, ко всем другим людям(чужим, знакомым, родственникам, коллегам) всегда доброе отношение, а любых ситуациях, если плохиш и так этим занимаются, с повод, без повода и к другим людям относится не очень хорошо.

#676
Гость

Ну, это неправда, мягко говоря, все разные. Ты себе снова что-то придумал, и удивляешься, что действительность не соответствует твоим фантазиям.

+100
Когда живёшь с практически идеальным мужем, остальные на его фоне так себе. А мудешники так вобще навоз 😁

Гость
#677
Гость

конечно, не уходят, приходится выгонять палками.

Ну вот выгнали, другим мужчинам зачем такая глупая баба?

Гость
#678
Гость

Ну вот выгнали, другим мужчинам зачем такая глупая баба?

Каким другим?

Гость
#680
Вау🐈

Ага, сдулся.

Отношения это не работа, а гармония и взаимная любовь. А над любовью работать не надо.

С таким отношением вас всегда будут преследовать неудачи.
Любовь это действие, глагол. Учиться любить надо и это сложное искусство.

#681
Гость

С таким отношением вас всегда будут преследовать неудачи.
Любовь это действие, глагол. Учиться любить надо и это сложное искусство.

Что за глагол такой?))

Гость
#682
Alex

А что там отапливать, если температура не опускается ниже +10? Хотя, возможно, есть что! Я ж в Москве и МО, про Краснодар нет информации!

Не знаю, откуда у Авоськи эти цифры. Моя коммуналка (электричество, газ, вода, отопление) за январь в Краснодаре 6500, трёшка 73 кв.м. При том, что электроэнергии и воды расходую будь здоров.

гусь
#683
Вау🐈

А я знаю почему. Потому что он хотел чтобы я играла в страйкбол с ним, а я не хотела. Нашёл себе там.
Я виновата да?)

что такое «страйкбол»?

SF
#685

Прикол за прикол ...
Американский анекдот ..
- Господин адвокат, как Вы думаете: у меня достаточно солидное основание для развода?
- Вы замужем?
- Да ...
- Ну, более содидного основания для развода и придумать сложно ...

Гость
#686
Гость

Ну вот выгнали, другим мужчинам зачем такая глупая баба?

а ты не знаешь для чего мужлу женщина что ли?

Na_avosi
#687
Гость

Не знаю, откуда у Авоськи эти цифры. Моя коммуналка (электричество, газ, вода, отопление) за январь в Краснодаре 6500, трёшка 73 кв.м. При том, что электроэнергии и воды расходую будь здоров.

Ты же один живёшь, а у нас семья из 5 человек, поэтому ценник выше. Ну и в 6500 я не верю, у родителей трёха 74 и платят они в районе 10. Не верю в такую оплату.

Na_avosi
#688
Alex

А из квартиры мужчины женщина уйти не может? Если что, то она спокойно может вызвать такси и уехать! Нормальный мужчина не создаст такую ситуацию типа, мама или друг скоро должны придти! Неужели ты не встречалась с нормальными мужчинами?

Из квартиры женщина уйдёт, когда ей намекнут или скажут прямо, может и по желанию. А из номера она может уйти во сколько захочет.
А что касается нормальных, то я только с такими и встречалась. С мужлом, которое старалось поскорей пристроить свою пипирку, выкатить 100500 требований, хвалить пополам и сожительство-прощалась сразу. О чём не жалею.

Гость
#689

в большинстве случаев инициатор развода - женщина...
моя сказала - хочу жить одна.... ну живет... я другую нашел в момент...

Гость
#690
Гость

В чем он классный то , обычная мужская ***

Хорошо зарабатывает, в моем вкусе внешность, внимателен в сексе, верный , любит готовить и много чего ещё. Я довольна. ☺️
Больше таких свободных не встречала.

Гость
#691
Гость

жены их выпнули за пьянку, измену или безделие.

да вы что... моя так прифигела когда выяснила что она собственными руками оставила сына без квартиры. ну попилили деньги и привет... я в итоге квартиру то купил.....

Гость
#692
Вау🐈

А у них дети, заботы, не до мужиков. Это мужик ищет куда б свой стручок ещё присунуть

не поверите - женщин которые ищут себе мужика - вагон с прицепом

Na_avosi
#693
Гость

не поверите - женщин которые ищут себе мужика - вагон с прицепом

Пусть ищут и находят - никто не против

Гость
#694
Вау🐈

А у них дети, заботы, не до мужиков. Это мужик ищет куда б свой стручок ещё присунуть

Конечно, ага, не до мужиков. Знаю одну такую, сбагрит своего сопляка бабке в деревню, а сама мужиков в съемную квартиру таскает, нового папку ищет😄

#696
Na_avosi

Из квартиры женщина уйдёт, когда ей намекнут или скажут прямо, может и по желанию. А из номера она может уйти во сколько захочет.
А что касается нормальных, то я только с такими и встречалась. С мужлом, которое старалось поскорей пристроить свою пипирку, выкатить 100500 требований, хвалить пополам и сожительство-прощалась сразу. О чём не жалею.

"Из квартиры уйдёт по желанию, а из номера во сколько захочет"! Вообще-то, это одно и тоже! Сама себе противоречишь! Обычно просто говоришь девушке, мол, поехали ко мне, если что-то не понравится, то сможешь уйти в любой момент, я тебе вызову такси!

Na_avosi
#697
Alex

"Из квартиры уйдёт по желанию, а из номера во сколько захочет"! Вообще-то, это одно и тоже! Сама себе противоречишь! Обычно просто говоришь девушке, мол, поехали ко мне, если что-то не понравится, то сможешь уйти в любой момент, я тебе вызову такси!

Ты очень плохо анализируешь то, что читаешь. Тебе там было всё подробно расписано.

#698
Na_avosi

Ты очень плохо анализируешь то, что читаешь. Тебе там было всё подробно расписано.

Если в отеле, то норм, а если в квартире у мужчины, то это унижает женщину! Смысл у тебя был такой!

Na_avosi
#699
Alex

Если в отеле, то норм, а если в квартире у мужчины, то это унижает женщину! Смысл у тебя был такой!

Лично у меня смысл: люди в браке или встречаются на нейтральной территории для интима. Других вариантов я не приемлю. Но у кого-то может быть иначе, их жизнь - их решение.

Гость
#700
Na_avosi

Из квартиры женщина уйдёт, когда ей намекнут или скажут прямо, может и по желанию. А из номера она может уйти во сколько захочет.
А что касается нормальных, то я только с такими и встречалась. С мужлом, которое старалось поскорей пристроить свою пипирку, выкатить 100500 требований, хвалить пополам и сожительство-прощалась сразу. О чём не жалею.

Тут у женщин и другой взгляд на это бывает. Помню, предложил девушке, с которой время от времени встречалисьб такую программу дня: после развлекательных мероприятий романтический ужин в номере отеля. Ей это не понравилось. Мол почему не домой зовёшь и никогда больше не приглашай в отели.

Na_avosi
#701
Гость

Тут у женщин и другой взгляд на это бывает. Помню, предложил девушке, с которой время от времени встречалисьб такую программу дня: после развлекательных мероприятий романтический ужин в номере отеля. Ей это не понравилось. Мол почему не домой зовёшь и никогда больше не приглашай в отели.

Что могу сказать - её право. У каждого свои взгляды

#702

Доброе утро!
А почему не рассматривается вариант, что люди просто разлюбили друг-друга?

Na_avosi
#703
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Доброе утро!
А почему не рассматривается вариант, что люди просто разлюбили друг-друга?

Привет! 😊 потому что это самый скучный вариант, никому кости не перемоешь и себя лишний раз не похвалишь.

#704
Na_avosi

Привет! 😊 потому что это самый скучный вариант, никому кости не перемоешь и себя лишний раз не похвалишь.

Наверно, да. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: