Гость
Статьи
Стоит ли принять …

Стоит ли принять помощь от мужчины?

На работе ко мне иногда заглядывает мужчина. Мне 30, ему 62. Много раз пытался позвать в кафе, но я отказывалась в силу возраста. предлагает свою помощь с финансами. Стоит ли принять финансовую помощь? Или лучше не стоит? #помощь

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если готовы раздвигать ноги перед дедушкой, то принимайте.

Гость
#2

Просто так деньги никто никому не дает. Примете, будете должны. Оплата, сами понимаете, натурой.

Гость
#3

Хотите быть его личной девкой? И отработывать отверстиями? Тогда стоит принять.

Василий
#4

А что вы теряете? Ваши прелести останутся при вас. Деньги, если вложите в дело, тоже сыграют положительную роль.
А почему у вас нет мужа и троих детей в вашем солидном возрасте, подумали?

Гость
#5
Василий

А что вы теряете? Ваши прелести останутся при вас. Деньги, если вложите в дело, тоже сыграют положительную роль.
А почему у вас нет мужа и троих детей в вашем солидном возрасте, подумали?

Со мной не знакомятся. Могу понравиться только мужчинам за 50. И то понимаю почему им нравлюсь-молодое тело навсего

Василий
#6
Гость

Со мной не знакомятся. Могу понравиться только мужчинам за 50. И то понимаю почему им нравлюсь-молодое тело навсего

Знакомьтесь сами. Если есть мозги, то проанализируйте, почему вас избегают. Если избегают.... Ведь могут навести справки со стороны, узнать что-то такое, что никому не нравится, и не подходят. Причина должна быть! Внешность у вас не крокодила, надеюсь? Потому что, вот просто так, не знакомиться, это очень странно! Другое дело, что после знакомства начинают избегать....
Оглянитесь вокруг, нет ли какой-то подруги, которая от вас всех отгоняет, а вы этого не видите?
Тело молодым остаётся недолго, надо спешить, не торопясь.

Гость
#7
Василий

Знакомьтесь сами. Если есть мозги, то проанализируйте, почему вас избегают. Если избегают.... Ведь могут навести справки со стороны, узнать что-то такое, что никому не нравится, и не подходят. Причина должна быть! Внешность у вас не крокодила, надеюсь? Потому что, вот просто так, не знакомиться, это очень странно! Другое дело, что после знакомства начинают избегать....
Оглянитесь вокруг, нет ли какой-то подруги, которая от вас всех отгоняет, а вы этого не видите?
Тело молодым остаётся недолго, надо спешить, не торопясь.

Некрасивые черты лица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: